Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ГОРДОН (Гэрдэн) отдали из семьи 19-20.03.08. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ГОРДОН (Гэрдэн) отдали из семьи 19-20.03.08. (Кобель 6,5 лет, замечательно знает команды, из питомника)
ГОРДОН (Гэрдэн) отдали из семьи 19-20.03.08.
МышьСераяДата: Среда, 12.Мар.2008, 19:26 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Полная кличка Гэрдэн ис Алгесан дата рож. 17.09.01 (ему не 5 лет, а 6,5) Был на вытавках (юниор) на наградах стоит Империал и Престиж. Заводчица умерла sad Раньше, когда пес был помоложе они уже связывались с заводчицей и пытались пристроить пса, но она не помогла.
МЧ (брат женщины) сейчас живет в другой семье(у жены) и вчера пытался забрать туда собаку, но семья подняла бунт и запретили привозить Гэрдэна.
http://pesikot.org/forum....1987692
 
БеттиДата: Среда, 12.Мар.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте. Это я создала тему про ротвейлера. Сегодня целый день ждала, пока девушка принесет мне фото, но она не пришла sad

Ротвейлер - это моя собака
 
LISДата: Среда, 12.Мар.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Бетти, надо понять чем можно им помочь....либо советом и помощью, либо забирать ...тогда как быстро и готовы они участвовать финансово пока не пристроим...
если это вообще не имоции, такое тоже бывает
 
БеттиДата: Четверг, 13.Мар.2008, 08:31 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я думаю, что заниматься с ним не будут. Попробую поговорить завтра с ними по поводу оплаты передержки.

Добавлено (13.Мар.2008, 08:31)
---------------------------------------------
Позвонил мне сейчас мужчина. Хочет взять ротвака (сказал, что в какой то питомник). Номер телефона мне не дал.Сказал, что перезвонит вечером.



Ротвейлер - это моя собака
 
SandraДата: Четверг, 13.Мар.2008, 08:55 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Бетти, поаккуратней с подобными звоночками cool , тем более, что номер телефона не оставил... Собака может пропасть...Даже перечислять не буду, какие нелюди иногда нам звонят и хотят забрать ротвейлера wacko . Если намерения людей честные, то обычно они оставляют телефоны, готовы встречаться и составлять договор передачи животного, с возможностью дальнейшего контроля судьбы собаки. Кстати, вы давали рекламу на пристройство этого кобеля и оставляли телефоны?

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
БеттиДата: Четверг, 13.Мар.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Мой телефон, только здесь в подписи и на ПиКе в профиле. Я спросила откуда он узнал мой номер. Мужчина сказал, что знакомый дал (он на форум заходит). Я ему все рассказала про договор,паспорт. Через 20 минут он мне перезвонил и сказал, что отказывается от моей собаки т.к. нашел другую.
Рекламу я не давала.

Мне очень страшно, я боюсь ошибиться в людях и потом винить себя всю жизнь sad



Ротвейлер - это моя собака

Сообщение отредактировал Бетти - Четверг, 13.Мар.2008, 09:42
 
ksashДата: Четверг, 13.Мар.2008, 12:23 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Может это и к лучшему. Не извесно что за человек и зачем ему эта собака, если он такой скрытный что даже телефон не оставляет. А на счет того что он бросался не однократно на детей, так у мамы детишек ещё выдержка хорошая раз пёсик до сих пор у них живет. Я счетаю что это очень опасно. Дети есть дети. И не извесно , что можно ожидать от собы. Жаль очень что собака может без хозяина остаться ведь только он виноват в том что у пса такое поведение. Но к сожалению люди часто забывают одну хорошую фразу "Мы в ответе за тех кого мы приручили!!!"
 
БеттиДата: Четверг, 13.Мар.2008, 19:10 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Приходил ко мне брат девушки с собакой. От него я узнала такую историю. Собаку хотят отдать или усыпить, из за предстоящего ремонта, т.к. он будет мешать. Собака нормальная при виде меня стал хвостиком вилять. Молодой человек сказал, что пес укусил ребенка не сильно (царапина) скорее всего из за того, что ребенок мог наступить на него. Сказала про оплату передержки. Сейчас будут решать. Соба как я поняла с документами.
Пес упитан, спокойный.
Фото



Ротвейлер - это моя собака

Сообщение отредактировал Бетти - Четверг, 13.Мар.2008, 19:29
 
SandraДата: Четверг, 13.Мар.2008, 21:03 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
sad
Полин, давай пока хотя бы начнем его пиарить. Нужна кличка, возраст, есть ли проблемы со здоровьем...


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
TTigraДата: Четверг, 13.Мар.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бетти, классный собакевич... жалко до слез...
Неужели же в людях нет ничего святого... кошмар просто...

Забирать нужно парня из этой семейки, усыпят ведь... sad sad sad



 
БеттиДата: Четверг, 13.Мар.2008, 21:22 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Возраст 5 лет, проблем со здоровьем нет. Вот кличку я забыла, вроде Грэтон. Завтра еще раз спрошу.
Я не знаю на какой номер пиарить. МЧ не в восторге, что ему надо будет новые ручки отсеивать, но меня выслушал со всем согласился. Я не хочу ставить объявки с их телефоном т.к. они могут отдать плохим хозам.
Скорее всего надо будет пиарить на свой. Бедные мои нервы. Я когда пристраиваю живность, то ночами не сплю, мне везде кажутся пьяницы, наркоманы и психи.
Если завтра они откажуся от платной передержки, то начнем пиар.


Ротвейлер - это моя собака
 
TTigraДата: Четверг, 13.Мар.2008, 21:36 | Сообщение # 12
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Sandra, Саш, ротт-команде нужно подключиться...
Жалко парня до слез... у него такая морда классная...
Бетти, Поль, а можно узнать полную кличку парня? Мы бы связались с питомником...


 
БеттиДата: Пятница, 14.Мар.2008, 17:04 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Полная кличка Гэрдэн ис Алгесан дата рож. 17.09.01 (ему не 5 лет, а 6,5) Был на вытавках (юниор) на наградах стоит Империал и Престиж. Заводчица умерла sad Раньше, когда пес был помоложе они уже связывались с заводчицей и пытались пристроить пса, но она не помогла.
МЧ (брат женщины) сейчас живет в другой семье(у жены) и вчера пытался забрать туда собаку, но семья подняла бунт и запретили привозить Гэрдэна.


Ротвейлер - это моя собака

Сообщение отредактировал Бетти - Пятница, 14.Мар.2008, 17:33
 
SandraДата: Пятница, 14.Мар.2008, 18:19 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Sandra, Саш, ротт-команде нужно подключиться...

Так мы вроде уже... вот... информацию для объявлений прошу wink biggrin

Добавлено (14.Мар.2008, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Бетти)
Гэрдэн ис Алгесан дата рож. 17.09.01

Думаю, это питомник "Алгрэссан", у нас у кого-то из форумчан собака оттуда. Если не ошибаюсь, у Дианочки (Зигма Джесси из Алгрэссан)?


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
TTigraДата: Пятница, 14.Мар.2008, 18:29 | Сообщение # 15
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Бетти, Поля, у нас есть заводчики из Алгрэсан.
Будем с ними связываться. Спасибо за информацию.

Добавлено (14.Мар.2008, 18:23)
---------------------------------------------
Sandra, у нас достаточно много народа из Алгрэссан - Вера, Динусик, Дианочка и их дети.
Думаю, нужно связываться с Верой (по-моему, она владелица питомника, если я не ошибаюсь)...

Добавлено (14.Мар.2008, 18:27)
---------------------------------------------
http://www.algresan.narod.ru/

Это сайт питомника.

Добавлено (14.Мар.2008, 18:29)
---------------------------------------------
Руководитель питомника:
Краевская Вера Григорьевна
(095)375-46-92
8-926-226-98-56



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ГОРДОН (Гэрдэн) отдали из семьи 19-20.03.08. (Кобель 6,5 лет, замечательно знает команды, из питомника)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007