Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдых с собакой - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Отдых с собакой
Отдых с собакой
Helen7Дата: Среда, 24.Мар.2010, 08:23 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Приглашаем на наш сайт, посвященный отдыху с собаками http://www.vmeste-v-meste.ru. На сайте мы постоянно пополняем адресную базу мест, где можно отдохнуть с собакой, а также недавно открыли новый раздел "Правила путешествия", где будем размещать информацию о правилах перевоза животных на различных видах транспорта, а также много другой полезной информации для тех, кто собрался на отдых со своим питомцем
 
GretaДата: Среда, 24.Мар.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Просмотрела-дороговато получается,да и с нашими собачками не везде пускают....

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
Helen7Дата: Среда, 21.Апр.2010, 11:30 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спешу сообщить вам, что у посетителей нашего сайта "Отдых с собакой" теперь появилась новая возможность - забронировать номер непосредственно на нашем сайте и получить СКИДКУ на размещение с вами ваших питомцев!!! Пока нам удалось договориться только с одним пансионатом Подмосковья "Солнечная поляна", но мы будем стараться расширять этот список.
Скидка на вашего питомца составит 25% (до 2х собак в номере или коттедже)!!! Для того, чтобы получить эту скидку, просчитать стоимость путевки или узнать о наличии мест вам нужно войти на нашем сайте на страничку пансионата "Солнечная поляна" и, нажав "Забронировать номер", заполнить Форму бронирования.
На майские праздники места пока есть
 
SherilДата: Пятница, 02.Мар.2012, 16:32 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
интересное дело, но нам это не грозит surprised

Errare humanum est.

Наша темка
 
АСТИАНАКСДата: Понедельник, 05.Мар.2012, 00:19 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Если вдруг кому-то случится оказия ехать в путешествие по Европе на своей машине, то в большинство отелей и пансионов, особенно без многозвёздия, собак пускают без проблем. Стоимость приличной гостиницы на перриферии(не в столице) у нас в Словакии сса 25 евро за двухместный номер на сутки, за собаку берут обычно около 1Оевро. В летних ресторанах (на террасах) тоже обычно не возражают против присутствия собаки, главное-чтоб была культурная и воспитанная. В правилах содержания намордник обязателен только в общественном транспорте или для социально опасных собак(имеющих на полиции запись о беспричинном нападении на людей или животных). С собакой можно находиться на территории многих национальных парков или например при замках, но на поводке. Поездку удобно совмещать с выставкой, в году проводится несколько совмещённых выставок: 2 выставки за 1 уикенд.

Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
СильваДата: Понедельник, 05.Мар.2012, 03:33 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
http://www.otpusk.spb.ru/rus/sovet_ghiv.htm

Отдых с собаками (и другими домашними животными) в пригородах Санкт-Петербурга. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 05.Мар.2012, 03:34
 
Helen7Дата: Понедельник, 03.Фев.2014, 12:52 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Друзья, приглашаем вас поучаствовать в нашем новом фото-конкурсе "Спят усталые собачки"!
Вы наверняка, не раз замечали, в каких смешных и порой совершенно
несуразных позах спят ваши питомцы. И независимо от породы и размера
собаки, спящими они выглядят очень мило и забавно. Можно любоваться
часами их сладкими мордочками и уютными позами, которые они принимают во
время сна. Поделитесь с нами этими прекрасными моментами!
Принимаем и размещаем на нашем сайте фото ваших спящих питомцев до 28.02.21014, а с 01.03.2014 откроется голосование.
Победителя ждет ПРИЗ!
 
astiДата: Четверг, 13.Фев.2014, 22:59 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
предлагаю вашему вниманию прекрасное место для отдыха со своими собаками (не всегда можно и под отдых, мало ли куда-то едите, выставки к примеру, можно всегда остановиться и передохнуть) , созданное моей подругой, хозяйкой питомника маламутов, Ириной, если будете ссылаться на меня-Алла, будет скидочка wink место и условия восхитительны!!! с любыми породами можно:

Отдых на природе ,спорт и провождение свободного времени c семьёй и со своим четвероногим другом - что может быть лучше !!!

Наше место расположение находится в Латвии ,в Резекненском районе, 20 км от города Резекне , 25 км от Российской границы Гребнево ( город Пыталово ) и 40 км от Российской границы Терехово( город Себеж) , очень удобное транспортное сообщение как с Московского так и с Питерского направления ( автобус, поезд,машина), в экологически чистом месте посёлок Берзгале , с очень красивым природным пейзажем , посёлок находиться в окружении двух озер Мейрану и Мицану . Мы располагаемся на берегу озера Мейрану
Латга́лия — восточный край Латвии. Занимает примерно 1/4 часть территории страны. Латгалия — это впечатляющий край нетронутой природы, чистейших озер и густых лесов, а также самая русскоговорящая часть страны. Латгалия — это место, где хочется остаться и куда хочется вернуться — за отдыхом , на рыбалку, на охоту, за грибами, за восхитительным спокойствием и тишиной. Латгалия — это сказочно красивая природа , чистейший воздух ,это просторы огромных и маленьких озер, это редкие виды птиц, это разные виды рыб, это знаменитая на всю Европу Аглонская базилика
На данный момент у нас имеются три небольших однакомнатных гостевых домика и один большой дом с двумя раздельными спальнями и залом-гостиной с камином в котором можно например организовать и совместные поседелки до 20 человек .
Домики предназначены для провождения в нём отдыха круглый год , так как домики утеплённые и обогреваются инфракрасными обогревателями УФО и так же в зимний период ванной комнате обогреваемые полы .В большом домике имеется камин . В домиках есть всё необходимое : небольшая кухня (холодильник, плита, электрочайник и посуда);постельное бельё , полотенца , душ и туалет , горячяя вода .

У каждого домика есть своя территория отдыха ( стол со скамейками , мангал ) . Так как у нас имеется направление на предоставление отдыха и занятий спортом с собаками то при каждом домике имеется вольер , с армированной сеткой , деревянными полами и полностью закрывающей весь вольер крышей , в вольере может располагаться одна -две собаки в зависимости от их размера .
Так же у нас предлагается большое количество разнообразных предложений для Вашего отдыха ( волейбольная площадка , новус , бадминтон , рыбалка на прудах и на озере , беседка с видом на озеро ,беседка в берёзовой роще ,песочный пляж с чистой озёрной водой , постепенно увеличивающаяся глубина позволяет спокойно купаться детям , осенью для любителей есть возможность пособирать грибы , зимой подлёдная рыбалка ).
У нас Вы можете приятно провести свободное время со своими питомцами так же зимой . Мы предлагаем всем любителям занятий Ездовым спортом зимой провести время на нашей трассе ,трасса кольцевая 2,5км которая укатывается снегоходом . Так же для любителей активного отдыха предлагаем катание или аренду снегохода , летом квадроциклов , велосипедов .
Для любителей посещения выставок мы можем организовать для Вас удобный график , в котором постараемся подобрать посещение кроме Латвии ещё Литвы или Эстонии , так как наше место расположение очень удобно и близко к этим странам .
в домиках собаку тоже можно держать.

http://www.meiranukrasts.jimdo.com

http://www.youtube.com/watch?v=0n4jyURXdHU

http://radikall.com/images/2014/02/14/ox3Mc.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/ST6vz.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/2oDqa.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/DiXr.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/HbI97.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/BlTry.jpg

http://radikall.com/images/2014/02/14/QpOH3.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/Em6q3.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/1NI3i.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/4x3cQ.jpg
http://radikall.com/images/2014/02/14/vf6RU.jpg

и т.д. - приятного отдыха.




He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
Helen7Дата: Пятница, 14.Фев.2014, 14:38 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
asti, вот это да!!! Как здОрово у вас! Отличная идея! А мы как раз собираемся в мае в авто-путешествие по Латвии. Где можно посмотреть стоимость проживания? Вот только меня немного беспокоит, что на вашей базе отдыха будет много больших серьёзных собак и наш спаниель им может не понравиться:) Я имею ввиду, что выгуливать нашего пса придется с осторожностью, наверно.
 
astiДата: Суббота, 15.Фев.2014, 15:52 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Елена, сейчас отвечу wink



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
Helen7Дата: Суббота, 15.Фев.2014, 18:17 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
asti, спасибо большое!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Отдых с собакой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007