Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сайт помощи бездомным животным в Курске - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Сайт помощи бездомным животным в Курске (Для тех кому небезразлична судьба бездомных животных!!!)
Сайт помощи бездомным животным в Курске
Пропейлер)))Дата: Среда, 20.Апр.2011, 07:28 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
http://vtorayazizn.at.ua/

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
seviarДата: Среда, 20.Апр.2011, 07:41 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
А чего там все под паролями?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Пропейлер)))Дата: Среда, 20.Апр.2011, 07:54 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мы работаем над сайтом он создан недавно но сейчас попробую убрать, я не очень хорошо разбираюсь в сайтах, но работаю именно над сайтом именно я sad

Добавлено (20.Апр.2011, 07:54)
---------------------------------------------
Все я изменила можете смело заходить на сайт! good



Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
SherilДата: Четверг, 22.Мар.2012, 06:40 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Сайт убит. организация распалась а мы все перешли в другую sad жаль

Добавлено (22.Мар.2012, 06:36)
---------------------------------------------
Организация "Хвост трубой" - помощь бездомным животным в Курске.
Группа вконтакте(основное)
Сайт(дополнительно)

Добавлено (22.Мар.2012, 06:40)
---------------------------------------------
Кстати, к ротвейлерам мы тоже относимся! По-моему сайт забросили окончательно, информация на нем не меняется. Остается только группа в контакте. Не так давно в организацию попал ротвейлер по кличке Ральф. Точнее его нашли и отправили на передержку. Некоторое время собака находилась на лечении демодекоза, но примерно через месяц Ральф скончался.
Ссылка на страницу Ральфа на сайте(ди сих пор не убрали)



Errare humanum est.

Наша темка
 
akhtamarДата: Пятница, 23.Мар.2012, 20:56 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Не так давно в организацию попал ротвейлер по кличке Ральф. Точнее его нашли и отправили на передержку. Некоторое время собака находилась на лечении демодекоза, но примерно через месяц Ральф скончался.

sad sad sad
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » Сайт помощи бездомным животным в Курске (Для тех кому небезразлична судьба бездомных животных!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007