Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выставки в Санкт-Петербурге в 2012 году - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-5, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставки в Санкт-Петербурге в 2012 году (анонсы и результаты)
Выставки в Санкт-Петербурге в 2012 году
bubel7Дата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 09:19 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
На Всероссийской ранга ЧРКФ Универсальный Солдат Лагран (Харо х УС Графиня)в откр. кл. - CW, CAC.
На Всероссийской ранга ЧФ - Универсальный Солдат Лавиния (Харо х УС Графиня) в промежуточном кл. - CW, CAC, ЛС.
ПОЗДРАВЛЯЮ! smile


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
niilaДата: Среда, 08.Фев.2012, 13:36 | Сообщение # 47
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Сегодня в Петербурге прошли две выставки! На Всероссийской ранга ЧРКФ ЛЮ и ЛПП Ахтамар Янгер, Ахтамар Беатрис ЮСАС и Ахтамар Шапель Шамбертен ЛК! На второй Всероссийской ранга ЧФ - Ахтамар Беатрис ЛЮ, ЛПП и 3-я в бесте группы! smile


От души поздравляю! Тамара Николаевна, вы молодцы!!! smile
smile smile heart heart heart




ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ, НЕ МЕШАЙ, КАК
ЗАКОНЧАТ,СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН.



Кость брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её.
 
bubel7Дата: Суббота, 11.Фев.2012, 13:26 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Поздравляю Ахтамар БЕАТРИС (Харо х Ахтамар Флоя) с выполнением норматива ЮЧР на сегодняшнем CACIB!
good good good


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
NevskayaДата: Суббота, 11.Фев.2012, 15:03 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Поздравляю победителей и призеров!
Придвинье Олафа и Ахтамар Беатрис с победой в юниорах!
Беатрис с закрытием ЮЧР!
Калисто Фоко с очередным ЦАЦИБ!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
VaiseTsanДата: Суббота, 11.Фев.2012, 16:58 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВАЙСЕ ЦАН ИЛЬВЕРА С ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ и R CACIB!!!! Спасибо Ольге Павловне, нашему хэндлеру!

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
NevskayaДата: Суббота, 11.Фев.2012, 17:19 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (VaiseTsan)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВАЙСЕ ЦАН ИЛЬВЕРА С ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ и R CACIB!!!! Спасибо Ольге Павловне, нашему хэндлеру!

Присоединяюсь!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
bubel7Дата: Суббота, 11.Фев.2012, 17:54 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Quote (VaiseTsan)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВАЙСЕ ЦАН ИЛЬВЕРА С ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ и R CACIB!!!! Спасибо Ольге Павловне, нашему хэндлеру!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
akhtamarДата: Суббота, 11.Фев.2012, 20:02 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (bubel7)
Поздравляю Ахтамар БЕАТРИС (Харо х Ахтамар Флоя) с выполнением норматива ЮЧР на сегодняшнем CACIB!

Спасибо! smile biggrin
Quote (Nevskaya)
Поздравляю победителей и призеров! Придвинье Олафа и Ахтамар Беатрис с победой в юниорах! Беатрис с закрытием ЮЧР!

Спасибо! biggrin
Поздравляю всех призёров и победителей выставки!!! Чёрный Легион Слава - CW класса чемпионов и R.CACIB!!! smile smile smile
 
VizantiaДата: Суббота, 11.Фев.2012, 20:15 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Поздравляю своего мелкого ( Придвинье Олофа ) с титулом на сацибе Лучший Юниор!
А так же всех призеров выставки . Ротвейлеры в бесте показали замечательные результаты . Молодцы приятно за породу ... ТАК ДЕРЖАТЬ smile smile smile

Спасибо всем за приятные слова в адрес Олафа и за поддержку .


Аня
 
заклепкаДата: Суббота, 11.Фев.2012, 20:34 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3202
Статус: Offline
Анют ,примите с Олегом и от нас поздравления !!! Очень рады за "братишку" ПРИДВИНЬЕ Олафа - ЛЮ ! Умничка,так держать !!!
Жаль мы не смогли приехать sad



Жизнь конечно -сука сложная ,но и я - сука не простая



Сообщение отредактировал заклепка - Суббота, 11.Фев.2012, 20:36
 
FerrumДата: Суббота, 11.Фев.2012, 21:10 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Vizantia, Ань, я БЭСТ юниоров просмотрела sad
как там Олаф? biggrin

Добавлено (11.Фев.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Поздравляю ВСЕХ Победителей и Призёров выставки smile



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ЕленочкаДата: Суббота, 11.Фев.2012, 21:24 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Поздравляю всех призеров выставки!
Очень рада и за своего Вулкана с победой в открытом классе! Вулканке только что исполнилось 2 года. а он неплохо соперничает со старшими! applause


Вулкан, Митя и его сын Платон, малышка Эмочка и две ее козявки-доченьки " СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".

Сообщение отредактировал Еленочка - Суббота, 11.Фев.2012, 21:26
 
NevskayaДата: Суббота, 11.Фев.2012, 21:29 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Еленочка)
Очень рада и за своего Вулкана с победой в открытом классе!

Поздравляю!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
FerrumДата: Суббота, 11.Фев.2012, 21:35 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
напишу немного кратких результатов - какие помню.

кобели.

Бэби
1 б.п. Лучший Бэби - Феррум Энжел Екс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Экса)

Щенки (по каталогу 1)
1 б.п., Лучший Щенок - Акслен Индиго (Juda Flash Rouse х Акслен Уна Леди)
- Черный Легион Форман (Extreme vom Hause Edelstein х Черный Легион Темпра)

Юниоры (по каталогу 1)
1 отлично, Ю.САС, Лучший Юниор - Pridvinje Olaf (Черный Легион Сталкер х Pridvinje Doris)

Промежуток (по каталогу 4, выставлялось 3) расстановку не знаю
1 отлично, САС - Черный Легион Дон (Indio of Nikola's Lion х Черный Легион Баунти)

Открытый (по каталогу 4, выставлялось 3)
1 отлично, САС - Черный Легион Вулкан (Indio of Nikola's Lion х Черный Легион Рипли)

Рабочий (по каталогу 1)
1 отлично, САС, Чемпион РКФ, Лучший Кобель, CACIB, Лучший Представитель Породы - Ex is Rojaus Slenio (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio)

Чемпионы (по каталогу 5, выставлялось 4)
1 отлично, САС, R.CACIB - Вайсе Цан Ильвер (Haro Earl Antonius x Вайсе Цан Юкси)
2 отлично, r.CAC - Универсальный Солдат Зигзаг Удачи (Ex is Rojaus Slenio х Универсальный Солдат Валькирия)
3 отлично - Невский Магнат Ирокез (Самурай х Нанди)


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
bubel7Дата: Суббота, 11.Фев.2012, 21:50 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Quote (Еленочка)
Очень рада и за своего Вулкана с победой в открытом классе! Вулканке только что исполнилось 2 года. а он неплохо соперничает со старшими!

Елена, поздравляю с победой! biggrin


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. » Выставки. » Выставки в Санкт-Петербурге в 2012 году (анонсы и результаты)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007