Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питомник "ШВАРЦ КАЙЗЕР" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Питомник "ШВАРЦ КАЙЗЕР" (Приглашение на сайт)
Питомник "ШВАРЦ КАЙЗЕР"
НатаБотезатДата: Четверг, 31.Май.2007, 12:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Приглашаем друзей, единомышленников и интересующихся на наш сайт http://rottveiler2003.narod.ru
Питомник занимается разведением собак пород: ротвейлер, немецкий шпиц и русский той-терьер. Консультации, ветпомощь, дрессировка. На сайте огромное количество фотографий, фото-родословные, информация о щенках и многое другое. smile
 
ТатьянаДата: Четверг, 31.Май.2007, 16:10 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Хороший сайт,люблю его)) И собак ваших тоже обожаю. Я дааавно ещё, несколько лет назад, когда только получила доступ к интернету, небрала в Яндексе слово "ротвейлер" и узнала про ваш питомник. Насохраняла себе оттуда просто кучу фотографий ротти ( angel ) и потом всё время любовалась ими))) Красавчики)))
 
НатаБотезатДата: Четверг, 31.Май.2007, 18:36 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус: Offline
Танюш, большое спасибо за теплый отзыв! Рада, что тебе нравятся наши собаки! Заходи почаще, скоро появятся новые фотки подрастающей молодежи! Приятного просмотра! biggrin
 
TTigraДата: Четверг, 31.Май.2007, 22:55 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
НатаБотезат,
Натуль, чудный сайт и прекрасные собаки!!! smile


 
GretaДата: Пятница, 01.Июн.2007, 16:44 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Я вчера тоже своим показала маму и папу щена,которого хочу взять,в маму влюбилась сразу и сказала себе хочу такую,сыну она тоже очень понравилась,говорит похожа на Барюшу.Наташа а вообще сайт прекрасный я впервые его увидела и получила массу удовольствия от увиденного.Очень надеюсь что завтра все у нас получиться и мы сново примкнем к общей стае.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
KatarichaДата: Воскресенье, 03.Июн.2007, 11:49 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
НатаБотезат, Наташ,сайт просто классный.я там уже давольно-таки давно лазею по нему.еще до появления Ракши.Все просто очень красиво и информативно heart heart heart
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Питомник "ШВАРЦ КАЙЗЕР" (Приглашение на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007