Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Видели ротвейлера - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Видели ротвейлера (Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда)
Видели ротвейлера
ОльгуньчикДата: Суббота, 12.Июл.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда.

Сверяйтесь со списком:- Картотека "потеряшек", которых ищут владельцы.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
VikushaДата: Вторник, 03.Мар.2009, 19:26 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote
А может девушка взяла его. Но кто это мог быть??

Дай Бог, чтоб не Виолетта... angry
vim, Corr, а в случае везения - куда собашка отправится-то, с Lisом договоренность есть?
Кто куратором будет?.. Куда его сажать?...
 
CorrДата: Вторник, 03.Мар.2009, 19:38 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Договоренности с Лисами пока нет, так как нет предмета о чем договариваться. Вот если найдем собу, тогда можно ему и позвонить сразу. VIM давайте так, я сейчас Вам свой мобильный в личку кину, если вдруг увидите - отзвонитесь мне, мне до Манихино ехать час примерно, если долго электричку не ждать. И договоримся уже по телефону, может быть подождете меня, может быть просто инфу мне скажете.
Я работаю в воскресенье - 8 марта, в пятницу и в понедельник более менее свободен должен быть. Оки?


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!


Сообщение отредактировал Corr - Вторник, 03.Мар.2009, 19:39
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 03.Мар.2009, 19:55 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Corr)
Договоренности с Лисами пока нет, так как нет предмета о чем договариваться. Вот если найдем собу, тогда можно ему и позвонить сразу.

Знаете Александр, Вы лучше сначала, позвоните и узнайте наличие мест.
Чтоб неполучилось так что, собу найдете а девать некуда...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
vimДата: Вторник, 03.Мар.2009, 19:59 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
До Манихина идут все электрички, кроме Дедовской и Нахабинской.
В связи с тем, что едем до Шаховской (туда электрички очень редкие) выходить с Лесей и всем скарбом просто не смогу. Если увижу, то сообщу на Ваш телефон.
Если Ротти будет на месте, то уже принятие решения за Ротткомандой.
и дальнейшие действия
Информация "висела" аж с 23 февраля.
Сообщайте свой тел.


vim
 
CorrДата: Вторник, 03.Мар.2009, 20:32 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Ольгунчик, придумаем что-нибудь насчет собы. Пока рано об этом говорить. Если что Лиса наберу сразу, как тлолько что-то проясниться.

Добавлено (03.Мар.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Викуша, а что за Виолета?
Дай Бог, чтоб не Виолетта... - Вы пишете.



Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
cashДата: Вторник, 03.Мар.2009, 20:39 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Corr)
Викуша, а что за Виолета?
Дай Бог, чтоб не Виолетта... - Вы пишете.

да, собачники делают "рекламу" этой ..хм..,хотя кроме неё- живодёров полно.
 
VikushaДата: Вторник, 03.Мар.2009, 20:43 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Corr, Ага, как бы не получилось так, что и так несчастная собака будет страдать...
Желание помочь собе понимают и разделяют все. Но я все же настоятельно рекомендую вам сначала найти место и определиться с кураторством, а только лишь потом пускаться на ее поиски.
Corr, пожалуйста, не занимайтесь самодеятельностью! Лис не всегда бывает доступен!!!!!
 
vimДата: Среда, 04.Мар.2009, 06:43 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Если такова неоднозначная ситуация с объявлением о месте нахождения Ротти (антивиолеттизм), то следует договориться о достаточно корректном способе информации.
Относительно Corr, я понял, что он поехал для того, что бы убедиться в наличии Ротти на этом месте. Но не забирать его.
Место (ст. Манихино), в транспортном отношении, достаточно сложное по прикидыванию возможного перемещения Ротти в электричках. Т.к. это узел пересечения электричек Рижского направления (Восток-Запад) с электричками меридионального направления на север и юг ( при этом является конечной как на юг, так и на север).
То что я заметил - это Ротти находиться на платформе в компании одного или двух крупных, соразмерных с Ротти, дворянинов (один из них дюже лохмат).


vim
 
CorrДата: Среда, 04.Мар.2009, 08:15 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я действительно ехал посмотреть и сфотографировать собу. Забрать я по любму его (ее) не мог. Машины нет, только на электрички везти пришлось бы. Тем более, как писал выше, Барон ревнив и у него есть небольшая зооагрессия. Поэтому я и писал, что после того, как найду собу, позвоню Лису и объясню ситуация. А потом уж будем принимать какое-то решение.
VIM я там видел бегающего достаточно крупного дюже ЛОХМАТОГО рыже-бело-серого кобеля. Жаль, что раньше не знал об этом, побегал бы за ним.
Поеду в пятницу. Может быть поишу еще.


Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
vimДата: Среда, 04.Мар.2009, 08:59 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Лохматый темносерый. Но сонахождение с Ротти было на некотором отдалении.
Если уж будете, то может постараетесь разыскать тетушек(дядюшек) уборщиков платформы. Может что либо могут сообщить дежурные по станции или народ в дежурке по станции.
Может стоит заготовить несколько объявлений с указанием координат Ротткоманды (и просьбой сообщить) и развесить на платформе. Там есть где повесить (приклеить) - столбы воздушного пешеходного перехода. Платформа одна - центрально-осевая.
Может попадется разыщется потеряшка.


vim
 
lenusyaДата: Среда, 04.Мар.2009, 09:02 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Corr, vim, не засоряйте тему...... здесь достаточно написать что видели, остальное в личке обсудить можно, я вот сейчас про химкинского ротвака случайно увидела....
 
vimДата: Среда, 04.Мар.2009, 09:13 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Лена, извините, не знал, но понял!

vim
 
ionnaДата: Воскресенье, 17.Май.2009, 15:47 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня в 9 утра прямо по Варшавскому шоссе медленно и отрешённо переходя дорогу брёл ротвейлер. Явно домашний и кажется не первый день бродит. Смутно понимает куда идёт. машины мимо, а он даже внимания не обращает... Так жалко собачку! но я собак боюсь и подойти к нему я явно не смогла бы. Отписаться получилось только сейчас. Его навернякак кто-то ищет...((
Территориально это недалеко от ст.м нагатинская. 2 остановка от м. Нагатинская на трамвае. там мост и перед ним светофор. вот как раз около него и переходил.С правой стороны на левую (в сторону Нагорного пр.), если стоять лицом к центру.
На сколько успела рассмотреть, проезжая мимо, на левом бедре толи колтун, толи пятно. По расцветке обычный ротвейлер тёмный. В собаках совсем почти не разбираюсь, т.ч. больше никакой информации и дать то не могу...(((
 
serg197474Дата: Воскресенье, 17.Май.2009, 23:28 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
ionna, мы про него уже 3-ий день из разных источников информацию получаем, но когда выезжаем на место - его нет, сегодня последняя информация, что его вели куда-то милиционеры. Если увидите его еще раз позвоните пожалуйста 8-916-200-59-46
 
vimДата: Понедельник, 18.Май.2009, 10:20 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Да, вспоминаю это место, это точка пересечения моск.кольцевой ж/д и Варшавки. Там площадок залесённых и захламленных тьма. Вполне возможно, что Соба отлёживается вне глаз и кратковременно перемещается, видимо вдоль насыпи железной дороги. На восток ему путь преграждает Москва река и охраняемый мост. Если обнаруживать, то только при длительном присутствии-поиске на этой территории вдоль линии ж/д. А теперь, милиция (какая? ГАИ?7 или участковая???) куда могла переместить его??? У многих же нет данных Ротткоманды и потеряшек.

Добавлено (18.Май.2009, 10:20)
---------------------------------------------
Сообщ serg### "Нам звонили о ротвейлере, который бегал по станции метро Нагорная, мы подъехали туда часа через 2-2,5 - собаки уже не было, но к кому бы мы не обращались - собаку в разное время видели почти все. Мы побродили по ближайшей территории около часа, оставили телефон охраннику стоянки где ротти видели дольше всего. Где-то за час до нас там еще ротти пыталась искать Сандра. Потом о собаке никакой информации сутки не было, а затем Андрею снова позвонила женщина, что собаку на шнурке ведут милиционеры. Я звонил в дежурную часть московского метрополитена и еще в ближайшее отделение милиции - про собаку информации не поступало."
Поступление собы в метрополитен маловероятно, так как до северного выхода далековато - порядка двух прогонов транспорта.



vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Видели ротвейлера (Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007