Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чанг, мальчик, 5 лет, отдали из семьи 13.05.08 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Чанг, мальчик, 5 лет, отдали из семьи 13.05.08 (с документами, привит, ладит с детьми, не любит выпивших.)
Чанг, мальчик, 5 лет, отдали из семьи 13.05.08
lacostaДата: Вторник, 13.Май.2008, 08:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хозяева в силу обстоятельств не могут держать собачку. Хотят отдать в добрые руки.
Возраст 5 лет
Кличка Чанг

документы прививки все имеется ( со слов хозяина)
К кошкам относится так себе) хозяин говорит гоняет. И терпеть не может таких же ротвейлеров как и он.
По характеру добрый. Рос в семье с ребенком по этому к детям относится хорошо. Но хозяин говорит что если кто то под шафе приходит гавкает сильно.
Прошу помогите пристроить ...если ничего не выйдет мальчик поедет в приют или в усыпалку.
Моя аська 222486230


Сообщение отредактировал lacosta - Вторник, 13.Май.2008, 08:46
 
banda402000Дата: Вторник, 13.Май.2008, 16:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
lacosta, здравствуйте. почему так резко отдают? если с детьми нет проблем и в семье нормально живет? 5 лет прожил собакин и ни с того ни с сего?


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
lacostaДата: Среда, 14.Май.2008, 10:56 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

 
Lolo2212Дата: Среда, 14.Май.2008, 11:05 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
желательно конечно более подробно на тему семейных обстоятельств. поясню почему, некоторые люди готовы усыновить собаку и заниматься корректировкой поведения, но надо заранее сообщить им о сложностях в поведении и характере животного, что бы у них было хоть какое то представление. а есть люди, которым нужен нежный и ранимый пёс. вот именно поэтому желательно как можно подробнее описать характер, привычки, обстановку в семье и её состав, как собака воспитывалась, всё как можно подробнее. и ещё, попробуйте раскидать объявления на всевозможные сайты о животных.
что со здоровьем собы на данный момент? насколько срочно надо пристроить? готов ли хозяин материально поддерживать свою собаку до момента пристройства(например, если его забрать на домашнюю передержку или в приют, а оттуда ротКО его уже будет пристраивать)? где территориально живут(на случай, если срочно забирать)?


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
lacostaДата: Среда, 14.Май.2008, 11:27 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Людей я знаю очень давно ..хозяин этой собаки кресный моего сына. ЗАвели собаку для сына ну и ситуация в семье была лучше. А сейчас сложились обстоятельства так что элементарно гулять с ним иногда даже бывает некому..хотя стараются гуляют утром и вечером. Хозяин один работает а есть еще и сын мальчику 6 лет за ним тоже надо и в сад и из сада. Вобщем времени катастрофическине хватает. А о том что б отъехать от пса например помоч бабуле в деревне и речи быть не может таскали везде с собой но силы видать покидают. По этому и хотели отдать. хотели в приют или на тот свет ..говорю погодите может пристроится. Хочется конечно побыстрей его пристроить в добрые руки. Держат пока не пристроится или пока силы есть. У хозяина есть документы территорильно в СВАО. Говорит клубный пес есть документы..и телефон клуба. думает может туда позвонить..про клуб я сама ничего не знаю не знаю насколько эффективно туда звонить.Рос в семье где народу целый колхоз точнее 5 человек ребенок 6 -ой. Собака седьмая. Дома всегда у них чисто . Вроде если гуляешь то дома не балует. Есть вроде не только сухой корм потому что видела в миске что то наподобие каши.. К детям хорошо относится и на чужих не бросается ну погавкает немного но если видит что хозяин скажем разговаривает или здоровается вобще говкать перестает и начинает как кошка ластится.Но не любит пьяных .. говорит на пьяных огрызвется. И сообветстно не любит ротти ...с чем связано не знаю. НАпишите плиз в аську все таки не хочу телефоны и все прочее выставлять на форума. Надеюсь вы меня поймете.
 
fara07Дата: Среда, 14.Май.2008, 20:57 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я не хочу никого осуждать, но хочу рассказать вот что. У моих знакомых двое маленьких детей, кошка и собака. Один сын в школе другой ходит в детский сад. Работают оба, и время на собаку хватает. Так же ездят в деревню, ( 120 км от Москвы), вообщем как у многих. У меня такая же ситуация. Из сада в сад, магазины дача работа, и.тд. Но как можно отдать собаку? Это не игрушка на время, это полноценный член семьи. Собака привыкла, она любит своих хозяев, это все равно что отдать ребенка, типа один есть, на второго времени не хватает. Тем более вы пишите, что работает один хозяин. Что в это время делают остальные? Ну не знаю, я конечно судить не буду, но я считаю что это не такая уж серьезная ситуация wink
 
Lolo2212Дата: Среда, 14.Май.2008, 21:04 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
fara07, не судите не зная ситуации досканально. если люди ищут ХОРОШИЕ ручки для своей собаки, то это не просто прихоть. семейные обстоятельства иногда очень круто меняются.

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
fara07Дата: Среда, 14.Май.2008, 21:16 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Lolo2212. Я не осуждаю,просто Вескую, именно вескую причину я не увидела. Автор написала, что с собакой некогда гулять. Ребенок маленький, детские сады... а как другие живут? Об этом я писала выше. А по поводу хороших ручек... так если их не найдут, собаку просто усыплят ( в худшем случае) или отдадут в приют

Добавлено (14.Май.2008, 21:16)
---------------------------------------------
СКОПИРОВАЛА "хотели в приют или на тот свет ..говорю погодите может пристроится." А вы говорите ручки...

 
akhtamarДата: Среда, 14.Май.2008, 21:32 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Мальчишка хороший какой! smile Удачи ему в пристройстве! biggrin
 
ОльгуньчикДата: Среда, 14.Май.2008, 21:33 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
lacosta, а чей то он седой?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АлёнкаДата: Среда, 14.Май.2008, 21:43 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Ольгуньчик, заметила, а я уж было подумала что у меня глюк! cool

 
Lolo2212Дата: Среда, 14.Май.2008, 22:03 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
fara07, не каждый может ВСЕ свои семейные проблемы выносить на всеобщее обозрение. вы этот момент не учли? cool

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
АлёнкаДата: Среда, 14.Май.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Давайте не будет ссориться и бузить друг на друга! Это же не первая такая собака от которой отказываются! Может человеку неприятно, больно об этом говорить. Лучше помогите с пиаром мальчика, чем выяснять тут чужие семейные проблемы.

 
Lolo2212Дата: Среда, 14.Май.2008, 22:15 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Алёнка, угу, полностью угу

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
lacostaДата: Четверг, 15.Май.2008, 07:37 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
человеку на самом деле не приятна ситуация... а седой не знаю.. вроде живьем когда то не замечала ... говорит под ошейником шерсть вытирается.. вобщем не знаю надо съездить самой пофоткать . а то такие спецы фотали ужос просто
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Чанг, мальчик, 5 лет, отдали из семьи 13.05.08 (с документами, привит, ладит с детьми, не любит выпивших.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007