Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Срочно нужна помощь!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » Срочно нужна помощь!!
Срочно нужна помощь!!
evgeniy564Дата: Понедельник, 18.Ноя.2019, 19:13 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! Прошу помощи , совета. знакомый купил себе ротти , поигрался до 7 месяцев и бросил. Отдаёт за так , не кормит не гуляет , очень жаль пса. Взял его себе на день посмотрет ькак он будет себя вести дома , так как у меня 2 детей и не много страшно было так как мальчик уже не маленький))) Сделал я вывод что он балбес полный , ни чего не знает , команды для него это что то невообразимое , короче говоря воспитанием ни кто не занимался. Так вот отвел я его обратно , ну не могу , хочу забрать его себе , очень жаль пса. Вопрос такой можно ли его перевоспитать на данной этапе? Знаю что бывший хозяин его сильно лупит , не будет ли злобы какой либо в нём. К детям вроде слава Богу хорошо относится. Завтра хочу забрать его на целый день , дома буду один и хочу в целом посмотреть как он себя будет вести. Подскажите пожалуйста какие подводные камни могут быть.

P.S был у меня уже Ротти Девочка брал с возроста 45 дней , воспитывал очень хорошо. У вот отравили гады в 11 месяцев. Просто она своя была с "пелёнок" знал её от и то. 
А тут пёс то уже крепкий ,немного берут сомнения но очень жаль пса.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » Срочно нужна помощь!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007