РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ 10.04.2011г.
ЭКСПЕРТ: ПОЛИВАНОВ М.А. кобели
класс щенков
Б/П, ЛЩ - ПЕРС С ТАНАИСА (Гринго с Берега Туры + Роттис Альянс Роксанне)
класс юниоров
отл1, ЮКЧК,ЛЮ - ХАРЛЕЙ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ АЛЬФА ( Клифф ф.д.Распебург + Черри
Бетельгейзе Альфа)
отл2 - ЧЕРНАЯ КАЛИТВА НАЗАРЕТ (Жан Маре из Дивногорья + Черная Калитва Гиза)
о/х 3 - ГАНГМАСТЕР РОММЕЛЬ (Алонсо ф. Лауберг + Гангмастер Мокко)
о/х 4 - НИКО С ТАНАИСА (Гринго с Берега Туры + Кьяра с Танаиса)
о/х 5 - НОРИС С ТАНАИСА ( Гринго с Берега Туры + Кьяра с Танаиса)
класс промежуточный
отл, СС - ПРИНЦИПИУМ ВАН ДЕЙК (Пуммель ф. Каленборн + Рея од Драгицевича)
класс открытый
отл. - ЛОРАН С ТАНАИСА (Феликс ф. Хаус Чаммер + Роттис Альянс Роксанне)
класс рабочий
отл. - ДАСКО СТАНАИСА (Брандо Эрл Антониус + Бренда с Танаиса)
отл. - ГАНГМАСТЕР ГУСТАВ ( Флигель ф. Тиглер Флиесс + Пфингствизе Жермена)
класс чемпионов
отл., ЛК, КЧК - ЗОЛТОН С ТАНАИСА (Экс ф. Грюнтенблик + Роттис Альянс Роксанне)
класс ветеранов
отл, ЛВ - РУС АЛЬТЕСС АРКОН ( Варо ф. Бургтанн + Солнечная Дубрава Кассандра)
суки
класс юниоров
отл. - НИКИТА С ТАНАИСА ( Гринго с Берега Туры + Кьяра с Танаиса)
о/х - ЧЕРНАЯ КАЛИТВА НЕВАДА ( Жан Маре из Дивногорья + Черная Калитва Гиза)
класс промежуточный
отл1 - ПРИНЦИПИУМ ВИСТА (Пуммель ф. Каленборн + Рея од Драгицевича)
о/х - ИМПЕРИЯ ИЗ ДИВНОГОРЬЯ (Экс ф. Грюнтенблик + Женева с Танаиса)
класс открытый
отл1, СС - ПРИНЦИПИУМ БАСКА (Филу ф. Раубервег + Рея од Драгицевича)
отл2 - КЬЯРА С ТАНАИСА (Жордан с Танаиса + Есения с Танаиса)
отл3 - ПРИНЦИПИУМ АКИМА ( Филу ф. Раубервег + Рея од Драгицевича)
отл4 - СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ВИДАНА (Рус Альтесс Ермалай +СолнечнаяДубрава Леди
Лисандра)
отл - ЦАЦА С БЫСТРОЙ СОСНЫ (Екс с Быстрой Сосны + Германия с Быстрой Сосны)
отл - ЧЕРНАЯ КАЛИТВА ГИЗА (Флигель ф. Теглер Флиесс + Рус Альтесс Божена)
о/х - КРИСТА С ТАНАИСА (Жордан с Танаиса + Есения с Танаиса)
о/х - ЛУЧАНА С ТАНАИСА (Феликс ф. Хаус Чаммер + Роттис Альянс Роксанне)
класс чемпионов
отл1, ЛС, КЧК, ЛПП - ЛЕКСА С ТАНАИСА (Феликс ф.Хаус Чаммер + Роттис Альянс Роксанне)
отл2 - РЕЯ ОД ДРАГИЦЕВИЧА (Дионис од Драгицевича + Нигрид ф. Калибра)
отл3 - СОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА ВИКТОРИЯ (Рус Альтесс Ермалай + Солнечная Дубрава Леди
Лисандра)
отл4 - ТРИУМФАНТА (Алан с Танаиса + Хильда)
класс ветеранов
отл., ЛВС - РОТТИС АЛЬЯНС РОКСАННЕ (Балу ф. Зильберблик + Фея Альянс)
Лучший питомник: "Принципиум"
Лучший производитель: Рея од Драгицевича