Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Правила пристройства животных - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Правила пристройства животных (Вниманию претендентов на усыновление наших подопечных!)
Правила пристройства животных
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 23.Июн.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Правила пристройства животных

Вниманию претендентов на усыновление наших подопечных!

Если Вы точно решили, что готовы стать добрым и внимательным хозяином, но пока не можете определиться с выбором или уже точно знаете претендента на полноправное членство в Вашей семье, предлагаем внимательно ознакомиться с нашими Правилами пристройства собак.

1. Все животные, пристраиваемые Ротт-Командой, передаются новому владельцу безвозмездно, на основании Договора с обязательным испытательным сроком 1 месяц и с обязательным регулярным контролем.

2. Животное передается строго гражданам, достигшим 18 лет.

3. Решение о появлении в Вашем доме питомца должно быть взвешенным, согласованным, ответственным.

4. Животное не передается для разведения, большинство пристраиваемых животных проходят плановую стерилизацию. Также животное не передается на цепь, охрану, в патрульные службы.

5. Претенденту необходимо максимально полностью предоставить информацию о месте проживания, о составе семьи, наличии детей, других животных, о предполагаемых условиях содержания животного, вспомнить о предрасположенности к аллергии кого-то из членов Вашей семьи.

6. Животное не передается после первого визита (знакомства): Нам необходимо убедиться в наличии контакта с собакой и правильности Вашего выбора, оставляя за собой право в отказе передачи выбранного Вами животного.

7. Животное передается непосредственно усыновителям, Ротт-Команда не рассматривает варианты пристройства животных в качестве «живого подарка», через вторые/третьи руки.

8. Члены Ротт-Команды сопровождают животное к новому месту проживания, перевозку животного на новое место жительства организовывают и осуществляют новые хозяева.

9. В течение времени адаптации к новым условиям проживания, животное возможно выгуливать только на поводке и при наличии координат владельца/бывшего владельца на ошейнике животного. Правилу обязательного присутствия телефона владельца на ошейнике животного МЫ настоятельно рекомендуем следовать и после прохождения испытательного срока.

10. Ротт-Команда не оставляет своих подопечных без внимания после усыновления, поэтому оставляет за собой право курировать пристроенное животное.

Вышеперечисленное изложено в целях безопасности и благополучии наших подопечных, многие из которых пережили предательство и жестокость.
МЫ нацелены исключительно на качественное единовременное усыновление!!!
Если все вышеизложенное не показалось Вам непреодолимыми трудностями, звоните и мы с радостью поможем Вам обрести счастье в обществе четвероногого Друга!

************************************************

Если «не срослось».

1. Обязательно сообщите нам. Вероятно, что для решения возникшей проблемы Вам потребуется только консультация кинолога. Зачем же из-за мелочей сразу отказываться от своей мечты и друга.
2. Если все же нет, мы или заберем собаку сами или попросим Вас привезти ее в питомник (на передержку).
3. Достоверно и правдиво расскажите о том, что случилось. Все произошедшее может повлиять на дальнейшую судьбу животного.

Р.С.
Если Вам нужен гибрид собаки с тиранозавром, у которого будет огромный размер, зубы размером со средний банан, при этом желудок чихуахуа и метаболизм питона, а также выживаемость кактуса, при этом этот монстр должен знать все команды как цирковой пудель, уметь определять "свой" это или нет сиюминутно, даже если это семиюродныйплемянниквнучатойбабушкидвоюроднойтёти, который вообще впервые приехал, а также не грызть, не шуметь, не гадить, не привлекать к себе внимания и желательно изображать статую, пока хозяин двинуться не разрешит.

То у нас таких к сожалению нет.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Правила пристройства животных (Вниманию претендентов на усыновление наших подопечных!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007