Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка (про выбор, хвосты и т.д.)
различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка
skiminocДата: Среда, 24.Июн.2009, 07:12 | Сообщение # 46
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Большой)
как маленькие дети воспринимают новых щенков

- В доме должен быть главный, кого слушаются дети и щенки. Второй момент, мне кажется, щенок не должен быть очень маленьким, берите месяцев 3-4, тогда гораздо лучше виден темперамент щенка, и проблемы адаптации будут минимальны.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
БольшойДата: Среда, 24.Июн.2009, 08:39 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
skiminoc, спасибо за совет! я тоже склоняюсь к щенкам постарше...
 
РичДата: Среда, 24.Июн.2009, 15:17 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Большой, Вам надо набрать некоторое количество сообщений на форуме, чтобы Вас автоматически перевели в группу проверенных( сообщений 15, если не путаю), тогда Вы сможете прочесть свои личные сообщения (для этого надо нажать на желтенький конвертик). Наверняка, предложения о щенке в личку для Вас уже поступили. biggrin
 
БольшойДата: Среда, 24.Июн.2009, 15:47 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Принимайте в свои ряды. Выбор сделан! Сегодня был в питомнике "Из Дома Торра". Выбрал очень милую девочку. Также очень понравилась хозяйка - внимательно выслушала, развеяла мои опасения и обещала всячески помогать! Всем спасибо за помощь!
 
ОрдиДата: Четверг, 25.Июн.2009, 02:36 | Сообщение # 50
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Очень рада за Ваш выбор, заводите любимку и новую темку в "наши ротти"!

Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
татушкаДата: Четверг, 25.Июн.2009, 04:33 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Большой, Поздравляем!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
anasasiyaДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 16:50 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!!! На форуме первый раз. Посоветуйте- хочу взять щенков ротти, но только двух кобелей, Стоит ли? Подскажите пожалуйста? ))))))

Любовь
 
svartaДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 19:04 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
anasasiya, А зачем Вам сразу два кобеля ? Справитесь с ними ? Иногда и с одним тяжело бывает .
Были ли у вас уже собаки и какие ?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
anasasiyaДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 19:17 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да была овчарка немец, но только давно! А так Я с мужем переезжаю за город жить, поэтому подумали, что надо собаку, а когда приехали выбирать одного, понравились два, что делать не знаю!

Любовь
 
svartaДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 19:37 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
anasasiya, Берите лучше кобеля и суку .Взрослые кобели могут начать выяснять отношения .Сможете с этим справится ? Нужна очень твердая рука что бы не допустить драк между взрослыми кобелями .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
anasasiyaДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 20:15 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за совет, скорее всего возьмем одного кобеля, чтобы меня охранял! Нашли очаровательного щенка!!!

Любовь
 
svartaДата: Понедельник, 13.Июл.2009, 21:31 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (anasasiya)
Нашли очаровательного щенка!!!

Удачи !
И не пропадайте , рассказывайте про вашего малыша .Ждем в разделе " наши ротти ".



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
DelmyДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 00:57 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Большой, Знаете у меня супруга всегда за три версты обходила на улице любую собаку СТРАХ переполнял ее душу а сейчас нашей девочке уже два года.

после гулянки моем лапки и животик,блох и глистов небыло ни разу шерсть?? ну очень очень редко.
а если вы заведете рота и не будете забывать о том что он тоже ребенок и уделять ему должное внимание проблем небудет.вырастут хорошими друзьями Я так думаю
 
larissaДата: Пятница, 18.Сен.2009, 21:21 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Delmy, согласна.



 
СараДата: Воскресенье, 03.Янв.2010, 01:00 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем добрый день! Я у Вас на форуме новичок, уже несколько недель с большим интересом здесь все читаю, а вот теперь и прошу совета-
планируем брать щенка ротвейлера, муж уперся только пацана и все тут,но дело не в этом, вопрос такой - где лучше брать?, из питомника или у заводчиков, чьи собачки дома с хозяевами живут? Дело в том, что у нас был неудачный опыт покупания собаки из питомника (это был не ротвейлер), проблема, мне кажется, была в том что в питомниках, как правило, собаки содержатся в вольерах, на ограниченной территории, ничего и никого кроме друг-друга не видят. Пес которого мы брали так и не смог адаптироваться к жизни в городе, был патологическим трусом. Не хотелось бы повторения. Сразу оговорюсь, что мы с мужем люди взрослые, ответственные, с собаками занимаемся как положено. То есть пытались мы социализацию провести по всем правилам, ну и полный курс дрессировки, само собой.
Или может дело не в питомном выращивании было (своего забирали в 4 мес), а просто так звезды легли, что посоветуете?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка (про выбор, хвосты и т.д.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007