Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ева из Кусково, забрали 03.08.08 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ева из Кусково, забрали 03.08.08 (привязана в лесу)
Ева из Кусково, забрали 03.08.08
LISДата: Вторник, 05.Авг.2008, 09:02 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
В субботу позвонили люди и сказали, что подобрали девочку в Кусковском парке.Поговорив с спрохожими кто то сказал , что девуля была привязана к дереву пару дней, но потом отвязалась но некуда не уходила.В воскресение забрал и отвез на передержку.
Девуле лет 5,выделяющейся серый подшорсток, когти длинные(один даже загибается), ласкучая но настороженная,послушная и умная, очень трогательный ребенок.К сожалению сели ботарейки и пока не получилось пофоткать, сегодня завтра сделаю.
 
IssДата: Вторник, 05.Авг.2008, 09:06 | Сообщение # 2
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Боже мой, ну что за НЕлюди!!!.. sad
Привязать!.. девочку!..и бросить!.. angry
убила бы... angry
надеюсь, что им воздастся angry
 
lisa876orehДата: Вторник, 05.Авг.2008, 09:21 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Хочу вторую собу...невозможно как...моей ротти 10 мес скоро..как будут 2 суки вместе подскажите у кого есть опыт

кто хотя бы один день прожил с ротвейлером-поймет навсегда что жить без него невозможно.....
 
AyrikaДата: Вторник, 05.Авг.2008, 09:25 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Бедная, она наверное не уходила потому что ждала хозяина, думала вернется. Ужас, какое предательство,,, sad

 
lanaДата: Вторник, 05.Авг.2008, 09:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
sad sad sad Андрей, спасибо вам за девочку и за всех остальных !!


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
IssДата: Вторник, 05.Авг.2008, 10:20 | Сообщение # 6
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Lisa876oreh,
всё зависит от самих девочек, характера, Вашего воспитания и прочих вещей... У меня жили мать и дочь, всё было прекрасно! Ни одной ссоры за 7 лет (мы оставили себе щенка из помета, когда матери было 4 года, а умерла она в 11 лет)...
А вот потом к дочери нашей через 2 года взяли щенка чужого (ей было уже 9 лет), так это был ужас... все 5 лет... мы испортили девочке всю старость... Конечно, у нас были и периоды затишья, но мелкая постоянно провоцировала скандалы и ссоры, так что дома все были начеку и собаки ходили в ошейниках постоянно...
Подумайте...
девочки, конечно, это не мальчики, но и они "штучки себе на уме", и если у Вас недостаточно опыта и характера с ними справиться, то наслаждайтесь пока одной собой (в смысле - собакой)... smile - у Вас всё интересное только начинается :)...

Добавлено (05.Авг.2008, 10:20)
---------------------------------------------
кстати, на моей аватарке как раз это маленькое исчадие ада в 30 дней:), а плюшевая внешность у этих плюшек - обманчива... smile

 
larissaДата: Вторник, 05.Авг.2008, 14:28 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
lisa876oreh, 2 суки вместе должны быть отвратительно. Если мать с дочерью ещё ничего, то чужие друг другу особи одного пола - это в природе соперники. Во-вторых, взрослая сука старается к себе не подпускать подростка, как бы готовит его к самостоятельной жизни. На стороне молодой - понты и желание повысить свой статус в стае, на стороне старшей - опыт и сила. Что может быть хорошего?



 
IssДата: Вторник, 05.Авг.2008, 14:50 | Сообщение # 8
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Согласна полностью!..
+ они хитрее кобелей и ТАКИЕ подлости могут устраивать исподтишка...
Не рискуйте...
 
elzaДата: Вторник, 05.Авг.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
sad sad sad
 
MaraДата: Вторник, 05.Авг.2008, 15:43 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Ну не скажите!!!! Полностью согласна с Инной, зависит от характра собак. Мне пришлось взять месячного роттика, когда у меня была уже взрослая собака. Чуть поспорили - кто в доме хозяин и успокоились. Как говориться жили долго и счастливо. А характер нужен с любой собакой!!!!! smile smile smile
А в отношении этих тварей, привязавших ребёнка, пусть земля горит у них под ногами!!! angry angry angry


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
larissaДата: Вторник, 05.Авг.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Mara, Вы про месячного, а здесь речь идёт о подростке (10 мес) и взрослой сформировавшейся собаке (5 лет). Две большие разницы!



 
volchica81Дата: Среда, 06.Авг.2008, 16:22 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
у меня жили 2 суки в квартире - немка и боксерша. боксерке было 3,5 года, когда взяла 3-х летнюю немку. и ничё.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
LISДата: Среда, 06.Авг.2008, 23:32 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Сегодня немного пофоткали девулю wink




 
TTigraДата: Среда, 06.Авг.2008, 23:36 | Сообщение # 14
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
LIS, Добрая мордаха!
Андрюш, а что у девочки с шерстью?


 
LISДата: Среда, 06.Авг.2008, 23:43 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Не пойму, такое ощущение , что шерсти нет , а остался серый подшорсток.Или это какой то брак или так отлиняла, незнаю раньше не всртечал такого(в таком количестве)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ева из Кусково, забрали 03.08.08 (привязана в лесу)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007