Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вопрос - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » Вопрос
Вопрос
antonmnДата: Четверг, 22.Ноя.2007, 22:48 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Честно говоря, для меня после прочтения этого форума как будто новая сторона жизни открылась... Сколько плохого происходит с собаками и, самое главное - как много этого плохо происходит...
В общем, хочется помочь финансово тем, кто старается выходить, пристроить, спасти песиков (всю жизнь мечтал этим заниматься, но кишка тонка: на такое самоотречение пойти не каждому дано). Пусть вопрос мой прозвучит жестоко... но все-таки, какая гарантия того, что мои средства попадут по назначению? Очень прошу не обижаться на такой вопрос, я тут человек новый...


Сообщение отредактировал antonmn - Четверг, 22.Ноя.2007, 22:49
 
ликаДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 07:13 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (antonmn)
какая гарантия того, что мои средства попадут по назначению?

antonmn, Антон , гарантия 1000 % . Вам даже отчитаются на какие нужды пошли ваши деньги -лекарства , уколы, корм , передержка и т.д. и т. п.
Quote (antonmn)
я тут человек новый...

еще ни один человек не задавал подобных вопросов , новый он или старый , люди часто не регистрируются и деньги перечисляют, потому что верят и знают , что все делается на благо потеряшкам , чтобы как-то помочь и облегчить их жизнь .


 
skiminocДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 07:41 | Сообщение # 3
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Лучший ответ на ваш вопрос - посмотреть историю форума, посмотреть соответствующие темы с самого начала, почитать регулярные отчёты о расходовании собранных средств.

поиск потерянных собак
Ротвейлеры, которым нужен хозяин
Поступление и расходование финансовой помощи
и т.п.

Всеми этими делами, чисто добровольно, занимаются отнюдь не случайные люди. Всех их мы хорошо знаем и верим, потому, что видим практически ежедневно конкретные дела.

К сожалению, у жизни есть и оборотная сторона. Кроме прекрасных собак, блистающих медалями с выставок, существуют и другие, не столь благополучные. Можно брезгливо отвернуться от собаки, обитающей на помойке. Или пройти мимо забора, из-за котрого доносится вой избиваемого дубиной пса, чем-то не угодившего хозяину-живодёру. Тут каждый решает сам, его это дело, или нет. На нашем форуме много неравнодушных людей, не боящихся принять участие в судьбе собак, попавших в беду. Отсюда и обилие "кричащих" тем.



_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
nessyДата: Пятница, 23.Ноя.2007, 12:18 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
antonmn, никто не призывает Вас к самоотречению. Просто делайте по мере сил. Есть такая теория маленьких дел: если каждый человек сделает что-то хорошее, пусть даже пустяк, в общей сумме это даст радостную картину biggrin А насчет гарантий... посмотрите отчеты на сайте, и все станет ясно. Пррисоединяйтесь smile
 
лахезисДата: Суббота, 30.Май.2009, 10:34 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
skiminoc, Простите Христа ради!хочу помогать ротикам,материально,но лучше всего получится на телефон.Не могли бы вы мне скидывать свободные номера чтоб денюшку ложить?
 
vimДата: Суббота, 30.Май.2009, 10:55 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (лахезис)
Не могли бы вы мне скидывать свободные номера чтоб денюшку ложить?

Номера для обналичивания, можно спросить в ротти-копилке. Я всегда использую этот вариант, если нет возможности передать лично в руки.

Добавлено (30.Май.2009, 10:55)
---------------------------------------------

Quote
еще ни один человек не задавал подобных вопросов

antonmn!!!!! Не обижайтесь на несколько некорректный ответ.
Каждый вправе задать вопрос. И в этом нет никакого подобия негативности или неудобства.


vim

Сообщение отредактировал vim - Суббота, 30.Май.2009, 10:57
 
serg197474Дата: Понедельник, 01.Июн.2009, 08:45 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (лика)
еще ни один человек не задавал подобных вопросов , новый он или старый , люди часто не регистрируются и деньги перечисляют, потому что верят и знают , что все делается на благо потеряшкам , чтобы как-то помочь и облегчить их жизнь

Вопросы по поводу расходования денег с определенной периодичностью задаются постоянно, к сожалению очень много в нынешнем мире аферистов.

Quote (antonmn)
В общем, хочется помочь финансово тем, кто старается выходить, пристроить, спасти песиков (всю жизнь мечтал этим заниматься, но кишка тонка: на такое самоотречение пойти не каждому дано). Пусть вопрос мой прозвучит жестоко... но все-таки, какая гарантия того, что мои средства попадут по назначению? Очень прошу не обижаться на такой вопрос, я тут человек новый...

По поводу финансов действительно все можно проверить потому, что отчет по расходованию денежных средств находится в открытом доступе на форуме,
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/48-5275-1
вы можете там отписываться, что послали такую то такую то сумму и Вам обязательно ответят и Ваши деньги войдут в финансовый отчет за месяц. Кроме того, как вариант, вы, на сколько я понял, живете в Питере, там сейчас тоже есть собаки, которые нуждаются в помощи, связаться с Питерцами уточнить, что нужно для собак и передать не деньги, а, допустим, корма или лекарства.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007