Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротти - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Есть руки на ротти
BakkaraДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:12 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50

ротткоманда.ру
****************************************************

Пока не срочно, но есть возможность пристройства на охрану участка.
Насчет кормления, голодать не будет. Пол - либо стерилизованная сука, или кобель.


В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"


Сообщение отредактировал Бастинда - Вторник, 05.Дек.2006, 10:30
 
romashka-507Дата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 12:32 | Сообщение # 181
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Вышел на эту тему,т.к. хочу завести щенка ротвейлера. Возьму в дар отказника возрастом желательно до трех месяцев,можно до полугода(в этом случае хотелось бы знать точную судьбу собаки,чтобы оценить дальнейшие риски), наличие документов или другое подтверждение чистокровности собаки приветствуется, ветпаспорт необязателен, но важно чтобы прививки были сделанны вовремя. Собака заводится с целью воспитания компаньона, друга семьи и защитника.

Немного о себе. Живем в трехкомнатной квартире, рядом городской парк, работа позволяет уделять предостаточно времени на воспитание собаки. Опыт общения с собаками есть. В детстве-юношестве была сука карликового пинчера, в дальнейшем были воспитанны и распределены по родственникам и друзьям ее щенки. Недавно с девушкой спасли двух метисов шарпея, мальчика и девочку. Хозяева утопили весь помет, а их оставили как самых крепких,но с условием,что кто-то их забирает и пристраивает. Мы забрали их в трехдневном возрасте и выкормили до месяца, затем пристроили в Нижегородскую область в два частных дома одной семьи, хозяева очень довольны, песики здоровые и общительные. Есть возможность социализировать собаку, предоставить ей общение с большими компаниями людей и с детьми. Летом мы много времени проводим загородом, на даче, рыбалке, в походах, так что полноценный отдых для собаки, как защитника и помощника гарантирован.
На эту породу выбор пал после долгих раздумий и ознакомлений с ней, в том числе после знакомства с ее непосредственными представителями. Шли к выбору не спеша и осознанно, с целью завести собаку к весне. В целом, уже выбрали кинолога и питомник, но если вдруг появится отказник, с удовольствием рассмотрим этот вариант. В случае чего смогу забрать собаку из любого города Московской области на машине. ispon@ya.ru

Добавлено (22.Янв.2012, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (romashka-507)
...Московской области на машине. isponk@ya.ru

Прошу прощения, в предыдущем посте допустил ошибку в адресе почты, как отредактировать не нашел.
 
elzaДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 12:45 | Сообщение # 182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Здравствуйте! В этой теме много собак, которые ищут дом и которые подходят под ваши требования.
 
romashka-507Дата: Вторник, 24.Янв.2012, 04:36 | Сообщение # 183
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мое сообщение более не актуально, щеночка нашли)
 
rudayaДата: Четверг, 26.Янв.2012, 06:38 | Сообщение # 184
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Кандидатура ручек от
Quote (rudaya)
Дата: Среда, 23.Ноя.2011, 07:32 | Сообщение # 183
Руки, на мой взгляд, очень даже хорошие.
снимается. Хозяин вчера обрел счастье с незапланированной корсой surprised Огромное спасибо всем, кто участвовал!
 
juli101Дата: Четверг, 30.Авг.2012, 16:53 | Сообщение # 185
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Здравствуйте, я - хозяйка Агата из этой темы http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-1714-1
Агат жив-здоров ) хотя и старенький уже, по самым скромным данным ему за 10 лет. Ищу я молодую девочку (с парнем Агат не уживется) от полугода до 1,5 лет. Помесь ротвейлера и алабая (была у меня такая собака - не просто друг, моя тень, моя собачья половинка). Болячки вылечу, психику восстановлю. Условия хорошие - загородный дом, полгектара земли, поездки в Карелию и прогулки по лесу со мной обязательны ). Если есть девчушка на примете - скажите!
Всем привет от нас с Гу-Гу (подпольное прозвище очень опасного зверя Агата)
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 30.Авг.2012, 18:27 | Сообщение # 186
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
juli101, Спасибо за вести! smile
А по поводу девочки, посмотрите Забаву. biggrin


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
alenceДата: Среда, 29.Май.2013, 23:37 | Сообщение # 187
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, хотели бы взять Ротвейлера в семью.
О нас: Наташа и Слава, 26 лет, работаем, детей нет, в ближайшие два года не планируем.
Собственная квартира двухкомнатная, Москва, СЗАО.
С нами вместе живут: кошка и кот.

Опыта в содержании собак как такового не имеем, но активно читаем книги по воспитанию, уходу и собачьей психологии.
К решению взять домой четвероногого друга лично я шла всю жизнь, сначала просто детские мечты, а теперь уже осознанное желание и возможность. Муж меня всячески в этом поддерживает. Так же планирую в сентябре пойти на кинологические курсы в Кинологический Учебно-образовательный центр "Фортуна Плюс".

О том, какую собаку хотим:
Мальчик, до 2 лет.
С возможностью уживаться с нашими любимцами и приученного гулять два раза в день (больше сможем только в выходные и в отпуск), любящего детей.
Здоровый.

От нас:
Все необходимое для счастливой жизни собаки: дом, корм, аммуниция, ветеринарное обслуживание (по необходимости), любовь, ласка, забота, обязательные курсы ОКД недалеко от дома, прогулки минимум два раза в день.

Правила пристройсва животных соблюдать обязуемся.
 
elzaДата: Четверг, 30.Май.2013, 17:21 | Сообщение # 188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
alence, На данный момент под ваши требования собак в наличии нет.
 
rush-respectДата: Пятница, 07.Июн.2013, 20:25 | Сообщение # 189
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 34 года, живу в Иваново (точнее совсем рядом). Сегодня на десятом году жизни от меня ушел за радугу мой ротвейлер - безмерно любимая собака...
Ротвейлеров держу уже около 20 лет, бывали и не по одному, породу знаю очень хорошо, у меня кинологическое образование...Можно конечно и купить щенка, но на выставки я ходить уже не планирую, и может быть помочь какой-нибудь собаке обрести дом будет лучше...наверное...
У меня свой дом, рядом есть и где погулять и поплавать...Скажу сразу - у меня еще сука мопс и кошки...

Особых требований к собаке нет...только бы не очень старая, потому что...тяжело, когда они уходят...
Спасибо...
 
miranda69Дата: Пятница, 07.Июн.2013, 23:54 | Сообщение # 190
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
rush-respect, только что хотела Вам дать ссылку на тему Патриция,но смотрю,Вы сами там уже отписались.Дай Бог,чтобы всё сложилось.Такой славный парень!

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
StrixДата: Вторник, 02.Июл.2013, 22:03 | Сообщение # 191
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Доброго дня.Так получилось в жизни,что с 9 лет у меня всегда были ротваки, и выставочные и просто друзья.Сейчас мне 33.Потом из-за аллергии мужа пришлось переключиться на другую породу.Сейчас муж ушел, а я осталась с дочкой.Собак он забрал.А я хочу вновь ротвейлера,вспоминаю какими друзьями они мне были...самые лучшие песы...
Единственное но - дочке 5 месяцев и хотелось бы щенка,девчонку, ну или хотя бы молодую суку,еще не сформировавшую характер,чтоб уж душа в душу.Если вдруг появится такое чудо,напишите мне пожалуйста...могу купить,но с бОльшим удовольствием бы предложила свои руки нуждающейся песе.
ира


Не надо бежать от снайпера-только умрешь уставшим...
 
fatalityДата: Понедельник, 05.Авг.2013, 14:21 | Сообщение # 192
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
добрый день. конечно, москва не минск, но оставлю у вас информацию на всякий случай. 

обо мне: екатерина, 26 лет.

возможно, если информация о белорусских ротвейлерах в беде здесь проскакивала - мой ник окажется знаком. лет пять, с тех пор как однажды нашла на улице своего ротвейлера 3,5 лет, старалась развернуть ротвейлер-команду в минске, так что через мои руки и передержку прошло не меньше 20 черно-подпалых с разными историями и характерами. сейчас правда вот уже год-два как отошла от собакоспасательства из-за работы. 

3 недели назад любимый псин ушел. онкология. прожив со мной долгих 7,5 лет и оставив нестерпимую боль и пустоту в душе. без ротвейлера никуда, это понятно. поэтому начинаю потихоньку присматриваться к собакам вокруг. не говорю "есть руки" или "ищу собаку" - пока просто смотрю вокруг, вдруг снова сердце ёкнет, как когда-то при встрече с Рэем (хоть никто и никогда не сможет заменить этого вреднючего и такого любимого пацана)

условия: 3 комнатная квартира в минске

животные: в квартире нет. но нужно будет установить хоть какую-то терпимость с 5-летним мелким дворком родителей, ибо часто выезжаем вместе на природу и ходим в гости

живу не одна: с молодым человеком, несобачником изначально, однако с Рэем (довольно доминантным, но уже слегка успокоившимся с возрастом, кобелем) общий язык он нашел без проблем

---------------------------------------------------------------

если бы речь шла только обо мне - точно бы вновь взяла кого-то из врослых отказников. но сейчас не одна, и бросаться грудью на омбразуру все же нельзя. поэтому рассматриваю пока приобретение щенка, но сердце тянет все равно к отказникам. так что если вдруг кто-то из ваших пацанов (только пацанов, потому что все-таки именно они - МОИ собаки, а в минске сейчас на пристройство только 2 девчонки) подойдет нам - буду рада непременно узнать-почитать-подумать.

по всем вопросам меня удобнее всего дернуть в скайпе - stepanova.ek

телефон для пробить в байнете - 8029 658 04 08 ))
для реально дозвониться с (+375) - +375 29 658 04 08
 
elzaДата: Среда, 07.Авг.2013, 07:59 | Сообщение # 193
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Здравствуйте! Ответила в личку.
 
ИринаSlДата: Четверг, 03.Окт.2013, 09:21 | Сообщение # 194
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Я из Питера. Возьму ротвейлера для себя, щенка или кобеля до 3х лет, я опытный собаковод. 8-953-359-15-11
 
FerrumДата: Четверг, 03.Окт.2013, 10:09 | Сообщение # 195
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Цитата (ИринаSl)
Здравствуйте! Я из Питера. Возьму ротвейлера для себя, щенка или кобеля до 3х лет, я опытный собаковод. 8-953-359-15-11


Ирина, а можно о Вас поподробнее?
возможно сейчас приличного подростка пристраивать буду (6 месяцев), но - только в проверенные ручки...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007