Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ротвейлер и собаки карликовых пород - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » ротвейлер и собаки карликовых пород (уживаются ли?)
ротвейлер и собаки карликовых пород
AfVitNiДата: Среда, 16.Май.2007, 12:36 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
венера2007, проблем с пинчером и роттом быть не должно. Во-первых, они разнополые. Во-вторых, большая разница в возрасте. У меня и ротвейлеры живут, и метис пекинеса с японским хинчиком, и кошка. Взрослому кобелю-ротвейлеру четыре года, а маленькому кобелю-метисику три. Проблем между ними не возникает, хотя оба кобеля живут на одной территории. Про девочек вообще молчу, их все уважают и охраняют. У собак есть понятие, где мое, а где чужое. Если в одной семье живем, значит мы - одна семья и надо жить мирно. smile

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
michaelyДата: Среда, 15.Авг.2007, 08:58 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
моёмнение самое главное не дать собакам повода для ревности.
нужно уделять время,и заботу ,и любовь двум собакам


главное в дресеровке любовь и терпение и немного настойчевости
 
TTigraДата: Среда, 15.Авг.2007, 23:15 | Сообщение # 33
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (michaely)
самое главное не дать собакам повода для ревности.
нужно уделять время, и заботу, и любовь двум собакам

абсолютно согласна!!! smile

michaely, привет и добро пожаловать на наш форум!!! smile



 
Sheri66Дата: Пятница, 17.Авг.2007, 18:45 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Quote (michaely)
самое главное не дать собакам повода для ревности.
нужно уделять время, и заботу, и любовь двум собакам
абсолютно согласна!!!
michaely, привет и добро пожаловать на наш форум!!!

+1


 
ladaДата: Суббота, 18.Авг.2007, 15:29 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
венера2007, У меня живут вместе два рота 9.5и , 3.5 года и шпиц немецкий миниатюрный 4.5 года,все суки.Самая главная у них старшая,ей молодые подчиняются,драк не бывает ,хотя шпиц особа очень склочная,если бывает на неё наступят большие,так может и за уши надрать,если достанет smile Но роты к её проказам относятся снисходительно,чем она и пользуется happy
 
ПоникДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 23:53 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
венера2007, Я вам так скажу, у меня три ротвейлераи той пудель жил с ними долго и счастливо (пока его не украли у меня) так вот он ьыл ГЛАВНЫМ РОТВЕЙЛЕРОМ, не смотря на 2-ух килагромовый вес.
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 10.Фев.2008, 23:58 | Сообщение # 37
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Поник, Люба,забыла розовые очки снять?Может быть всякое,но 99,9 процента будет все нормально!

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
LartenzaДата: Четверг, 04.Июл.2013, 11:53 | Сообщение # 38
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
пини очень доминантые, по поводу иерархии, вы вожак, а они сами разберутся(не сомневаюсь)
Наши разобрались


Сообщение отредактировал Lartenza - Четверг, 04.Июл.2013, 14:38
 
ЕленочкаДата: Пятница, 05.Июл.2013, 13:40 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Ох, и я добавлю, как владелец 2-х ротвейлеров кобелей и 4-х йорок. Проблем не было никогда: свято соблюдаю права "основных" и не даю обижать маленьких. Когда у йрки появляются щенки - обязательно до 3-х месяцев держу отдельно: старший рот на них порыкивает и я не провожу экспериментов. А по жизни - я вас люблю и я вами повелеваю, будьте любезны считаться с моим мнением... biggrin
Здесь на фото еще 3 йорки... Две недели назад взяла еще одну. Старший побухтел сутки и успокоился. Теперь малявка по нему, как по скале, ползает


Вулкан, Митя и его сын Платон, малышка Эмочка и две ее козявки-доченьки " СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
 
maxoniДата: Понедельник, 30.Июн.2014, 15:13 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте у меня 3 йорка и щенок ротти 5 мес, йорки ее съедают, а она в свою очередь пытается с ними играть, до этого было два ротвейлера девки уже бегут по радуге одна умерла в 13 лет , вторая в 14
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » ротвейлер и собаки карликовых пород (уживаются ли?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007