Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ранд, Кобель 3-5 лет, сломан нижний левый клык - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ранд, Кобель 3-5 лет, сломан нижний левый клык (Нашли 19.05.08 около метро Тульская)
Ранд, Кобель 3-5 лет, сломан нижний левый клык
TTigraДата: Четверг, 22.Май.2008, 23:06 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (glazova-n)
но если к кому пристраивали - и те его снова отпустили ( или упустили) - то не тот вариант.

Согласна абсолютно.
Ведь его опять могут выкинуть или потерять... sad



 
cashДата: Четверг, 22.Май.2008, 23:19 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
bish, Бишунь, а мож себе ? А ?
У порядошных людей ротваки по улицам не бегают. А ходють чинно на поводке,
рядом с хозяином biggrin
А Вы ответственный, умный, хороший.
Quote (bish)
Читал тут отзывы - многие собак лупят чтобы укротить. Неужели без этого никак?

Лупят ленивые. У меня супружник как-то по пёсовой молодости табурету об него сломал. Так проще было.
А я только прутиком(за всю долгую совместную жизнь) пару раз, и то из-под тишка, чтоб не видел. happy
Словом, со мной всегда ВЫСШАЯ СИЛА. happy Вызываю дождь, тапка-пад,
дружу с мистером VAX (енто моющ.пылесос чёрного цвета).
Здесь на форуме увидела чудесную ссылочку почти на всю самую популярную и
известную литературу по собакам.
http://epaper.ru.googlepages.com/home
Народ, глянь, плз. Посоветуйте Геннадию что из всего этого ему на первое время
самое нужное.
А Аманде большое спасибо за эту ссылку.
bish, попытка не пытка ? Попробуем? biggrin


Сообщение отредактировал cash - Пятница, 23.Май.2008, 01:32
 
mariamДата: Четверг, 22.Май.2008, 23:20 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
bish, Геннадий, еще раз спасибо Вам огромное за заботу о мальчике. biggrin Моя собака тоже с улицы. Мы ее нашли в возрасте примерно 2-х лет. Хочу сказать, что в то время, у меня даже мысли не было заводить собаку, тем более ротвейлера. Так получилось, что она осталась у меня. Сначала я водила ее к вету, потом на площадку.
С тех пор прошло 9 с половиной лет и я ни на минуту не пожалела, что она осталась со мной.
Quote (bish)
Завтра идем к кинологу на дрессировку. Будем учиться.
Вот это правильно! Какой Вы молодец! biggrin
Quote (glazova-n)
Вы ребята все выясните, но если к кому пристраивали - и те его снова отпустили ( или упустили) - то не тот вариант.

Абсолютно верно. biggrin
 
Black_MambaДата: Пятница, 23.Май.2008, 08:05 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (mariam)
Здесь на форуме увидела чудесную ссылочку почти на всю самую популярную и известную литературу по собакам. http://epaper.ru.googlepages.com/home

и правда очень хорошая ссылка! я читала Мычко Е.Н. Беленький В.А., «Социальная организация собачьей стаи», Фишер Джон «О чем думает Ваша собака», но там нам самом деле практически все интересно!

Геннадий а Вы просто молодец, что приютили мальчишку!!!
У меня брат, когда своего Рэкса нашел, тоже ничего не знал о собаках, тоже было страшнова-то - все же не балонка, но терпение и труд, а главное желание сделали свое дело. Конечно собака собаке рознь, Рэська у нас очень добрый, но и тем не менее, при этом он остается ротвейлером....Вам повезло, Вы нашли этот сайт - здесь Вам всегда помогут в трудных ситуациях!!! Пишите обязательно обо всём!!!



сестра Sergik50rus
 
БуняДата: Пятница, 23.Май.2008, 09:32 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
bish, Геннадий, зайдите в раздел "Наши ротти", найдите тему "Первое знакомство с ротвейлером", почитайте. Многие мы были в такой же ситуации, как Вы сейчас. Я уверен, вы добрый человек, вы справитесь с пёсой. smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ПятачокДата: Пятница, 23.Май.2008, 09:46 | Сообщение # 36
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Если это Тимофей, интересно как он оказался на улице... Ребята, когда инфа будет -скажите, плиз.

Готовност идти с собакой к кинологу - это зачОт!



Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru


Сообщение отредактировал Пятачок - Пятница, 23.Май.2008, 09:59
 
bishДата: Пятница, 23.Май.2008, 10:07 | Сообщение # 37
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Решили песика пока оставить себе - попробовать наладить отношения smile

Отдавать его обратно завод охранять не хочется, там с ним явно плохо обращались: у него был много недельный понос(по словам ветеринара - из за этого мы его и вызывали), шерсть очень грязная, пес дергался когда рядом видел руку, первые дни хромал (видимо под машину попал, сейчас уже перестал) - в общем не хочется его возвращать в теже условия.

Будем пробовать жить вместе smile

Сейчас проблема при прогулках - пес очень сильно рвется к другим собакам, когда гуляет на поводке. Сегодня был в строгом ошейнике, и чуть себя не задушил (пищал и хрипел от боли), но все равно рвался изо всех сил. Было его очень жалко.

 
СартаДата: Пятница, 23.Май.2008, 10:18 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
bish, Ребята, вы молодцы. Потерпите, приложите усилия.Дрессировщик вам поможет, подскажет. Читайте литературу. Пес вам явно достался запущенный в плане воспитания. Конечно, чужие ошибки трудно исправлять, но вполне возможно.Любовь и терпение творят чудеса.А какое это счастье и гордость за себя, когда что-то начинает получатся. Это передать не возможно, нужно самому все прочувствовать.Заводите на форуме свою страничку и.... удачи вам и псине. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
МышьСераяДата: Пятница, 23.Май.2008, 11:17 | Сообщение # 39
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
А может быть сразу к Орлову на перевоспитание? Говорят в его школе из любых невоспитанных псов "человеков" делают. А заодно и хозяев обучают. Отзывы самые восторженные, к нему со всей России приезжают. Может дорого конечно, но надежно.
http://www.shkola-orlova.ru/group.htm
 
Ната-ДюкДата: Пятница, 23.Май.2008, 11:43 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
bish, поздравляем Вас с приобретением, все будет отлично,
нужно приложить немало усилий, но это того стоит. biggrin biggrin biggrin
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 23.Май.2008, 12:13 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
bish, поздравляю!!!!!

ну что, переезжаем в пристроенные wink



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
CharmДата: Пятница, 23.Май.2008, 17:14 | Сообщение # 42
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
bish, спасибо вам за такой поступок! flower
Поздравляю с пополнением в семье!!!
Вы не стесняйтесь, спрашивайте совета, все что угодно biggrin Тут вам всегда помогут.
На счет того, что собаку надо лупить, чтобы подчинить-это не правда. Бить собаку не нужно ни в коем случае, вот трехануть за холку, прижать к полу-это да biggrin
То, что собака лает на машины может быть следствием того, что собаку сбивала машина. По просту пес лает на машину не потому, что ищет там хозяина, а потому-что защищается от нее.
А как вы песку назвали?


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
bishДата: Пятница, 23.Май.2008, 17:51 | Сообщение # 43
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Charm, назвали пса Ранд, в честь главного героя фэнтезийной серии Р.Джордана smile Это человек-дракон, очень сильный,
предпочитает в одежде черный цвет, с сильным характером, но при этом хороший - спасает мир от сил тьмы smile
 
TTigraДата: Пятница, 23.Май.2008, 18:02 | Сообщение # 44
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
bish, красивое имя! Спасибо вам за парня!!!!!!! smile

 
CharmДата: Пятница, 23.Май.2008, 18:07 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Статус: Offline
bish, надеюсь и вашу жизнь Ранд принесет только добро и свет! biggrin
Ну и как вам зверь по имени Ротвейлер? Какие ощущения от общения с собакой? Очень интересно biggrin вы ведь боялись ротиков...
ЗЫ: ждем персональную страничку Ранда в "Наши ротти" smile


Племеной питомник ротвейлеров "Сокровище Орсы" г.Новосибирск www.sokrovische-orsy.ru

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ранд, Кобель 3-5 лет, сломан нижний левый клык (Нашли 19.05.08 около метро Тульская)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007