Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры в Петербурге... - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Ротвейлеры в Петербурге...
СветланаКонсДата: Суббота, 22.Сен.2007, 21:43 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Подробности по телефону хозяев: 7730342.

Где-то от меня очень близко живут.


 
lanaДата: Пятница, 05.Окт.2007, 09:46 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
можно Роника приехать посмотреть?


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
FerrumДата: Пятница, 05.Окт.2007, 21:12 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
lana, конечно можно....

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
MartaДата: Пятница, 19.Окт.2007, 21:46 | Сообщение # 64
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
На приютском форуме (Питер) размещена информация о 6-тимесячном ротвейлере, который очень срочно ищет хозяев. Вот ссылка http://priut.ru/?pg=122381
Мальчишке не повезло с хозяином, взяли, поигрались и бросили sad Может кто-то сможет поделиться с ним своим домом? Взять сама, к сожалению, не могу никак...Не куда сейчас sad sad
 
ladaДата: Суббота, 03.Ноя.2007, 10:00 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! СЛУЧАЙ ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩИЙ!!!
Во всяком случае, в моей практике такое произошло впервые.
Вчера вечером в клуб приехала дама с дочкой и привезла свою собаку


Сообщение отредактировал lada - Воскресенье, 04.Ноя.2007, 08:37
 
shejhДата: Понедельник, 03.Дек.2007, 21:24 | Сообщение # 66
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Люди откройте банковский счет и напишите реквизиты, буду рада помочь хотя бы материально.

 
nevermindДата: Пятница, 14.Дек.2007, 16:33 | Сообщение # 67
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Quote (larissa) "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" - приписывается Адольфу Гитлеру, но возможно, он украл у кого-нибудь (свастику он тоже украл у индусов и опозорил), а по смыслу я полностью согласен!

Это Ницше smile
 
GalinaДата: Пятница, 21.Дек.2007, 11:48 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Как Ромка не хотел сдаваться

Хозяин купил Ромку совсем маленьким. Он всегда мечтал о ротвейлере. Ромка вырос в крупного, красивого и статного пса. Правда, выяснилось, что он не чистокровный ротвейлер, но это уже было не важно, потому что Ромка стал хозяину другом, лучше которого тот и представить не мог. Жили они вместе 7 лет. Счастливо жили. А потом… Однажды хозяин не встал утром с постели. Ромка изо всех сил вылизывал дорогое лицо и родные руки, но ему так и не удалось их согреть… В квартиру пришли чужие люди и Ромка оказался на улице. Совсем один…
Спустя несколько недель скитаний Ромка прибился на какую-то стройку. Строители решили, что он может быть им полезен. Прицепили Ромку на 1,5-метровую цепь в качестве охранника. Ромка исправно лаял на чужих. Правда, в нем не было и капли агрессии, но это мало кто был способен понять. Кормили Ромку всякими отбросами, из-за чего у него началась мокнущая экзема. Конечно, Ромку никто не лечил. Но он не унывал. Он ВЕРИЛ, что жизнь его наладится.

Наступила осень, стройка закончилась, Ромка стал не нужен. Его хотели усыпить, но потом нашелся человек, решивший забрать его себе. Он обещал Ромке теплый вольер возле своего дома и говорил, что ищет друга. На самом деле Ромку увезли охранять какой-то карьер и грузовики возле него.

Людям была важна только его строгая внешность и грозный голос, их не волновала трепетная и ласковая Ромкина душа. Ромку посадили на цепь возле заброшенного фургона и вспоминали о нем только тогда, когда надо было насыпать корма в его миску. Так Ромка жил долгий месяц. Спал на холодной осенней земле, ему негде было укрыться от промозглых дождей и пронизывающего ветра, а во время первых заморозков его короткая шерсть покрывалась инеем. От недостатка движения и постоянного холода Ромка начал подволакивать задние лапы… Но он продолжал НАДЕЯТСЯ, что это не навсегда. Что его спасут. И спустя месяц за ним действительно приехали. Видимо, Ромка так хотел этого всеми силами своей огромной собачьей души, что судьба сжалилась над ним.

Сейчас Ромка в ветеринарной клинике. Лечится, восстанавливает силы. Конечно, Ромке нужен новый дом и семья
За его серьезной внешностью скрывается большое, доброе, доверчивое сердце, которое людям не удалось ожесточить, как они ни старались. В нем упрямо живут неистребимые ВЕРА и НАДЕЖДА. ВЕРА в людей. Не смотря ни на что. НАДЕЖДА, что и ему улыбнется удача. Не смотря ни на что. А ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ ушла вместе с самым дорогим Ромке человеком. Но в его душе осталась ГОТОВНОСТЬ ЛЮБИТЬ. Он подходит к вам, вкладывает свою мощную лапу в вашу ладонь, опускает тяжелую, массивную голову вам на колени и внимательно смотрит вам в глаза. Он спрашивает: «Может, это именно ты станешь моим другом?» Ромка ВЕРИТ и НАДЕЕТСЯ, что ему обязательно будет кого ЛЮБИТЬ.
P.S. Роме 8лет, у него больны суставы и печень (это не страшно, просто нужна определенная диета и дозированные физические нагрузки), в остальном - совершенно здоров. Характер - просто чудо: дружелюбный, общительный, спокойный. Очень любит игрушки))) Сейчас Ромка на передержке у замечательной девушки Лены. Но ему срочно нужен дом! Потому что как только Рома дождется своего человека, Лена сможет помочь еще кому-то.

Тел.куратора 8-950-005-52-46 Анна

источник



Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
JeniferДата: Среда, 23.Янв.2008, 22:10 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я ХОЧУ взять ротвейлера Девочку Желательно как можно моложе
СПБ
www.firagamma.ru
 
TTigraДата: Воскресенье, 03.Фев.2008, 19:12 | Сообщение # 70
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Galina, прочитала про Ромку и реву...
Как он??? Нашел своего хозяина???
бедный мальчик...

Народ, питерцы, почему у вас до сих пор нет ротт-команды????



 
SandraДата: Вторник, 05.Фев.2008, 16:24 | Сообщение # 71
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Питерцы, сообщайте, пожалуйста, о судьбе собак, которые находятся под вашей опекой. Мы вставляем фото и мини-описание ваших песов в список "пристраиваемых", который размещаем на разных досках объявлений в инете.
СПИСОК
Проверьте, пожалуйста wink . Информация должна быть актуальной. biggrin

Quote (TTigra)
Народ, питерцы, почему у вас до сих пор нет ротт-команды????

Присоединяюсь к вопросу. Ведь вы столько ротвейлеров уже пристроили! applause


Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
СветланаКонсДата: Суббота, 09.Фев.2008, 18:01 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Народ, питерцы, почему у вас до сих пор нет ротт-команды????

Quote (Sandra)
Присоединяюсь к вопросу.

Девочки, я пока не могу вам четко сформулировать ответ на вопрос. Увы, но все не так просто.



 
svartaДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 18:57 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Есть руки на роти подростка или молодого , в Мурманск , приедут на днях и заберут можно потеряшку , но контактного
на диван тел для связи 8 911 957 22 42


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
TTigraДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 19:03 | Сообщение # 74
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Есть такой в Питере? Может, наш Грей подойдет?

 
KissmiДата: Суббота, 01.Мар.2008, 20:09 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ищу молодую девочку ротти желательно в Питере (не старше 2 лет ) можно потеряшку ,мой контактный адрес : _missi_@mail.ru Наталья

Добавлено (01.Мар.2008, 20:09)
---------------------------------------------
Могу помочь материально правда немного(300рэ\мес. ), усамой трое детей и ротти , а девочку ищу для своего брата он хочет друга надежного и преданного , глядя на моего ротти решил что именно эта порода но только девочку .

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007