Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ВсеХвосты. ru - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » ВсеХвосты. ru (помощь бездомным животных в Питере)
ВсеХвосты. ru
СильваДата: Вторник, 14.Фев.2012, 12:31 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
http://vsehvosty.ru/

Это сайт помощи бездомным животным в Санкт-Петербурге.
Собаки, кошки, лошади, птицы...
Очень популярный сайт, почти 20 тысяч пользователей.
Он активно работает круглосуточно.
Если питерская собака в беде, то обращайтесь сюда!

Добавлено (29.Июн.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Не путать. Есть еще в Питере сайт Хвосты.ру.

Добавлено (14.Фев.2012, 12:31)
---------------------------------------------


ТЕПЕРЬ "ВсеХвосты" СТАЛИ НЕ ТОЛЬКО ПИТЕРСКИМ САЙТОМ

НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛИСЬ РАЗДЕЛЫ ПО ДРУГИМ РЕГИОНАМ.
ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО АДМИНА ХЛОИ:

Quote ("Хлоя")
Добрый день всем!
Прошел почти год с момента запуска проекта ВсеХвосты.Ру. Спасибо большое вам, дорогие форумчане, за то, что вы поддержали нас в начале пути! Результаты радуют, но нужно двигаться дальше.

Зоозащитное движение в Петербурге, Москве и Киеве очень популярно, а в других регионах зачастую нет даже минимальной информации о воспитании, уходе за животными, о стерелизации, нет налаженных механизмов работы кураторов.

Такой форум как наш поднимается усилиями большого количества людей, это и волонтеры, и квалифицированные специалисты в it-сфере, и грамотное управление форумом изнутри, и что очень важно, серьезные финансовые вложения в сайт. В других городах, за редким исключением, просто нет возможностей для организации подобного ресурса.

Форум занимается не только помощью конкретным животным, мы пропагандируем гуманное отношение к окружающей среде, стараемся повышать уровень грамотности в вопросах воспитания и содержания домашних животных. И я уверенна, что ваш пример будет вдохновлять все больше людей бережно относиться к братьям нашим меньшим.

Поэтому, разделы, где имеется территориальная привязка мы разделили на восемь регионов. В процессе будем корректировать состав регионов в зависимости от реалий жизни. Общие разделы мы не делили, поскольку данная информация полезна всем и не нуждается в структурировании.

Вспоминается тема про донецких собак. Сразу хочу ответить на высказывания следующего плана: "Петербург не резиновый, своих собак полно, и денег у нас тут будут попрошайничать, у самих не хватает и пр.". Не забывайте пожалуйста, что появляться на форуме будут не только новые кураторы с просьбами о помощи, но и новые ручки, спонсоры и передержки из других городов.

Пока темы из других регионов (кроме СПб) будут маркироваться названием города, например: "Москва: потерялся рыжий кот". Когда региональных тем будет много, будем указывать и название нашего города в заголовках тем во избежание путаницы.

Со стороны Администрации с завтрашнего дня будет запущена коммерческая реклама по всем выбранным регионам. А вас, уважаемые форумчане, очень просим пропиарить регионы в социальных сетях.

Давайте развивать форум вместе! Животных бросают, травят, усыпляют в любом городе и деревушке. В наших силах помочь волонтерам других городов скоординировать свою деятельность с помощью наработок форума.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. » Добавьте свою ссылку. » ВсеХвосты. ru (помощь бездомным животных в Питере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007