Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная РЭМ Арбатский, кобель 2-3 года, найден 07.12.2007 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » РЭМ Арбатский, кобель 2-3 года, найден 07.12.2007 (найден метро Арбатская, не купирован)
РЭМ Арбатский, кобель 2-3 года, найден 07.12.2007
LISДата: Пятница, 07.Дек.2007, 21:12 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Позвонила женщина и сказала, что ее дочь в метро видела ротвейлера на станции Арбатская. Ротти без поводка, без ошейника метался по всем смежным станциям в людском потоке...
До моего приезда, наладила контакт, отловила, временно закрыла в обезьнник Рэма - Мамуленция. applause flower
Лена узнала, что ротти бегал с 15.00. Характер у мальчишки уравновешенный, посмотрим каким он будет, когда отойдет от шока... На левом ухе покусы и выран кусок, на бочине непонятного рода проплешины. Возраст до 3 лет. Клейма в ушах нет. Прибылые пальцы. С хвостом. Супер пацан!




 
TTigraДата: Пятница, 07.Дек.2007, 21:28 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
LIS, какой славный парень!!!

 
NanikoДата: Суббота, 08.Дек.2007, 13:12 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, как я рада, что мальчик попал в надежные руки! Когда я вчера его увидела на Арбатской, просто сердце кровью обливалась, какой он был потерянный, испуганный, просто в шоковом состоянии! Бедненький встречал каждый поезд, подъезжающий к перрону, в вагоны не входил, но старался в каждый заглянуть, а потом бежал за каждым поездом до конца перрона, а потом усталый, с вывалившимся языком возвращался в конец зала, что бы встретить следующий поезд. Я смотрела и не знала что делать, потому что побоялась подойти, пес был возбужден, растерян, и не знала, как он отреагирует на то, что я проявлю внимание к нему. Да он никакого и не смотрел, только в вагоны. Я боялась одного, что люди, которые находились в неком замешательстве, могут неадекватно отреагировать на огромного ротвейлера, который бегает туда-сюда, и тем самым спровоцировать его агрессивное поведение. Вспомнила, что мама говорила о команде, которая помогает ротвейлерам, телефона я не знала, поэтому позвонила маме. Как на зло, у мамы не было под рукой интернета, и она перезвонила знакомой из одного сообщества, тоже любителей собак, которая уделила ей время и посмотрела телефон этой команды. А дальше, молодой человек по имени Андрей, пообещал придумать, что нибудь, что бы помочь мальчику. И как вижу он не оставил в беде этого лапочку! Спасибо вам Андрей! Чем еще могу помочь подскажите, пожалуйста? Буду рада если чем-нибудь смогу помочь этим лапочкам.
Удачи Всей команде и очаровательным ротвейлерам!
 
МаринаТДата: Суббота, 08.Дек.2007, 13:45 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Naniko, Наночка! Спасибо Вам за Ваше неравнодушие и участие! biggrin

 
некисаДата: Суббота, 08.Дек.2007, 15:53 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Naniko!!! Огромное спасибо за то, что сообщили!! biggrin ... Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ленусику (хоть она и скромничает smile ) и, коннечно, Андрею!! biggrin .. пятница - самый ужасный день на дорогах.. так он рванул на помощь на метро!!!.. Андрей! еще раз спасибо! ты настоящий ротто-папа! факт! бьешся за каждого ребенка!! biggrin .. ну, Ленка - это вообще отдельная тема.. если б не она... мамуленция - одно слово!!! smile
 
ликаДата: Суббота, 08.Дек.2007, 17:06 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Красивый мальчишка ! как же он в метро оказался ? sad
Quote (некиса)
Андрей! еще раз спасибо! ты настоящий ротто-папа! факт! бьешся за каждого ребенка!! .. ну, Ленка - это вообще отдельная тема.. если б не она... мамуленция - одно слово!!!

Лучше не скажешь ! Спасибо вам ! biggrin


 
LISДата: Суббота, 08.Дек.2007, 21:36 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Naniko, спасибо за звонок, он очень помог парню!
некиса, спасибо за помощь в координации спасательной операции (Алла помогала скоординировать действия при нестабильной мобильной связи) flower
Рэм чудно и терпеливо прожил в машине до обеда, пока решали куда его поселить. Ласкучий, лизучий, игручий biggrin .
Единственный вариант, который нашли - посадить его вторым номером к Берте.
Мальчик малость исхудавший wacko .



"Да, прикольный анекдот"

Поговорим


Ух ты, какая игривая!
 
АлёнкаДата: Суббота, 08.Дек.2007, 21:42 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Красавец мужчинка нечего сказать. Еще и с подружкой мальчик будет.

 
NanikoДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 12:08 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Повезло мальчику, сразу подружку ему нашли applause
 
AmandaДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 12:29 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Мальчик красавец просто, женит от которого глаз не оторвать! happy Кто ж его и за что бросил? sad

 
SandraДата: Понедельник, 10.Дек.2007, 22:35 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Quote
Сегодня 11.11 в обед к заводу Динамо м.Автозаводская прибился ротвейлер,кобель ,черно-подпалого окраса,прибылые пальцы на обоих задних лапах.Без ошейника,но на шее есть потертость от ошейника.С хвостом.Худой очень,шерсть грязная видно давно на улице.Левое ухо с кусанное.На боку толи место без шерсти после болячки,то ли лишай.


Quote
Характер у мальчишки уравновешенный, посмотрим каким он будет, когда отойдет от шока... На левом ухе покусы и выран кусок, на бочине непонятного рода проплешины. Возраст до 3 лет. Клейма в ушах нет. Прибылые пальцы. С хвостом.


Это глюк или один и тот же пес?

Добавлено (10.Дек.2007, 22:35)
---------------------------------------------
sad



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)

Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник, 10.Дек.2007, 20:53
 
ЮлияДата: Вторник, 11.Дек.2007, 07:05 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Sandra, Надеюсь что они просто похожи в любом случае на этой неделе поеду к Автозаводскому.

На Пике Басяка.
 
GretaДата: Вторник, 11.Дек.2007, 15:59 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Ну прям близнецы братья surprised -странно как то?

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
elzaДата: Вторник, 11.Дек.2007, 16:54 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Юлия, А может есть смысол созвониться с теми людьми которые того парня пристраивали и у них пробит, не он ли. Телефоны их есть в теме пристроиных. wink cool
 
AmandaДата: Вторник, 11.Дек.2007, 17:21 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
На нижней фотке проплешина большая, а на верхней такое ощущение что она там была и немного зажила. Или мне кажется????? surprised Помойму это одна и та же собака!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » РЭМ Арбатский, кобель 2-3 года, найден 07.12.2007 (найден метро Арбатская, не купирован)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007