Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ТОЛСТЫЙ из Бусиново (САО), 2 года, серьезный парень - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ТОЛСТЫЙ из Бусиново (САО), 2 года, серьезный парень (Очередная жертва развода, жил в загородном доме,)
ТОЛСТЫЙ из Бусиново (САО), 2 года, серьезный парень
GlayaДата: Вторник, 23.Мар.2010, 08:38 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
ТОЛСТЫЙ из Бусиново
порода: ротвейлер
пол: кобель
Возраст: 2 года
Здоровье: здоров
Мини описание:Активный, адекватный, только в опытные руки.
куратор Света 8-926-271-00-24

http://pesikot.org/forum....B%E5%F0

Информация с ПиКа: Муж моей сестры попросил помочь с ротваком. Рассказываю то, что мне пока известно. Щеночком его взяла молодая пара, жили в доме за городом. Теперь эта пара развелась, муж уехал, а жена сказала, что ели пса срочно не заберут-его пристрелят. Муж моей естры забрал его и поместил к себе в гараж. Это сегодня поизошло. Пес в наморднике. Вода есть и н в нем может пить. Временами дружелюбен, а временами очень огрызается. Ну, например, когда к нему подошли с мясом-вилял хвостом, но стоило попытаться его погладить-бросился. Повели его гулять-вышел з гаража спокойно, но когда стали закрывать дверь-опять бросился. При бывшей хозяйке вел себя идеально и никого не трогал, слушался ее хорошо. Я его пока не видела и не знаю насколько серьезно он огрызается и даже как выглядит. Очень постараюсь дойти завтра. Мужа сестры попросила фоткать. Он его держит там и не возмущается, и у него есть вариант-к другу в автосервис. НО никто не возьмет туда жрущуюся собаку. Муж сестры его боится, а завтра надо го кормить. Он боится снять намордник, и что пес его потом в гараж не пустит. Очень прошу отозваться всех знатоков породы чтоб хотя бы срочно по ситуации подсказать как с ним лучше действовать. Ну и нам бы передержку и ручки. Парню год, возможно даже есть документы-этот вопрос еще уточним. Зовут Толстый. Не дело ему в гараже торчать.. да и автосервис-может не его вариант?? В общем, жду любой помощи и поддержки.

Только что видела парня и даже удалось пообщаться с хозяином, пофоткать заодно. Парень ночь провел в гараже и съел свой намордник, так что с утра вызвали его хозяина чтоб покормить и вообще решать что-то. Пса хозяин посадил к себе в машину,где он полдня и просидел. Вот сейчс он с ним гулял, и мы там пересеклись. Хозяин сказал,что подержит его дома на кухне до пристройства, так что по идее передержка не нужна, но, муж моей сестры сказал, что, насколько ему известно, хозяину запретили приводить пса домой, и как бы он его в машине не оставили. Так что эту информацию еще нужно будет проверить.
Погоорила с хозяином. Псу 1 год и 8 месяцев, жил в загородном доме, но не на улице. Дома терпит, кушал натуралку. агрессивен к незнакомым и людям и собакакм, даже сукам. Жил с котом, к детям настороженный игнор. с ним не занимались,но хозяина он слушет неплохо. Пес серьезный, мне понравился. Он готов был бросится, но спокойно стоял и следил за мной до любого резкого движения, по команде хозяина успокаивался быстро, то есть мне он не показался неадекватным, но, конечно, ему нуна твердая рука. Хозяин был с другом, и они сказали такую вещь, что у него как-будто клин, то есть он бывает общается с людьми и терпит,а потом вдруг бросается, но,я думаю, есть вероятность, что они просто не понимают из-за чего.. но может и правда клинит, не знаю. В моем присутсвии все его поведение было логичным. Документов нет, только паспорт. мать этого кобеля живет у меня в соседнем подъезде, а вот кто отец-неизвестно. Парень красивый, ярий.может еще что вспомню, напишу.

Спасибо вам!!! Понимаю, что ротт-команде несладко. Ну тут может и правда хоть с передержкой не будет проблем. Ну, а если что, лично я финаново буд участвовать точно.







«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».

Сообщение отредактировал Glaya - Вторник, 23.Мар.2010, 08:39
 
BestyaДата: Вторник, 23.Мар.2010, 08:52 | Сообщение # 2
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ещё один sad cry sad Пёси чувствуют когда их боятся, возможно потому и огрызается. У ребёнкастрессовое состояние, незнакомые люди, обстановка, намордник опять таки. Он сейчас как загнаный зверёк, вот и обороняется как может. wink sad

Мы в ответе за тех, кого приручили
 
GlayaДата: Вторник, 23.Мар.2010, 08:58 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Ну да, любая собака когда ее загоняют в угол начинает щелкать зубякинами...И не только собака..

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
elzaДата: Вторник, 23.Мар.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Да как всегда "весело" sad
 
татушкаДата: Среда, 24.Мар.2010, 02:33 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
мдаа...красивый мальчишка, очень желаю ему отличного хозяина встретить, да поскорее.

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ДаняДата: Среда, 24.Мар.2010, 08:38 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
elza, Ань,славный мальчишка!И что дальше.....?????? sad
 
elzaДата: Среда, 24.Мар.2010, 10:54 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Даня)
elza, Ань,славный мальчишка!И что дальше.....??????
Пока он будет сидеть на передержки у своего хоза, а девочки будут искать ручки.
 
ГарикДата: Четверг, 25.Мар.2010, 13:13 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хотя я обычно воздерживаюсь от пустых для помощи собаке комментариев экстерьера... Но..
Действительно ОЧЕНЬ красивый роттвейлер.
 
elzaДата: Пятница, 09.Апр.2010, 17:02 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
С Пика
Quote
В общем, пес действительно агрессивный и невоспитанный. только что узнала информацию новую. Муж с женой жили в доме у нее с ее родственниками. когда они развелись, то в какой-то момент уехали оттуда и пес на время остался с ее отцом и братом. Отец замахнулся на пса и пес на него бросился. И потом произошел еще инцидент с братом. Пес спал с мужем и женой в кровати всегда. А тут брат его попытался согнать с кровати-за это пес опять же набросился. Вот после этго его сказли забирать и девать куда угодно.

Добавлено (06.Апр.2010, 11:34)
---------------------------------------------

Quote
Мне звонила женщина,которая хотела взять его к себе,но у нее есть уже взрослый ротвак. ЕЕ брат собирался помочь и хотел приехать посмотреть,но с ним потом так и не удалось созвониться. однако, видимо,он как раз и приезжал к хозяину и они совместно решили ротвака отдать к этому мужчине на работу. со слов хозяина там фирма и большая будка. мне это просто передали,хотя мы с хозяином договаривались созвониться чтоб отвезти парня к той женщине. вот завтра позвоню ей и уточню что и как там именно. они все же родня, думаю все решат между собой, ну вот так как-то на сегодняшний день все хозяин решил. насколько мне известно, Толстого могут в любой момент отдать с охраны тому, кто пожелает его взять
взято с Пика из темы собаки.

Добавлено (09.Апр.2010, 17:02)
---------------------------------------------
собака пристроена. biggrin smile

 
татушкаДата: Пятница, 09.Апр.2010, 18:10 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
smile

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
LussiДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 10:34 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile


помню тебя,мой хороший.....
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ТОЛСТЫЙ из Бусиново (САО), 2 года, серьезный парень (Очередная жертва развода, жил в загородном доме,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007