Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Лекарства безвозмездно для ротвейлеров - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » Лекарства безвозмездно для ротвейлеров (помощь старым собакам)
Лекарства безвозмездно для ротвейлеров
PatrikeshkaДата: Среда, 03.Фев.2010, 09:00 | Сообщение # 16
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (rinav)
продолжение будет. Информации на целую книгу хватит.

Большое спасибо за информацию!Очень ждем продолжения!
Quote (rinav)
Очень хороший препарат Лигфол, по совету своей подруги Тани(она ветврач из Москвы) мы кололи его еженедельно по 4 мл.

А он для чего?
Quote (rinav)
Может вам покажется, что это слишком тяжело готовить для вашей собаки, поверьте мне, абсолютно не сложно, вы же готовите для своей семьи, а собака такой же член семьи как муж и дети.

Абсолютно с Вами согласна!
Quote (rinav)
потому что делаю это в память моего Рейчика,

Очень Вас понимаю,мой Юджин умер 6 лет назад от рака кожи,но до сих пор для меня как живой.


Все будет
 
l-babichДата: Четверг, 04.Фев.2010, 12:13 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Статус: Offline
rinav, Рина, большое спасибо еще раз за участие, но моему Брюсу еще как таковой диагноз не поставили - мы пока наблюдаем за уплотнением на коже, и оно не похоже на меланому - это облысевший участок кожи диаметром около 5 см. на правом боку чуть ниже лопатки, а под кожей небольшое уплотнение, но оно не отдельно, а такое впечатление, что кожа в этом месте толщиной около 0,5 мм, четко где залысина... Сдвигов пока нет, врач сказала, если что-либо изменится - сразу к ним и будет приниматься решение по поводу дальнейших действий в зависимости от характера поведения данной опухоли... Была бы рада принять вашу помощь в виде лекарств, но, к сожалению, даже не знаю, что и когда нам понадобится! Дай Бог, чтобы ничего...

 
vimДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:00 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Мне кажется, что необходимо помнить, что переправка лекарств соприкасается с таможенными действиями, часто консервативного характера и интенсивной склонностью выявить в каждом лекарстве подрыв устоев.

vim
 
rinavДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:09 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
я планирую приехать и захвачу с собой лекарства. До сих пор у меня проблем не было. Надеюсь не будет и впредь.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » Лекарства безвозмездно для ротвейлеров (помощь старым собакам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007