Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротти - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Есть руки на ротти
BakkaraДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:12 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50

ротткоманда.ру
****************************************************

Пока не срочно, но есть возможность пристройства на охрану участка.
Насчет кормления, голодать не будет. Пол - либо стерилизованная сука, или кобель.


В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"


Сообщение отредактировал Бастинда - Вторник, 05.Дек.2006, 10:30
 
ПотерявшаядругаДата: Вторник, 05.Ноя.2013, 21:02 | Сообщение # 196
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ищу друга ,,,,, 4 октября потеряла свою  любимицу Ладушку-оладушку (в миру ) , да и сейчас без слез не проходит и часа , не могу отпустить её ,,,,думала несмогу  уже никого принять ,но закрадывается мысль, что я просто не выживу одна ,,,,, 

ищу мальчика Ротвейлера от 1 до 9 месяцев , морально и материально обеспечена , собака будет прекрасно социализирована  и  пройдет обязательно курс ОКД и ЗКС
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 05.Ноя.2013, 22:33 | Сообщение # 197
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Потерявшаядруга, Соболезную Вашей утрате.
Цитата Потерявшаядруга ()
ищу мальчика Ротвейлера от 1 до 9 месяцев

На пристройстве такой возраст ооооочень редок... в основном от 3х лет


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Питюнька777Дата: Воскресенье, 19.Янв.2014, 19:54 | Сообщение # 198
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток,я живы в Калуге и по воле судьбы помогаю нашим несчастным четверо лапым друзьям,и вот ко  мне обратились люди и спросили нет ли собаки породы Ротвейлер.Породу они знают ,у них был уже мальчик Ротвейлер,но увы умер от старости.Так что есть ручки.Если что то я могу взять на свой контроль дальнейшее проживание малыша.Такой опыт есть из Шереметьевского приюта люди взяли себе и живут очень хорошо.

Добавлено (19.Янв.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Мой номер 8(953)323-93-93

 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 19.Янв.2014, 20:09 | Сообщение # 199
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Питюнька777, смотрите собак на пристройство и звоните на командный № 8-963-648-66-59

Только что написали в Питере, а не в Москве или др.городах?) wink


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Питюнька777Дата: Воскресенье, 19.Янв.2014, 21:48 | Сообщение # 200
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ольгуньчик, может я дам людям этот телефон,а вы уже с ними сами поговорите.Если получиться ,то с меня полный котроль за дальнейшей судьбой подопечного и постоянно выложенные фото на форуме
 
HELENA-MAKSДата: Четверг, 15.Май.2014, 07:20 | Сообщение # 201
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день, мы хотели бы помочь четверногому другу обрести семью.
Немного о себе, семья без детей, любим спорт, природу, имеется отдельное жилье. С породой знакомы.
Недавно у нас случилось несчастье, ушла наша милая и любимая девочка Дейлочка. Пушистой ей травки... Всегда будем помнить и скорбить.
Мы приняли решение теперь не покупать щенка, а помочь ротти, которая нуждается в новой семье (а деньги лучше потратить на нее и на других нуждающихся ротти).
Немного погодя хотим взять  девочку-ротти не старше 3 лет.
Также очень хотим вступить в вашу команду и помогать бедным ротвейлерам, по той или иной причине оставшимся без хозяев. Если примите, будем очень благодарны.
Можем приезжать к собачкам, гулять, чесать, кормить, лечить и т.п., а также по-возможности - материально.
С уважением, Елена.


Фенечка
 
elzaДата: Четверг, 15.Май.2014, 15:16 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата HELENA-MAKS ()
Добрый день, мы хотели бы помочь четверногому другу обрести семью.
Немного о себе, семья без детей, любим спорт, природу, имеется отдельное жилье. С породой знакомы.
Недавно у нас случилось несчастье, ушла наша милая и любимая девочка Дейлочка. Пушистой ей травки... Всегда будем помнить и скорбить.
Мы приняли решение теперь не покупать щенка, а помочь ротти, которая нуждается в новой семье (а деньги лучше потратить на нее и на других нуждающихся ротти).
Немного погодя хотим взять девочку-ротти не старше 3 лет.
Также очень хотим вступить в вашу команду и помогать бедным ротвейлерам, по той или иной причине оставшимся без хозяев. Если примите, будем очень благодарны.
Можем приезжать к собачкам, гулять, чесать, кормить, лечить и т.п., а также по-возможности - материально.
С уважением, Елена.
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-11341-1
 
АленчикДата: Вторник, 29.Июл.2014, 11:05 | Сообщение # 203
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
HELENA-MAKS, Елена,если еще не взяли девочку-роттика,может вас заинтересует наша малышка-найденыш?пишите в личку,скину фотки и инфу...
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 29.Июл.2014, 16:57 | Сообщение # 204
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Аленчик, Елена уже удочерила девочку.

а тема "фасольки" вот http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-11474-1


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
izhabinaДата: Воскресенье, 30.Окт.2016, 14:35 | Сообщение # 205
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
28.09.16 ушла за радугу моя собака,остеосаркома унесла ее жизнь,ей было 9,5 лет.С 1996 г. держу эту породу и замены ей не нахожу. С ее уходом огонь потух и внутри меня,образовалась ПУСТОТА.Муж тоже переживает потерю,но готов взять сл.собаку не раньше чем через год,и то не ротвейлера а дворнягу из приюта.А я не вижу рядом с собой никого другого,кроме ротвейлера (все были девочки).
Мои контакты:8-916-445-32-40,infa59@mail.ru
 
skameykin22Дата: Четверг, 05.Янв.2017, 09:25 | Сообщение # 206
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, это тяжелый период. Но с появлением нового питомца, все образуется. Удачи.

skameykin22 Олегович
 
belnata2005Дата: Среда, 22.Мар.2017, 20:56 | Сообщение # 207
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Срочно 23-24.03.2017 ротвейлер сука 10 мес., добрая контактная. Или усыпят. г. Москва.
Фото есть.
Телефон для связи удалено Наталья. г. Москва.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Четверг, 30.Мар.2017, 21:03
 
green_torДата: Воскресенье, 26.Мар.2017, 19:28 | Сообщение # 208
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
А почему её собрались усыпить? И можно фото и побольше инфориации.если можно в личку
 
belnata2005Дата: Понедельник, 27.Мар.2017, 12:07 | Сообщение # 209
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Собаку у же забрали.
Всё хорошо.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Четверг, 30.Мар.2017, 21:03
 
yaloДата: Воскресенье, 14.Янв.2018, 08:50 | Сообщение # 210
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Есть желающие в Красноярске или поблизости обзавестись ротвейлером? Выбросил хозяин Федора, Федору 8 лет. А тему создать мне не позволяют условия форума - нет 3х сообщений(((
Вот ссылка для желающих спасти Федора:
https://vk.com/klich_24?w=wall-95253902_29240
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Есть руки на ротти (Все предложения сюда)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007