Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Видели ротвейлера - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Видели ротвейлера (Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда)
Видели ротвейлера
ОльгуньчикДата: Суббота, 12.Июл.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда.

Сверяйтесь со списком:- Картотека "потеряшек", которых ищут владельцы.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ionnaДата: Понедельник, 18.Май.2009, 10:58 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Обязательно! Мы вчера там ещё покатались вечером по нагорному проезду, но не нашли нигде. Если его видели потом на м. Нагорной, то если посмотреть по карте скорее всего его будут видеть уже теперь на Нахимовском... а если менты забрали, то может в приют какой здали???
 
guxДата: Понедельник, 25.Май.2009, 16:19 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
По поселку Загорянский бродят две девочки ротвейлеров в ошенниках, у одной опухоль под передней лапой, у второй огромная опухоль внизу живота. Первую видели в среду 20-ого мая сидела на ул.Горького около дороги перед поворотом на Серкого, пытались поймать но она отбегала и на контакт не шла. Вторая брела вчера по ул.Горького в сторону гор.Королев.
 
ОльгуньчикДата: Среда, 03.Июн.2009, 21:17 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ront, я Ваши сообщения, перенесла в "Срочно требуется хозяин"

тему назвала- Найден молодой ротвейлер, в г. Железнодорожном, (отдам только хозяину!)



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
olga2000Дата: Суббота, 20.Июн.2009, 14:50 | Сообщение # 49
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
В Зеленограде около магазина живет ротвейлерша. Со слов работников магазина, она бывшая хозяйская. Ее там кормят, конечно, но... Две недели назад был отстрел прям среди бела дня на глазах у прохожих и детей, и ее дружка -дворика Мишку, которого знал весь поселок, убили, хотя пытались затащить в магазин и спрятать((( Девочке чудом удалось убежать в тот раз . После этого на нее одели ошейник, но вчера его кто-то снял.
Проблема еще и в том, что это прям вдоль дороги.
Вот собственно и все(((

Мой тел. 8-903-214-54-13 Ольга

Добавлено (20.Июн.2009, 14:50)
---------------------------------------------
К предыдущему сообщению:

Quote (olga2000)
В Зеленограде около магазина живет ротвейлерша.

Не получается вставить фото(((



Габи и Борис...Помню вас и люблю...В память о вас я здесь...
 
JukkДата: Понедельник, 06.Июл.2009, 17:26 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Возвращаясь в субботу с дачи по Каширскому шоссе увидела бегущего вдоль трассы между Косино и Барыбино ротвейлера, проехала мимо, но проехав минут 20 поняла, что не могу его тут бросить, вернулась, нашла.
Некобел крупный, молодой, уже похудавший, насколько видела ротваков - породный, хвост купирован. Не сразу, но подошел, взяла на поводок - не сопротивлялся. В машине у меня в багажнике 2 собаки, благо суки, его с уговорами запихала на заднее сиденье. Кой-какие команды знает, на фу и рядом быстро отреагировал.
До Москвы доехали без проблем. Планы мои были взять домой обследовать на предмет клейма и пристроить.
У дома получилось так что рот сцепился с дворовой (до крови не дошло), разогнала их, рот отбежал за дом, я бегом повела своих домой и вернулась за ротвейлером, но его уже не нашла. Искала и вчера, без результатно, знакомые собачники не видели.
Может кто увидит его. Не агресивный абсолютно, дворовой ответил, а не сам полез.
Потеряла его в районе между м. Чертановская и Варшавская. Черноморский бульвар.
Очень теперь переживаю за него. Жалею что повезла его.
Домой могу взять его, но на время, пока семья на даче, дальше придумаем что делать.
тел.8-903-708-57-57 Юля.
ulia1979@bk.ru
 
olga2000Дата: Четверг, 09.Июл.2009, 09:31 | Сообщение # 51
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
м. Выхино. У автобусных остановок со стороны входа в метро утром видели мечушегося ротвейлера в ошейнике.

Тема отсюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115290

Добавлено (09.Июл.2009, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (olga2000)
м. Выхино. У автобусных остановок со стороны входа в метро утром видели мечушегося ротвейлера в ошейнике.
Тема отсюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115290

Хозяин нашелся))))



Габи и Борис...Помню вас и люблю...В память о вас я здесь...
 
elzaДата: Среда, 15.Июл.2009, 08:57 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
На Загорянке(между Щелково и Королевом)вдоль дороги частеньку вижу ротвейлера,исхудавшую девочку,в грязном ошейнике.Если есть местечко для кураторства..... взято http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71148&st=420&start=420
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 19:27 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
копирую с ПИКа
Alya
Quote
В истринском районе уже несколько дней бродит хвостатый кобель ротвейлера.
Взять его не могут (свои 3 кобеля на даче).
Пожалуйста, кто может помочь!
тел. 8-909-962-30-00 Мила


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Понедельник, 14.Сен.2009, 19:29
 
мамуленцияДата: Понедельник, 21.Сен.2009, 16:25 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
В Ногинском районе (на дачах) найдена молодая сука ротвейлера, породная.

Т.к. информация поступила из приюта, а через два дня суку забрали новые хозяева, то поискать клемо и сделать фотографии неудалось.
Есть информация о новых хозяевах, обращайтесь. cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
PearlДата: Четверг, 26.Ноя.2009, 20:38 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я тут с опозданием на пол года, но процетирую:
"В эту пятницу едем в Шаховскую. Буду смотреть внимательно. Обратно 09 марта, также буду смотреть. Но мужчина, что вошел в вагон в Манихино, сказал, что этот Ротти постоянно обитает около платформы.
А может девушка взяла его. Но кто это мог быть??"
Это я могла быть, п.к. в то время мне звонили по ротвешку в Манихино и я там с неделю ездила, искала, но эт не я, потому что никого там не нашла. Хочу уточнить, что ранее находила там хвостатого ротвака сидящего у магазина, пока скармливала ему колбасу, вышла тетка и оказалось, что это ее ротвак, и что он по пол дня гуляет у нее в свободном полете по пол Манихино.
Но так же мне звонили и утверждали, что вроде как видели худенького, пыльного и с купированым хвостом, так же какого-то видели около дач у Троицкой (след. станция). Но у меня там фатальное невезение, ни там, ни там никого не нахожу, и даже опрошеные особо не видят их. Еще и тел. последней звонившей по нему девушке потеряла сразу же.

Добавлено (26.Ноя.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Девушка с ПиКа позавчера мне ответила про бесхвостого ротвешка в Манихино. В марте она поймала его (или другого бродячего) и вернула хозяину, видимо кому-то местному. Но через неделю он опять убежал и больше его никто не видел... 8|



С мая 07г. ищу Троя. Кобель, с куп. хвостом и пупочной грыжей (грыжи может уже и не быть), с 65-го км Волоколамского ш.
сообщение тут
Плюс еще фотографии тут
 
ElenaVДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 16:29 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В МО, Нарофоминский р-он,
25 ноября найден ротвейлер. Крупный, упитанный, шерсть блестящая.
На вид года 3-4, точнее приютившая его женщина определить не может,
т.к. с такими собаками никогда дела не имела.
С ошейником и поводком. Откликается на имя Дэни.
Дружелюбный, вполне поладил с ее кошками и собаками.
На объявления никто не откликнулся, а себе его оставить она не может.
Может кого-то заинтересует? Готова дать ее телефон.
 
elzaДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 16:46 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
ElenaV, Тема по нему уже открыта. wink

Добавлено (29.Ноя.2009, 16:46)
---------------------------------------------
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74

 
ЮлияДата: Понедельник, 08.Мар.2010, 19:55 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
24.02.10 примерно в 12:00 ночи, во дворе по ул. Горького, д.3, был найден молодой ротвейлер - кабель, на вид не больше года, хвост не купирован, на нем был черный ошейник, на груди белое пятнышко. Ищем хозяина, или нового хозяина! Держать собаку долго не можем и негде!
8-916-550-01-55

Контакты
Контактное лицо:
Телефон: 8-916-550-01-55



На Пике Басяка.
 
OzziДата: Воскресенье, 23.Янв.2011, 13:41 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
добрый день. ситуация такая-работаю в загородном гостиничном комплексе.на территории в 50 га есть своя свора совсем не маленьких дворян.прошлая неделя-покусанный ими бассет-дала инфу откликнулись (забрала команда бассистов-Лене-Белая гвардия- терпения и сил и спасибо),теперь обнаружила ротвейлера в ошейнике. вопрос риторический-как подойти к служебной собе (смотреть ощейник,клеймо-ага в пах к ротваку незнакомому полезть!?!!?) по моему в отличии от бассета ротвак себя чувствует в стае "своим",бегают все вместе ИМХО,но он худоват только..че делать? скакать по нашим сугробам за ротвейлером? а ежели он обернется и навстречу бросится?? и не обниматься совсем?? и еще-когда (если) я его отловлю-его точно не подержат как бассета у нас где нибудь в отеле в тепле...забоятся! вот такая ситуация..что подскажите-мой тел для связи 8926714сорокшесть01 юля
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 26.Май.2011, 21:26 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Сегодня во второй половине дня, видели ротвейлера, кобеля, он был на "собачьей свадьбе"
Территориально- недалеко от деревни Ивакино и отеля "Олимпиец"


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Москва. » Видели ротвейлера (Если Вы где то видели потерявшеюся собаку пишите сюда)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007