Среда, 01.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нужно пристроить ротвейлера,а то усыпят!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Нужно пристроить ротвейлера,а то усыпят!!! (спекуляция доверием форумчан.)
Нужно пристроить ротвейлера,а то усыпят!!!
amataДата: Понедельник, 26.Май.2008, 16:20 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Сегодня Юля (seviar),нашла объявление,в газете,о том,что отдают собаку.Позвонила.Выяснилось:девочка,3 года,отдают за безнадобностью.В противном случае усыпят.Собака находится в Смоленске.

Сообщение отредактировал amata - Понедельник, 26.Май.2008, 19:42
 
volchica81Дата: Понедельник, 26.Май.2008, 20:00 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Далековато...

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 26.Май.2008, 20:01 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (volchica81)
Далековато...

ага...
у нас к сожалению и своих-московских хватает.......


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
БуняДата: Понедельник, 26.Май.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Тут где-то есть тема "Кто из Смоленска?"

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
seviarДата: Вторник, 27.Май.2008, 09:20 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Ольгуньчик, Я от тебя такой реакции не ожидала!!!!!! Тоже мне ротт-команда блин!!!
Буня, Все кто из Смоленска не поможет, у нас уже есть роты, и нас к сожалению не так много!!!!
Люди, что совсем никто помоч не может????

Добавлено (27.Май.2008, 09:20)
---------------------------------------------
Ольгуньчик, Вот не могу, что теперь получается Московским поможем, а остальные? Фиг с ними, пусть усыпляют. Вот увидела бы вчера твою писанину я бы тебе сказала!!!!



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
elzaДата: Вторник, 27.Май.2008, 12:40 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
seviar, Но может кто-нибудь из ваших может её временно взять на передержку? wink
 
seviarДата: Вторник, 27.Май.2008, 12:49 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
elza, я конечно пробиваю эту тему, просто собу оч жалко, в самом расцвете сил, а тут такое.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ДакотаДата: Вторник, 27.Май.2008, 13:41 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ищите срочно платную передержку, хоть в частный дом на цепь. Может на дачу в сарайку кто заберет временно и срочно ищите ручки. Ведь места она много не займет и не обьест совсем то. Щас лето со своими поедете ведь на дачу и ее можно забрать, привязать хоть где нить. Все же лучше чем усыпалка. нас тоже три "калеки" и так же забираем собак, ищем передержки платные хотя бы или за корм. По частному сектору пробегитесь, может заберет кто на цепь хотя бы за денежку, а там уже ручки поищете.
 
ОрдиДата: Вторник, 27.Май.2008, 13:56 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
elza,Да я могу взять на передержку только на какое время и кто у меня её потом заберёт? Я уже брала суку 3 годовалую получила 2 прекрасных щенов от неё но характер бешаный. с моей сукой дралась до смерти. Всем собакам не поможешь, а рисковать здоровьем своей собаки и своим я больше не хочу. Благо Ёлку забрали в Раменском р-не в воинскую часть!!! Люди довольны и она теперь при полезном деле. Если бутут конкретные руки кому передать эту собаку я не откажусь помочь.

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
elzaДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:00 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
seviar, Ну попробуйте пробить, а когда будет на передержке тогда посмотрим и начнем пиарить. wink
 
ОрдиДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:17 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Юль, а собака с родухой?

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
amataДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:23 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
Орди,собака без родухи,клейма и не знает ни ОКД,ни ЗКС.,собакой все это время ни кто не занимался.

Добавлено (27.Май.2008, 14:23)
---------------------------------------------
elza, Начните пиарить,мы попробуем договориться со старой хозяйкой,что б не усыпляла.

 
ОрдиДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:47 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Хоть посмотреть бы на неё, на кого похожа, а то будет кот в мешке!!!

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
seviarДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:49 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
elza, Какая вы веселая, может правда, наоборот, сперва пиар?
Я вообсчето хотела помощи и советов от профи ротт-команды, а не бредовых идей непойми кого, с сораями и конурами?

Добавлено (27.Май.2008, 14:49)
---------------------------------------------
Дакота, Ты вообсче представляешь о чем ты пишешь? И что бы сама сделала в такой ситуации?



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
amataДата: Вторник, 27.Май.2008, 14:51 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
seviar, Юль,зачем ты так,пусть люди выскажут свое мнение!
У нас ведь в таком деле ни какого опыта..
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Нужно пристроить ротвейлера,а то усыпят!!! (спекуляция доверием форумчан.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007