Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ IFR-2011 - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ IFR-2011 (+ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ (МОСКВА))
ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ IFR-2011
olburdДата: Понедельник, 30.Май.2011, 10:54 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Да, правильно сделали поправки Юн коб судила Катарина Вос, но оценка отлично, была только у первой собаки, в юн суках судил Испанец, оценку указала правильно. У меня есть вся расстановка до единой собаки с ИФР, я переписала у секретарей в ринге, если хватит сил, чуть попозже выложу номера по каталогу и оценки или может это сделает НКП? С националки полная расстановка есть по коб и сукам до кл чемпионов. Если кто конкретно интерисует, могу написать оценки, пишите в личку.
Про организацию выставки не хочется ничего писать, так как похвалить трудно, призовой фонд просто мизерный, выставки в регионах проводят на порядок лучше. Слава богу что иностранцев было мало, а то стыдоба полная.Кубки победителям на ИФР купил Степанов А.,за что ему огромное спасибо, те что были от Роял Канина вообще забыли вручить...
 
troitskoeДата: Понедельник, 30.Май.2011, 10:57 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (olburd)
У меня есть вся расстановка до единой собаки с ИФР, я переписала у секретарей в ринге, если хватит сил, чуть попозже выложу номера по каталогу и оценки или может это сделает НКП?

Тань, пжлста, выложи, или в личку оценку и № каталога. От нац. клуба, я думаю, не скоро дождемся, они обычно, не имеют привычки торопиться огласить результат.






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
olburdДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:01 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Да, конечно, я писала чуть на эмоциях и вместо Хаммель Ваххе Чайковский, написала его отца! Приношу извинения владельцам!Еще конечно я совсем забыла написать про Ротфарт Деловара, Поздравляю его с победой в промежутке на ИФР! Замечательная собака, поздравления владельцам и заводчикам!Крашкина Дочь тоже молодчина, стать лучшей сукой на ИФР это супер! Поздравляю!Извините, когозабыла поздравить, пока не все еще в голове устаканилось!
 
OlReyaДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:18 | Сообщение # 109
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
olburd, Тань, а если ты отмечала в каталоге, то может просто отсканируешь и выложишь, это проще, чем перепечатывать.
Про организацию выставки говорить может на самом деле и стоит, но просто не хочется опять окунаться во все отрицательные эмоции. Будем надеяться, что все хозяева и собаки здоровы, так как жара была страшная, я просто даже не смогла во второй день поехать, так как мне было просто реально плохо. Жалко было малышню, которая вместо того, чтобы отстреляться с десяти часов, выставлялась в 12 под палящим солнцем, да еще эксперт сук-бэби оценивал почти час. Еще раз повторюсь, надеюсь все здоровы!!!
Поздравления всем победителям и призерам!!! Хотя молодцы все, кто приехал, не только выставлять собак, но и поддержать участников! Спасибо Вам! Ждем фотографии!


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
ZigfridДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:23 | Сообщение # 110
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
olburd, Если есть возможности выложите здесь результаты плиз. Думаю, что всем будет интересно посмотреть.
 
bersarДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:35 | Сообщение # 111
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Начну потихоньку кобелей юниоров показывать. В ринге реально было 14 собак, один кобель снят. Буду стараться подписывать. Первый раз полную кличку, потом коротко. За 1 и 2 место бились сыновья Астора. Фотографий много, если никого не будет раздражать, многих собак могу показать с разных ракурсов. Ресурс выдержит?)
Как лирическое отступление - вопрос о хендлерах, их одежде и поведении не раз обсуждался на разных форумах. В этом ринге меня иногда коробило и как эксперта, и как женщину. Естественно, я никого лично не имею в виду, это наверное мой извращенный и капризный вкус обострился на жаре) Поехали. Кобели юниоры.
39. Придвинье Мефистофель

40. Общий вид очереди на осмотр, чтобы мне не запутаться)

41. В центре 2 место ЧАВЕС из Тверского Дома. Оценки боюсь писать, тк отлично было очень мало

42. 3 место НИколя с Берега Туры

Добавлено (30.Май.2011, 11:35)
---------------------------------------------
43. Рейнбоу с Берега Туры и 2-Чавес с ТД

44. В центре Боярин



..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432


Сообщение отредактировал bersar - Понедельник, 30.Май.2011, 11:31
 
olburdДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:40 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
У меня с собой на работе есть каталог с националки, могу отсканировать и выслать тому кто умеет вставлять сканы, я к сожалению не умею
 
iz-torraДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:42 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (olburd)
я к сожалению не умею
- Тань, точно также как фото.


 
natalia-nnДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:48 | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (OlReya)
Про организацию выставки говорить может на самом деле и стоит, но просто не хочется опять окунаться во все отрицательные эмоции. Будем надеяться, что все хозяева и собаки здоровы, так как жара была страшная, я просто даже не смогла во второй день поехать, так как мне было просто реально плохо. Жалко было малышню, которая вместо того, чтобы отстреляться с десяти часов, выставлялась в 12 под палящим солнцем, да еще эксперт сук-бэби оценивал почти час. Еще раз повторюсь, надеюсь все здоровы!!!


А если учесть, что на регистрацию мы с бэбиками приехали к 8 утра, как и было указано!
и если честно я не ожидала, что бэби будут так подробно смотреть и долго описывать, да ещё и сравнивать в движении... Но после ринга собачки перемещались в прохладную тень, моя дрыхла под сенью деревьев, да ещё искупалась в речке. так что все ок. У других, надеюсь тоже.

А вот "призовой фонд" действительно очень расстроил! такой мизер - и это на Чемпионате Мира!!! Просто безобразие.


Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
bersarДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:49 | Сообщение # 115
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
45. 3-Николя с БТ

46. Рейнбоу с БТ и 2-Чавес иТД

47. Начинается осмотр ПРидвинье Мефистофель

48. В очередь, сукины дети! Кстати, очень дисциплинированный ринг был) Впереди Урмас Дольф Планета

49. Чикаго из Дома Торра


..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432


Сообщение отредактировал bersar - Понедельник, 30.Май.2011, 12:11
 
natalia-nnДата: Понедельник, 30.Май.2011, 11:49 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
olburd, да очнь хочется увидеть полные результаты.
Будем ждать.


Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
bersarДата: Понедельник, 30.Май.2011, 12:02 | Сообщение # 117
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
50. Эвива Ротис Леон

51. 2-Чавес иТД

52. Рейнбоу с БТ


..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432
 
YutaviyaДата: Понедельник, 30.Май.2011, 12:16 | Сообщение # 118
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОДИНУ Н.А. С победой НИКОЛЯ с Берега Туры с победами на обеих выставках...Поздравляем smile smile
 
bersarДата: Понедельник, 30.Май.2011, 13:31 | Сообщение # 119
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
53. Пока 3-Николя с БТ только такой)

54. Боярин

55. Рус РПХ Нектар Нортон

Добавлено (30.Май.2011, 12:26)
---------------------------------------------
56. 4 место Гангмастер Роммель

Добавлено (30.Май.2011, 12:53)
---------------------------------------------
57. Рик из Аглицкого Сада и 1 место Исмей иш Ройяус Сленио

58. 1 место Исмей иш Ройяус Сленио

59. Рик из Аглицкого Сада. Света, у вас же прекрасные заринговые фотографии, а в ринге вы его жутко перетягивали удавкой, подумайте над этим. Все его фото такие((

60.

Добавлено (30.Май.2011, 12:58)
---------------------------------------------
61. Астон вом Игленбург

62.

Добавлено (30.Май.2011, 13:25)
---------------------------------------------
63. Старфайер

64.

На этом закончился первичный осмотр кобелей юниоров. Сейчас начнется более детальный)
Отсеките пжлст

Добавлено (30.Май.2011, 13:31)
---------------------------------------------
65.

66. Придвинье Мефистофель

67.



..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 30.Май.2011, 13:32 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
bersar,
Отсекаю biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » ВСЕМИРНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ IFR-2011 (+ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РОТВЕЙЛЕРОВ (МОСКВА))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007