Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная " Псковский Сувенир - 2011 " - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » " Псковский Сувенир - 2011 " (CACIB!)
" Псковский Сувенир - 2011 "
SibZvezdaДата: Вторник, 16.Авг.2011, 14:56 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
а как она отправит в бэст собаку со сломаным зубом, типа она видит что зуб есть, прикус без вопросов определяется - но из-за скола резца - без титула...)

Интересно на каком основании она это сделала...самодеятельность полная. Зуб есть, прикус определяется, в чём проблема?


Сообщение отредактировал SibZvezda - Вторник, 16.Авг.2011, 14:57
 
FerrumДата: Вторник, 16.Авг.2011, 15:22 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (SibZvezda)
Интересно на каком основании она это сделала...самодеятельность полная. Зуб есть, прикус определяется, в чём проблема?

а это как называется - с экспертом не спорят happy

кстати, т.к. в описании она мне про зубы вообще не написала ничего - то ради прикола вечером отсканирую и выложу...
супер-описание, из недостатков "чуть мягчит спину" - в остальном всё супер...
при этом отлично без титула.

а так, я сначала сильно расстроилась - потом позвонила нескольким международным экспертам (проконсультировалась), потом подъехали в клуб (показаться "в живую") и практически успокоилась... мне ещё раз объяснили - что если остался хоть кусочек зуба (а он слава богу есть) и ничего не мешает определению прикуса - то нормальные эксперты цепляться не будут... а "странные" эксперты встречаются иногда, но это уж как повезёт - если захотят прицепиться, всегда найдут к чему. happy
вот правда начинается у меня теперь какая то паранойя... завтра на площадку ехать - а я уже боюсь... хотя наверно всё равно поеду happy

Добавлено (16.Авг.2011, 15:19)
---------------------------------------------
а по результатам...
вот не знаю - для меня например странно "очень хорошо" у Хабио Алонсо, очень красивый и достойный кобель - из титулов например - Интерчемпион biggrin

да и у моей суки в рабочем - несколько странный комментарий - слишком женственная для рабочего класса...
(фото правда не с этой выставки, а что нашлось)

Добавлено (16.Авг.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Хабио Алонсо (фото правда с Новгородской выставки)



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SibZvezdaДата: Вторник, 16.Авг.2011, 15:26 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
слишком женственная для рабочего класса...

это вообще закидон конкретный, просто бред. В её понимании, что рабочие собаки должны выглядеть, как квазимоды?
В прочем чему удивляться, мне как то помню Рику, Иванищева в Тюмени на САСИБе, выставлял его в классе юниоров, написала, дословно.. слишком молодой happy
 
FerrumДата: Вторник, 16.Авг.2011, 15:34 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (SibZvezda)
выставлял его в классе юниоров, написала, дословно.. слишком молодой happy

это точно happy happy happy

на самом деле - выставка прошла... каждый сделал для себя выводы об экспертизе...

ещё раз Поздравляю Победителей! biggrin

Вайсе Цан Ильвера с CACIBом и ЛПП biggrin
Акслен Че Рокки с CACIBом и ЛС biggrin
Невский Магнат Лео (сын Экса) с Ю.САС и Лучшим Юниором biggrin

а так же ВСЕХ - кто смог получить "отлично" при данной экспертизе biggrin


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
mixanovgorodskiyДата: Вторник, 16.Авг.2011, 17:30 | Сообщение # 20
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
а так же ВСЕХ - кто смог получить "отлично" при данной экспертизе

happy happy Да уж,этих счастливчиков было крайне мало!


миру-мир:)
 
FerrumДата: Среда, 17.Авг.2011, 19:20 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
сюжет с выставки (пока на второй странице, потом наверно уже дальше сместиться)
http://informpskov.ru/look_listen/telecom/80549.html?page=2
из ротвейлеров увидела Экса и Хабея


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » " Псковский Сувенир - 2011 " (CACIB!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007