Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок 2 месяца и 7 дней ищет хозяина - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок 2 месяца и 7 дней ищет хозяина (Метис. Нужны хорошие руки)
Щенок 2 месяца и 7 дней ищет хозяина
Дуся7Дата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 10:43 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Щенок, мальчик, метис овчарки и ротвейлера,зовут Лорд, ищет хозяина.
Вчера поехали в Бетховен покупать еду животным, а там лежит на полу это чудо! biggrin Характер суперский, на руки пошёл сразу, положил мордочку на плечо и облизал щёку. С собаками дома ведёт себя по рангу. Кобеля уважающе, девочку облаил и поставил на место С кошачими обнимается. Возили вету, сказал что щенок по осмотру здоров, глазки в норме, тепература нормальная, зубы как положено, животик безболезненный. Только пучит, но неизвестно чем кормили дитя. Сегодня на диете. Во вторник отвезём сделаем прививки. Лордик не истощён, крепкий, лапы широкие, видимо родители породистые. Похож больше на овчарку. Но и ротьки пролезают Сегодня попозже сделаем фотки.
Ребёнок чудо, но нужны поскорее хозяева, боюсь прирасту к нему совсем и не отдам, хотя понимаю что третий пёс в квартире - караул!! Самим придётся жить на балконе cool

Это Лорд!!



Всё как в жизни!!
 
БастиндаДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 16:43 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
щенок прелесть smile
только где там "ротьки пролезают" не вижу wink happy
 
ЮлияДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 17:07 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
"ротьки пролезают" не вижу

В черно подпалости. happy
Ребенок чудо!!!


На Пике Басяка.
 
TTigraДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 19:04 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Дуся7, какой хорошенький!!! smile

 
Дуся7Дата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 21:27 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вот, пройти мимо не шмогла)))) Спасибо девочки! Он действительно замечательный, понимает всё сразу, пару раз скажешь нельзя и отвалит)) Кушает хорошо, у него отсутствует состояние "наесться впрок", очень интелегентно поест и уходит. Какиет и писает на пелёнку, показала один раз, ну не щенок, а чудо. Очень любит играть, вот они с моей Катериной зажигают дома, а старший ходит и порыкивает, когда видит что "заигрались". Так хочется найти ему хороших хозяев!!!!

Всё как в жизни!!
 
Дуся7Дата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 21:30 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А ротьки, мне кажется, "сидят" в ушах. Вот не знаю как у маленьких овчарок, стоят ушки или нет, у этого такие лопухи висят! Как сказала моя подруга " Уши!! Это не уши, а флаги на башнях" happy

Всё как в жизни!!
 
TTigraДата: Воскресенье, 07.Окт.2007, 23:49 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Дуся7, мне кажется, он чистый овчарик. Но какая разница - вы его спасли, за что Вам огромное спасибо!!!
Очень хочется, чтобы ему с хозяином повезло!!! Такой славный малышик. smile


 
Веста2007Дата: Понедельник, 08.Окт.2007, 11:02 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
smile smile Какой хорошенький


 
Дуся7Дата: Четверг, 11.Окт.2007, 21:29 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки! разговаривала с знатоками овчарок. Сказали что по фоткам очень похож на настоящего овчара.
Но не суть.

Плизз!!! Хелп ми!!! cry Привыкаем взаимно. Ходит за мной хвостом. Возьму на руки он прикладывает лоб к моему лицу, закрывает глаза и так сидит. Ну что это, я уже стараюсь не брать на руки, только глажу его. Боюсь будет трудно привыкнуть к новым хазяевам ему!!!
Помогите найти ему семью!!!

Добавлено (11.Окт.2007, 21:29)
---------------------------------------------
А это наша приёмная "мама",

и вылизывает его и облизывает, и бесятся вместе, дом кувырком. А ещё у нас есть кошечка, ей то же два месяца (они родились с Лордом в один день), вот когда они начинают играть ТРУБА полная wacko , картина "Хавайся кто может" happy На дороге не стой - затопчат!!!!



Всё как в жизни!!
 
TTigraДата: Четверг, 11.Окт.2007, 21:29 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Дуся7, я правда, не знаток овчарок, но сразу сказала, что он "чистый", и похоже, породистый - крупный, красивый мальчик.
Одни глаза чего стоят...
Наташ, а может это судьба??? (молчу... молчу... молчу...)


 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 21:43 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Дуся7, У меня знакомая овчара хотели... Надо будет ей предложить... Если завтра получится до работы доехать, завтра спрошу, а нет тогда в воскресенье в инсте спрошу....
 
Дуся7Дата: Четверг, 11.Окт.2007, 22:16 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
"Наташ, а может это судьба??? (молчу... молчу... молчу...) "
happy TTigra, я понимаю, что это судьба, НО, у нас квартира 39 кв.м общей площади cool , на ней проживают: Муж, я, два сына (18 и13 лет), ротька Федька, ротька Катька, кот Йошкин, кошка Маруся и теперь ещё Лордик!!!!!! Мы с мужем живём почти на болконе happy благо застеклён и счас не очень холодно!!!

Добавлено (11.Окт.2007, 22:16)
---------------------------------------------
Tigrenok-Lapa, буду признательна до бесконечности любой информации. Отдам только если люди надёжные!!!



Всё как в жизни!!
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 12.Окт.2007, 00:01 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Дуся7, Хорошо тогда я это уточню и в воскресенье крайний срок отпишусь... wink
 
Дуся7Дата: Пятница, 12.Окт.2007, 10:17 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, спасибо, буду ждать!!

Всё как в жизни!!
 
СартаДата: Пятница, 12.Окт.2007, 11:20 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Дуся7, Посмотрела всю темку. Помоч с пристройством к сожалению не могу. А вот что это метис ротвака не сомневаюсь. Каждый день гуляю с таким, только взрослым. Такой же овчарочий раскрас и такая же голова, очень крупная с висячими как у ротвейлера ушами. Короче старший брат. Из далека можно подумать, что ротвак, а вблизи видно, что метис. Желаю вам найти хороших хозяев. Разместите объяву в "из рук в руки "с фоткой. Метисов можно пристроить. Удачи.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок 2 месяца и 7 дней ищет хозяина (Метис. Нужны хорошие руки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007