Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Почему не стоит заводить собаку . - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » Почему не стоит заводить собаку . (Подумайте это Вам надо ?)
Почему не стоит заводить собаку .
MaraДата: Пятница, 28.Ноя.2008, 18:22 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile +10000000000000000000

Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
tatikДата: Пятница, 30.Янв.2009, 23:11 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
мне первый пункт наоборот плюс, что прогулки утром и вечером, я учюсь на второй смене, а ешё на каникулах и выходных, незнаю во сколько вставала бы, но точно поздно, а так знаю что собаки ждут и встаю и иду гулять, а так пол дня пропало бы smile
 
LanoKДата: Четверг, 19.Мар.2009, 23:37 | Сообщение # 78
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
ALEKSANDR, СУПЕР))))))))) happy
 
nikДата: Четверг, 21.Май.2009, 17:13 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Автор прав, можно подписаться под каждым словом :-)
Кто не поймет изложенного, тому действительно
не стоит заводить Собаку :-)
 
allДата: Вторник, 28.Авг.2012, 16:23 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Про ненависть к погоде враки! Я наоборот всю погоду с собакой полюбила. Раньше зимой не заставишь меня нос высунуть из дома без острой необходимости, а сейчас кайф ловлю неописуемый от морозных гулянок)
 
GelyaДата: Вторник, 28.Авг.2012, 16:38 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (all)
Я наоборот всю погоду с собакой полюбила

это точно!
Quote (all)
Раньше зимой не заставишь меня нос высунуть из дома без острой необходимости, а сейчас кайф ловлю неописуемый от морозных гулянок)

и это про меня!! happy happy главное штаны потолще и потеплее biggrin Кстати раньше наверное не погода была дурацкая,а вещи не подходящие.Сейчас утеплилась,гардероб собачий больше парадно-выходного и все супер! happy


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
PollyДата: Суббота, 31.Авг.2013, 01:45 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Товарищи! Такой вопрос. Только готовлюсь стать хозяйкой щенка ротвейлера. Мне он в первую очередь нужен в дом как охранник. Естественно пес пройдет все курсы какие только возможны (на послушание, на охрану и пр.). Место обитания - частный дом. Среда обитания - три человека (я, муж, ребенок 6 лет), три кота. Так вот подскажите, какую модель воспитания выбрать для будущего охранника - максимально социализовать и натаскать на охрану занятиями или (как пишут на многих собачьих форумах) при гостях закрывать в другой комнате, не давать никому его гладить и пр.?
Хочу чтобы он ездил со мной в машине, чтобы можно было взять его к родителям в гости (родители живут в городе в квартире). .
Наверное всё-таки первый вариант?
 
n_velichutinДата: Пятница, 31.Янв.2014, 18:42 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
У меня два ротвейлера, живу в частном доме. Первому ротвейлеру Лэйду уже 11 лет, второй Эмили 2,5 года. Довольно хорошо выполняют функцию охраны - Лэйд за свою жизнь провел 4 задержания. Но помимо охраны это в первую очередь самые лучшие друзья. Ротвейлер очень умная и гордая, с чувством собственного достоинства, собака. Самое главное нужно найти с ним взаимопонимание а это не так просто как кажется, все собаки разные по характеру и по темпераменту. Будет очень хорошо если пройдете занятия по послушанию и защите у опытного кинолога, он всегда сможет помочь в сложной ситуации и подскажет стиль вашего поведения. Если честно, то занятия больше важны будут вам нежели собаке. На занятиях вас научат как общаться и понимать собаку.
Если приходят гости я никогда собак не запираю, исключение для людей которые панически боятся собак. Собаки свободно общаются с гостями, но не навязываются. С внучкой Лэйд общался с самого дня ее рождения, но в тоже время не стоит ребенка оставлять с собакой один на один без присмотра. Если ротвейлер придет к вам в дом щенком, то с котами они найдут общий язык без каких либо проблем. Правда при выращивание щенка столкнетесь с многочисленными трудностями которые нужно стойко перенести. Чтобы собака была адекватной и психически уравновешенной, необходимо чтобы ваши семейные взаимоотношения были ровными, без каких либо скандалов.
В машине ротвейлеры кататься просто обожают, привыкают к авто быстро и без особых проблем. Для перевозки ротвейлеров в машине на задних сиденьях установил специальный гамак.


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
ЖенюлькаДата: Суббота, 02.Дек.2017, 12:49 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
все выше написанное точно)))))  у нас еще любовь к занавескам, очень любим на них спать)) у меня метис (мама ротвейлер папа овчарка), выкормленная искусственно с трех суточного возраста скоро нам 3 месяца)) но лучше собаки (хоть и метис) просто нет))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » Почему не стоит заводить собаку . (Подумайте это Вам надо ?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007