Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная У кого-чего старенькое?Делимся! - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » У кого-чего старенькое?Делимся! (Ошейники, поводки,комбезы и т.д. и т.п.)
У кого-чего старенькое?Делимся!
stepkatДата: Вторник, 15.Дек.2009, 20:25 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
у меня есть упаковка прозерина (10 ампул), 2 упаковочки преднизолона (6 ампул), бутыль катозала (100 мл), бутыль новокаина для животных. если надо, то привезу эти дела, моему не пригодились, а так пропадет.
еще посмотрю на досуге одеялки с подушками, а то дубак знатный настал.


Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
elzaДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:11 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
stepkat, Нам надо все biggrin Спасибо.
 
stepkatДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:16 | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elza, куда везти?

Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
elzaДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:30 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
А куда вы можете? Можно прямо на передержку в ТС
 
stepkatДата: Среда, 16.Дек.2009, 07:35 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
elza, могу на передержку. Только точный адрес надо бы мне. Да вопрос по времени, в будние дни только вечером после 20 часов могу. Либо в выходные в любое время

Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
deglavДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 00:42 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Перерыла весь свой скудный гардероб (просто никогда не было тяги к шмоткам, а ненужное сразу отдавала). Нашла один тонкий свитер и кофту на молнии, зато шерстяные. Засада в том, что железный друг в морозы работать не желает...не заводится подлый гад angry . Может заберет кто? Надо?

Добавлено (21.Дек.2009, 00:26)
---------------------------------------------
Предыстория: мороз страшный, собам холодно, с деньгами не айс, спать не могу спокойно...посетила меня мысля. У меня есть две куртки зимние (стали малы). Решила сшить из них комбез Заку. Перерыла весь инет - нашла выкройки. И руки у меня растут не как надо. Вертела я эти куртки и поняла, что только испорчу зря. Перешивать надо полностью.
И посетила мою голову мысля №2. Продать и купить комбез...но опять все плохо. Я не умею продавать cry . Может умеет кто на благо потеряшкам?
Есть:
1) Пуховик черный с кроличьим воротником р. М (остин)
2) Куртка короткая темно-синяя на синтепоне с капюшоном р. М (терранова)
3) два осенних пальто
4) Компутер (2006 г.в рабочий, монитор 15" 2007 г.в.) для работы, но не для современных игр (не потянет)
5) фары б\у (с ними вроде брат помочь взялся)
Вот. Что скажете?

Добавлено (21.Дек.2009, 00:42)
---------------------------------------------
6) часы спутник позолоченные со стразами на браслете (не одеты ни разу)

 
lenusyaДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 09:00 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
deglav, скажу что вы очень маленького размера))))
но мысль хорощая!!!
только наверно надо в отдельную темку и с фотками, как на ПИКе делают и цену какую то проставить
 
vimДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 09:31 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Мысль нижеследующая:
а не установить ли какой нибудь день недели (через неделю), место и время сбора "помощных" вещей для потеряшек.
Естественно, найдется ли желающий взяться за это дело с последующей доставкой в Центр?? Если по ошейникам никаких проблем, то могут быть и более крупные вещи. (я вот с этим "ковром самолётом" (не летающем), уже несколько месяцев выхожу с предложением)
Или оговариваем, что раз в две недели сбор вещей, по предварительной заявке-оповещению, и, в зависимости от ситуации, назначается "сборный пункт" с временем и местом (желательно около метро), определяется - нужен или не нужен "гужевой" транспорт для переправки в Центр. Например, для меня наиболее удобное время - первые 4 рабочих дня недели. Время - видимо после работы и заезда домой т.е. после 19-00, 20-00



vim
 
deglavДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 10:54 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Наверное, надо с фотками. Темку открыть у нас? Давайте. Это добро ведь по доскам надо раскидать. Предлагаю создать один большой альбом на всех и пополнять его фотками. С ценами не знаю как быть, я бы за так все раздала Но тут народ, думаю, подскажет biggrin можно ставить повыше, наверное, и снижать, если никто не заинтересуется. Большие "товары" для меня пока привезти проблема. Машин так и симулирует.
 
vimДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 11:51 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Что то как то "не врубился".
Я говорю о необходимых вещах непосредственно нужным потеряшкам с безвозмездной передачей и физическим перемещением в центр (ошейники, поводки, материал для утепления и пр. и пр.)

А аукцион вторвещей с переводом в денежную массу и передачей её как финпомощь, это дело другое и отдельное. И для этого процесса нужно выделять свою тему или блок. Хотя уже существует "Барахолка"
И, видимо, кому то отдельно заниматься этим аукционом.



vim

Сообщение отредактировал vim - Понедельник, 21.Дек.2009, 11:54
 
deglavДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 12:10 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да, мы про отдельные вторвещи. Врядли часы или комп, без продажи помогут собам. У каждого дома, наверняка, есть что-то ненужное, что можно продать, а копеечку потратить на потеряшек.

Добавлено (21.Дек.2009, 12:10)
---------------------------------------------
Я не умею продавать, к этому склонность должна быть. А нам важно продать не за так, а подороже, т.к. дорога каждая копейка. Мне так кажется. Поэтому и обратилась biggrin

 
vimДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 17:33 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Ув. deglav!!!!!!!!!!
Я уже намекал Вам:
Или Вам стоит открыть тему "Аукцион" (и весьма желательно вести её) или переместить Ваше предложение в тему "Барахолка" с конкретным участием и с помещением снимков, подробного описания предлагаемого "товара".
Сделайте пилотный шажок.
А иначе получается как у героев: "А хорошо бы мостик через пруд построить", или "создать автостоянку под обводным каналом".


vim
 
deglavДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 19:12 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо, vim, что поддержали. Вопросов больше не имею.
 
stepkatДата: Понедельник, 21.Дек.2009, 20:59 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
так, после предновогоднего разбора шкафа нашлось и ненужное мне одеяло. если надо, то вместе с лекарствами привезу. Но только как будет у меня время, а то даже на выходных не получилось доехать.

Даже если вас съели,
то у вас все равно есть 2 выхода...
 
vimДата: Вторник, 22.Дек.2009, 08:33 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Ув. lenusya!!
Пожалуйста,если сможете, возьмите под свой контроль высказанную "мыслю":
Раз в месяц (или два) назначается место и время сбора вещей для потеряшек. Желающие поделиться пишут заранее что принесут (делают заявку). В зависимости от заявочной ситуации определяется характер транспорта (ноги, колёса и пр.) для собранных вещей в месте сбора вещей.
Я в курсе, что лично у вас с транспортом "не фонтан", но вы лучше ориентируетесь в реальной ситуации в Ротткоманде и помошниках. Может кто либо попытается взять на себя этот блок помощи Ротти и будет курировать его (вроде как "играющий тренер").

Ув.stepkat!!! Где Вы находитесь и когда планитуете привоз своих вещей???
Может и наше захватите??? Район м.Аэропорт ближе к Рижск. ж/д.
Более конкретно - по реальной ситуации.



vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 22.Дек.2009, 08:38
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » У кого-чего старенькое?Делимся! (Ошейники, поводки,комбезы и т.д. и т.п.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007