Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная У нас новенькая! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » У нас новенькая! (НЮША)
У нас новенькая!
KERNДата: Среда, 23.Май.2007, 18:31 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
информация поступила из картотеки. позвонили, сказали, что сидит в марьино уже 2 дня привязанная девочка (по факту - метис), у нее ложная беременность, молоко течет, ласковая, целовательная, адекватная и к детям (на своей проверила) и к собакам (тоже на своих проверяла biggrin ), машины не знает, но сидела очень спокойно, гуляет на поводке не тянет, кстати, привязана была новым поводком и ошейник тоже обсалютно новый, с биркой. очень спокойная, не агрессивная.
а Люшей ее моя Даренка назвала.


остальные фото вечером.


Сообщение отредактировал KERN - Среда, 23.Май.2007, 23:11
 
АнДата: Среда, 23.Май.2007, 20:01 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Еще отказная, ну неужели сложно в приют здать, нет, нада оставить на улице, люди все таки бывают такими безответственными и трусливыми. Как вообще со здоровьем у Люши. Ждем фоты. Она квартирная? 8-10 месяцев крупненькая такая.

 
plaksaДата: Среда, 23.Май.2007, 20:03 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
KERN, Люшечка лежит около дверей sad , скучает,скулит.мои мимо проходят,а она на них рычит cool .надеюсь привыкнет.не знаю что делать,есть не хочет.пробовала давать кости,ест.но это вредно.надеюсь голод не тетка,есть захочет будет мести все.

 
АнДата: Среда, 23.Май.2007, 20:09 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
plaksa, терпения вам огромного, каждая собака с характером, со своим прошлым, они же самые верные и любящие сушества, обвыкнется, надеюсь все у вас будет хорошо.

 
blekeДата: Среда, 23.Май.2007, 20:43 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
plaksa, Гюльнара, просто Люше пока очень страшно, я думаю уже завтра она начнёт есть...

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
mariamДата: Среда, 23.Май.2007, 21:06 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
plaksa, Гюльнара, Люша на новом месте, ей не понятно, что будет, переживает, надеюсь, что у вас все будет хорошо.
 
TTigraДата: Среда, 23.Май.2007, 22:29 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Чудная девулька.

plaksa,
Гуленька, спасибо тебе за нее!!!
Ты не волнуйся, она боится еще - завтра уже будет намного легче.


 
plaksaДата: Среда, 23.Май.2007, 22:34 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
KERN, А можно ее назвать Нюша,и она на Нюшу отзывается.Нюша сидела около двери,а потом я пошла со всеми гулять.гуляем...я ей говорю пошли домой.она развернулась и пошла к подъезду.в подъезде я сняла ошейник,она спокойно...сразу поднялась на 4 этаж.И теперь от меня никуда не отходит.Пока включала комп...слышу капает в каридоре,нашла простынь постелила и сказала место,она сразу легла на эту простань.Такая умничка.По ее повидению она привыкла,ходитза мной что то говорит.и лезет целоваться.Ща лежит около меня.Мои пытаются с ней познакомится,а она пока на стороже,но лежат почти вместе.Ну пока все.завтра может еще что нибудь раскажу.

Добавлено (23.Май.2007, 22:34)
---------------------------------------------
в принципе я готова ее оставить,но боюсь мой будет против.надеюсь он к ней привяжется.



 
TTigraДата: Среда, 23.Май.2007, 23:14 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
plaksa, ты просто умница, спасибо огромное!!!

 
KERNДата: Среда, 23.Май.2007, 23:29 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
plaksa, спасибо за прием подобрашки, девочка быстро освоится, главное не балуйте, начнет есть все подряд, просто у нее стресс: двое суток на привязи, пол дня в машине, собаки незнакомые...страшно ей sad
Ан, она не крупная вовсе, на мой взгляд вообще очень мелкая
целовательная девочка

вот такая молочная фабрика



ушки поправим, и на выставку! smile

только вот в какой группе? cool

вот такая масипулька!

 
djessica307Дата: Среда, 23.Май.2007, 23:33 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
plaksa, Какая девочка славная!Гюльнара,спасибо Вам,что приютили её flower

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
СартаДата: Четверг, 24.Май.2007, 06:34 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
plaksa, Вы молодец, что приютили. Девка на мою Никусю похожа. sad И тоже пока не стерилизовали заливала нам пол молоком. Я ей дома ,вечером , на часик привязывала салфетки смоченные уксусом разведенным. Раза три сделаеш и помогало.Очень хочется думать, что она "влезет в душу" к вашему супругу и обретет дом. smile smile smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ТеньДата: Четверг, 24.Май.2007, 07:25 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
plaksa, бог вам послал эту девочку. взамен переживаний по ушедшей малышке. вы молодец

Член всероссийской ассоциации поедателей сыра и колбасы
 
skiminocДата: Четверг, 24.Май.2007, 08:57 | Сообщение # 14
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Это судьба, надо брать! Ушки конечно.... но такая ласковая! Наша дефчонка!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
plaksaДата: Четверг, 24.Май.2007, 10:01 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Всем приветик. wink Нюше примерно 3-4 гофа,уже рожавшая.детей любит.зашла соседская дочка.так она ее зализала.утром пошли гулять при выходе из квартиры облаили соседей от страх.на моих порыкивает.понимает команду ко мне,сидеть,место.гуляли без поводка дальше 10 метров не отходит.от еды отказалась sad .Элька пытается ее поцеловать crazy ,а Ванесске надоел ее рык bash (тоже стала на нее рычать)ща сцепились чуть чуть..Нюша не любит когда мои девочки начинают играть.дала ей мячик пищащий,пришлось забрать она воспринила его за щена,теперь ищет.Почему то охроняет свой поводок приходится прятать.что бы меньше рычала на моих.Ту тпыталась завязать ей платок что бы уши висели.но сказали поздно уже не исправишь happy



Сообщение отредактировал plaksa - Четверг, 24.Май.2007, 10:08
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » У нас новенькая! (НЮША)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007