Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Первое знакомство с ротвейлером. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » Первое знакомство с ротвейлером. (А как это было у вас?)
Первое знакомство с ротвейлером.
DusyaДата: Вторник, 20.Янв.2009, 19:08 | Сообщение # 91
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
А у нас папа принёс щенка без предупреждения и сказал,что ростом будет где-то с пуделя.Потом выяснилось,что пудель имелся ввиду королевский!Теперь не представляем себя с другой породой!Любовь на всю жизнь!
 
DilauraДата: Суббота, 28.Фев.2009, 18:11 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мне папка задорил Ханну когда мне было 13 лет,когда я ее увидела то чуть в кому не впала)))ей тогда 3 месяца было,обозлённая на весь мир,без доверия в глазах,грызла все и мебель и руки но в это же время такая жалкая и беззашитная....Папа потом мне сказал что у нее уже был хозяин до нас,он её бил не кормил,жила она гдето на даче под умывальником,хозяин Ханкиных родителей забрал её обратно от этого садиста,и потом её купил мой папа .Мы сразу сделали кучу прививок,откормили, полюбили:) smile smile Теперь ей 6 лет,скоро будут щенки,Ханка живет в любви и ласке))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » Первое знакомство с ротвейлером. (А как это было у вас?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007