Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вопрос по новым реквизитам - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » Вопрос по новым реквизитам
Вопрос по новым реквизитам
blekeДата: Четверг, 06.Май.2010, 09:21 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
1.На каких собак( ТС, Хотеичи или др) будут перечислять деньги с новых реквизитов?
2.
Quote
П олучение финансовой помощи, из ротти-копилки возможно, при наличии оправдательных документов.

При отсутствии оправдательных документов, решение о выдаче необходимой суммы , остается за администрацией.


Как можно обращаясь за помощью заранее предоставить оправдательный документ? Мне лечение одной собаки обошлось в 10000 рублей, а другой с точно таким же диагнозом в 15000 и лечение еще не закончено sad

Заранее спасибо за ответ!



"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Модератор-2Дата: Четверг, 06.Май.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 173
Статус: Offline
Цитата (bleke)
Как можно обращаясь за помощью заранее предоставить оправдательный документ?


Никто заранее оправдательных документов не требует. Но после Вы должны выложить сканы или фото Ваших чеков. И если Вы заплатили меньше, то оставшуюся сумму вернуть на счет .
 
kolkaДата: Четверг, 06.Май.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Чеки делаються за 5 минут вообщето wink

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ГрессиДата: Четверг, 06.Май.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (kolka)
Чеки делаються за 5 минут вообщето

Ага,программа специальная есть! happy happy happy
Я вам кучу чеков сделаю! angry
 
Модератор-7Дата: Четверг, 06.Май.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (kolka)
Чеки делаються за 5 минут вообщето

Quote (Гресси)
Я вам кучу чеков сделаю!

Что же вы раньше то их не делали?

 
Модератор-10Дата: Четверг, 06.Май.2010, 19:43 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
kolka, Гресси, изготовление подложных платежных документов, в том числе чеков для предоставления какой- бы то ни было отчетности- влечет за собой определенные негативные для изготовителя последствия ( привлечение к уголовной, административной и иной ответственности).
Так что с высказываниями по осторожней. Все фискальные чеки и платежные документы можно проверить на их подлинность. это элементарно ( программа специальная есть biggrin )


Сообщение отредактировал Модератор-10 - Четверг, 06.Май.2010, 19:44
 
ГрессиДата: Четверг, 06.Май.2010, 19:50 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Модератор-7)
Что же вы раньше то их не делали?

Я только деньги переводила...И никаких отчетов не просила...Пусть немного,но все-таки.Я просто так к вопросу к отчетности...Если ребятам надо будет ....Ребята(которые сайт открыли) просите!Не вопрос!Если уж так нужна отчетность этому сайту.... wink
Колька!Вам большой респект! biggrin Надеюсь увидимся! wink
 
blekeДата: Четверг, 06.Май.2010, 19:58 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Модератор-2)
Но после Вы должны выложить сканы или фото Ваших чеков.

лично я вам ничего не должна, тк ни копейки не брала у вас. Я привела стоимость лечения своих собак как пример, что заранее нельзя знать стоимость лечения.
Спасибо за ответ, но это только на второй вопрос, а на первый?


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ГрессиДата: Четверг, 06.Май.2010, 20:20 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
изготовление подложных платежных документов, в том числе чеков для предоставления какой- бы то ни было отчетности- влечет за собой определенные негативные для изготовителя последствия ( привлечение к уголовной, административной и иной ответственности).
Так что с высказываниями по осторожней. Все фискальные чеки и платежные документы можно проверить на их подлинность. это элементарно ( программа специальная есть )

Пойдите и попробуйте снять копию кассовой ленты!Удачи! happy А если ВЫ не знаете многое делается по договоренности,подешевле так сказать....Ну конечно для ВАС гораздо важнее отчетность...Ну простите в собачьем мире это БРЕД!!!!!!!

Добавлено (06.Май.2010, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (bleke)
На каких собак( ТС, Хотеичи или др) будут перечислять деньги с новых реквизитов?

Этот вопрос многих волнует....Видимо тем кто ОТЧЕТ заранее предоставит....Что по определению НЕВОЗМОЖНО!Только по предоплате....Ну АДМИНИСТРАЦИЯ ввела просто жесть...Других слов нет...
 
Модератор-5Дата: Четверг, 06.Май.2010, 21:31 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
bleke, А вам никто и не говорит, что вы здесь кому-то должны. Вы спросили - вам ответили.

Quote (Гресси)
Пойдите и попробуйте снять копию кассовой ленты!Удачи!

Прокуратуре ее отдадут по первому требованию.

Quote (Гресси)
А если ВЫ не знаете многое делается по договоренности, подешевле так сказать

Судя по отчетам абсолютно ВСЕ делается по договоренности, подешевле, так сказать... Во что, судя по выставленным в отчетах ценам, трудно поверить.

Quote (Гресси)
Видимо тем кто ОТЧЕТ заранее предоставит

Вот это точно бред, объяснения смотрите выше или внимательнее читайте посты.

Quote (Гресси)
Ну АДМИНИСТРАЦИЯ ввела просто жесть...Других слов нет...

Попробуйте написать такое на Пике, посмотрим как долго вы там пробудете после таких слов.

 
elzaДата: Четверг, 23.Июн.2011, 11:34 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
У меня вопрос к модераторам данного раздела. Ротвейлерша Дива находится под нашим кураторством. На неё предлагают некую сумму, мы не имеем права предлагать свои телефоны для обналичивания или свои реквизиты? И хотелось бы пояснения, по какому принципу происходят сборы средств на данном ресурсе на собак не под опекой команды данного ресурса?
 
Модератор-1Дата: Четверг, 23.Июн.2011, 18:07 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (elza)
мы не имеем права предлагать свои телефоны для обналичивания или свои реквизиты?

Все поступления производятся на реквизиты сайта.

Quote (elza)
И хотелось бы пояснения, по какому принципу происходят сборы средств на данном ресурсе на собак не под опекой команды данного ресурса?


elza, Анна, Ответ на ваш вопрос тут- http://rottweiler.ucoz.ru/forum/48-7648-1

Quote
Получение финансовой помощи из ротти-копилки будет предоставлено всем нуждающимся бездомным ротвейлерам, независимо от того, под чьей опекой они находятся. После получения нужной суммы получатель обязан предоставить оправдательные документы, такие как чеки, квитанции и т. д. При отсутствии оправдательных документов (хотя бы частично) решение о выдаче последующей необходимой суммы остается за администрацией.
Администрация будет выкладывать сканы всех поступлений по всем реквизитам.
 
СильваДата: Четверг, 23.Июн.2011, 18:19 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
Чеки делаються за 5 минут вообщето

Это в клинике. biggrin
А если к собаке вызывают ветврача на дом, то он с собой не привозит кассовый аппарат.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Четверг, 23.Июн.2011, 19:15 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Спасибо за пояснение.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » С миру - по нитке! » Вопрос по новым реквизитам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007