Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная правила участия российских собак в выставках Украины - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » правила участия российских собак в выставках Украины (кто знает, разьясните, пожалуйста)
правила участия российских собак в выставках Украины
ЛюбашаДата: Понедельник, 25.Апр.2011, 10:00 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Думаю на нашем сайте очень много грамотных людей, которые часто участвуют в выставках.
Суть моего вопроса такова. Собаке 1 год и 1 мес. На руках обычная родословная РКФ, копия щенячки тоже имеется. Хотим выставить на выставке в Украине (ранг САС) в классе юниоров. Организаторы засомневались в регистрации, мол нужна экспортная, но еще думают...
Посмотрела на сайте КСУ, информация такая:
Quote
5.2. При регистрации на выставку, владелец собаки должен предоставить:
1) Четкую (читаемую) ксерокопию родословной собаки. Для регистрации в классы бэби, щенки, юниоры допускается регистрация по ксерокопии метрики. Признаются родословные стран - членов FCI, Американского кеннел клуба, Английского кеннел клуба, Канадского кеннел клуба, родословные контракт-партнеров КСУ (только на выставки ранга САС, монопородные выставки и чемпионаты).

Метрика щенка - это же обычная щенячка или нет, разве она бывает международной? А Россия разве не член ФЦИ? Согласно п.5.2. на выставках ранга САС и во взрослых классах можно по РКФ-ной выставляться. С выставками ранга САСИВ все понятно, хотя опять же только касаемо классов, где присуждается этот самый САСИБ.
Разьясните, пожалуйста smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
akhtamarДата: Понедельник, 25.Апр.2011, 15:20 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Любаша, У Вас должен быть экспортный вариант родословной! biggrin
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 25.Апр.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
akhtamar, спасибо большое за ответ. А по щенячке в юниоры никак? А если сказать, что родословная на обмене? мы то ее все-равно менять будем.
У меня просто ситуация так сложилась, что собрались в Харьков на соревнования, а на выставке (на которой и будут эти соревнования) 9-ю группу судит итальянец пуделист-породник, ну раз мы все-равно там будем, дорогу оплачиваем, ну обидно под него не попасть, честное слово sad Вот прямо извелась вся smile А времени на обмен уже нет, поздно я узнала про этого эксперта.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
akhtamarДата: Понедельник, 25.Апр.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Любаша)
А по щенячке в юниоры никак? А если сказать, что родословная на обмене?

Думаю, что никак это другая страна.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 25.Апр.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Думаю, что никак это другая страна.

жаль sad





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » правила участия российских собак в выставках Украины (кто знает, разьясните, пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007