Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Видели ротвейлера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Видели ротвейлера (Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда)
Видели ротвейлера
ОльгуньчикДата: Суббота, 12.Июл.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда.

Сверяйтесь со списком:- Картотека "потеряшек", которых ищут владельцы.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
vimДата: Четверг, 26.Фев.2009, 20:00 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
В воскресенье 23 февраля в 16-45 (примерно) на платформе Манихино (Рижск. направление)Пёса внешне Ротти. Хвостатый. Вид вполне самостоятельный. Обреченности в поведении не замечено. Видел его из вагона электрички буквально минуту-полторы. Выйти не мог, пока соображал - электричка тронулась, да и Леся была со мной - быстро не выйдешь.

vim
 
Lotta-MargaretДата: Пятница, 27.Фев.2009, 19:58 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Сегодня Андрею позвонили что на Врачебном проезде (м.Щукинская) два дня тусуется возле подъезда ротвейлер ( в подъезде течная соба). Поехала за кобелем. Приехала а кобеля уже нет. Очень отзывчивые жители там. Кого не спрошу, многие только что его видели, побежал туда-то, туда-то, а теперь туда-то. Побегала среди домов, вокруг метро, по подземным переходам, рыночку. Нашла. Кобель взрослый. Растерянности не проявляет. Предложенные сосиски и мясо съел, по голове погладить - пожалуйста, а вот за ошейник меня не трогать! Как только увидел поводок, резвенько обозначил дистанцию. Но не уходит. Начала расспрашивать людей. Тут на горизонте появилась лабрадорша. Её хозяйка сказала что видит его иногда в этом районе. Тогда говорю кобелю: "Ну, погулял? Теперь пошли домой. Давай, давай домой!". Посмотрел внимательно, подумал и побежал. Я за ним. Да, давненько я так и столько не бегала. Бегу и понимаю, что уже не догоню. На “стоять”, “ко мне” не реагирует, а на “ты куда побежал? “Подожди меня” он остановился, обернулся, подождал когда я приближусь метров на пять и снова бежать. Так с остановками и добежали до подъезда какого-то дома.
Зовут кобеля Бакс. Ему 12 лет . Хозяйка пожилая женщина плохо ходит. Ходить искать его сил нет. Обрадовалась что он нашелся.
Пока ждала входящих или выходящих из подъезда, сделала фото.


Дома на родном диване:



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Пятница, 27.Фев.2009, 20:08
 
БруксаДата: Суббота, 28.Фев.2009, 19:58 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
почаще бы таких историй... чтобы песики находились!!!!

Quote (Lotta-Margaret)
Да, давненько я так и столько не бегала.

зато какой фитнесс был!!!


Бабло побеждает зло!
 
elzaДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 11:18 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Lotta-Margaret, так у него вроде медальон есть wink
 
vimДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 17:52 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Снова наблюдал целенаправленно будучи проездом с Лесей в Москву, сегодня, 01_03_09 в 16-50 платформа Манихино (Рижск.направление)Ротти, хвостатый. Ротти точно. Из беседы с вошедшим пассажиром выяснилось, что парень здесь обитает с осени 2008 года. Хозяина не имеет. Обитает на площади платформы и ближнего окружения. Так как платформ Манихино две, то на платформе Манихино именно Рижского направления. Если из Москвы, то Манихино далее Дедовска.
Кто-то искал Ротти именно по этому направлению. Кажется Real (или что то созвучное).


vim
 
Lotta-MargaretДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 18:20 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Quote (elza)
Lotta-Margaret, так у него вроде медальон есть

Только перевернутый он цифрами вниз почему-то всегда. И берегёт он его вместе с ошейником как зеницу ока. По голове погладить пару разиков - пожалуйста, как только рука ближе к шее - не трожь! Если бы давался в руки, жители дома давно бы позвонили по номеру на жетоне. Переживающих за него было много.
Кобель держался уверенно, был готов за себя постоять. Взгдяд слишком спокойный и уверенный для потеряшки. Потому и решила проверить на команду "домой".
А его хозяйка плохо ходит, может только спуститься на лифте, постоять у подъезда, подождать пока он сделает свои дела и снова домой. А тут взял дедуля течный след, вспомнил молодость...
В комнате, где он улегся на диван, больше двух шагов сделать мне не разрешил.
Ну одним словом: я рада, что хозяйка рада.


Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Воскресенье, 01.Мар.2009, 23:32
 
CorrДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 18:45 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Во вторник после суток могу в Манихино съездить, посмотреть и сфоткать пса. Завтра, увы на сутках. Если кто-нибудь раньше поедет туда, отпишитесь.
По поводу сообщения vim
Снова наблюдал целенаправленно будучи проездом с Лесей в Москву, сегодня, 01_03_09 в 16-50 платформа Манихино (Рижск.направление)Ротти, хвостатый. Ротти точно. Из беседы с вошедшим пассажиром выяснилось, что парень здесь обитает с осени 2008 года. Хозяина не имеет. Обитает на площади платформы и ближнего окружения. Так как платформ Манихино две, то на платформе Манихино именно Рижского направления. Если из Москвы, то Манихино далее Дедовска.
Кто-то искал Ротти именно по этому направлению. Кажется Real (или что то созвучное).


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
vimДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 19:15 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Corr, Манихино находится за Дедовском, через Миитовскую, Снегири, 50 км и далее будет - Манихино 1.
Если сможешь проехать, это было бы весьма и весьма. Судя по тому, что Ротти пережил зиму, то парень не пропадет. Но ведь может начаться весенний отлов и отстрелы.


vim
 
Lotta-MargaretДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 23:34 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Quote (vim)
Но ведь может начаться весенний отлов и отстрелы.

Да он и не прекращался. В подмосковье ситуация со вторым аховая.


Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Воскресенье, 01.Мар.2009, 23:36
 
elzaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 08:33 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Lotta-Margaret,
 
CorrДата: Вторник, 03.Мар.2009, 08:04 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
VIM спасибо за подсказку, примерно знаю где это. У меня дача была долгое время на Троицкой, это за Манихино следующая. Причем живу недалеко от Трикотажки или Тушино. Сейчас погуляю со свои Бароном и и поеду после перерыва, заодно зайду косточек куплю. Если найду, пошелкаю, взять, наверное, по любому не смогу пока, так как Барон ревнив и есть толика зооагрессии. Одних побоюсь оставлять. Вот на дачу перееду, там места побольше, смогу взять кого-нибудь на передержку. Ну это лирика.
Так что если найду его сегодня, то вечером фотки положу, а если даст, то посмотрю клеймо.


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
vimДата: Вторник, 03.Мар.2009, 08:21 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Насчет клейма посмотреть - шибко я сомневаюсь в сим мероприятии. Если это действительно Ротти, то хорошо бы скооперироваться нескольким и можно взять нашу Лесю (с понедельника (кр.09_03) по четверг вкл.) для придержки "орла" на месте. Это первая часть.
Если первая часть успешна будет и заберём, то:
Далее часть вторая:
А куды то везти сего орла????
Так что посмотрите на Ротти, и далее уже решать видимо надо всем в Ротткоманде.
Добираться удобнее на электричке с Рижского, Дмитровской, Гражданской, Ленинградской, Тушино.
Автоподьезд к платформе видимо есть с севера.

Или заезд с Новорижского шоссе на север по Моск. малому кольцу. Или с Волоколамского (старорижского) шоссе к югу (см.схему))


vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 03.Мар.2009, 09:10
 
LuskaДата: Вторник, 03.Мар.2009, 14:02 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
3 марта 09г. В Химках на улице Кольцевая,Между домами 8-10 бегает сука ротвейлера с хвостом,на вид совсем молоденькая.Скорее всего с течкой,т.к. рядом кобели привязались.На шее по моему выдран клок шерсти.Подойти увы не могла...
 
CorrДата: Вторник, 03.Мар.2009, 16:26 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Новости неутешительные. Два с половиной часа бродил по Манихино. Собаки не видел. Были опрошены таксисты, которыые стоят по обоим сторонам платформы, билетный кассир, аборигены, продавцы четырех магазинов на площади. Только одна видела ротта в воскресенье на платформе. Остальные не видели. Еще одна продавшица сказала, что вчера ходила девушка, тоже искала собаку, по мнению продавщицы, ротвейлера.
Что делать будем?
Одному это село не обойти, нужно несколько человек, в разные стороны. Хотя он мог уехать на электричке, раз сидел на платформе.


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!


Сообщение отредактировал Corr - Вторник, 03.Мар.2009, 16:26
 
vimДата: Вторник, 03.Мар.2009, 18:16 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
В эту пятницу едем в Шаховскую. Буду смотреть внимательно. Обратно 09 марта, также буду смотреть. Но мужчина, что вошел в вагон в Манихино, сказал, что этот Ротти постоянно обитает около платформы.
А может девушка взяла его. Но кто это мог быть??


vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Видели ротвейлера (Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007