Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка (про выбор, хвосты и т.д.)
различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка
_Bes_Дата: Четверг, 07.Янв.2010, 19:17 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!уже несколько дней изучаю темы на форуме,особенно питание и рост.Дело в том что собака этой породы мечта всей моей осознанной жизни,но имеется и такие нюансы-это будет моя первая ротти.Волнуюсь очень.Выбрали девочку,ей уже 1 месяц ,ждем появления ее в своей семье

Добавлено (07.Янв.2010, 19:17)
---------------------------------------------
Берем ее у друга,у меня возник вопрос,по поводу корма.Он сейчас кормит их сушкой,прочла что резкий переход на натуралку не желателен.Как быть чтобы не навредить?

 
ЛюбашаДата: Суббота, 09.Янв.2010, 15:52 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Сара, сложно сказать, в чем была ваша проблема, но мое мнение: и семьи лучше, хотя и не гарант:) Удачи вам!
_Bes_,
Quote (_Bes_)
Он сейчас кормит их сушкой,прочла что резкий переход на натуралку не желателен.Как быть чтобы не навредить?

а почему вы не хотите кормить сушкой? натуралку сложней сбалансировать. Зайдите в соответствующий раздел, есть много "за" и "против". Все будет хорошо smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
shuhartДата: Суббота, 09.Янв.2010, 17:29 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Любаша)
но мое мнение: и семьи лучше )

Любаша, интересно, чем лучше? wacko wink
Я всегда брала щенков (и взрослых собак) из ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ питомников и никогда не было проблем. А вот "из семьи" таких моральных уродов доводилось видеть, что врагу не пожелаешь! sad

Добавлено (09.Янв.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (shuhart)
в вольерах, на ограниченной территории,

Какой ужас!!!!!!! wacko surprised wacko То ли дело - в квартире, где держат в клетке площадью 0,5 кв.м и нещадно бьют за каждую лужу и кучу на паласе....и чем старше щенок, тем больше наказывают!


ЖМИ НА БАННЕР!
 
_Bes_Дата: Суббота, 09.Янв.2010, 18:25 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Любаша,большое спасибо за совет:)но именно с сушкой я и чувствую себя неуверенно.Во первых щенок маленький,какой взять лучше чтобы ему всего хватало ?и во вторых прочла много отрицательных отзывов по поводу сушки.Если такие дела в России,я представляю что творится в наших украинских магазинах.
 
shuhartДата: Суббота, 09.Янв.2010, 19:43 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (_Bes_)
и во вторых прочла много отрицательных отзывов по поводу сушки

Ну да....кашками-то проще и главное, гораздо дешевле! Весь мир кормит сухими кормами, огромные институты работают на программами улучшения пищеварения и над точнейшим сбалансированием витаминов и минералов в сухих кормах, а у нас
Quote (_Bes_)
именно с сушкой я и чувствую себя неуверенно
.......слов нет! Дремучесть беспросветная! А когда у собаки печенка отвалится на кашках, рыдаем на "Мосту радуги"!!! angry


ЖМИ НА БАННЕР!
 
seviarДата: Суббота, 09.Янв.2010, 20:12 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
_Bes_, Зоя, у меня щен появился в 2 мес и с самого начала питался сушкой, проблем не было.

Вторая собака у меня появилась в 11 мес отказник, в ужвстном состоянии опять же восстанавливала сушкой, просто размачивала её. Так что сушки бояться не стоит а как раз наоборот.

Quote (shuhart)
А когда у собаки печенка отвалится на кашках, рыдаем на "Мосту радуги"!!!

А вот такое случаеться от каш чаще чем от сушки.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
_Bes_Дата: Суббота, 09.Янв.2010, 20:45 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за советы...И между прочим не собираюсь собаку "морить кашками" как вы выразились!!!Да дремучесть!почему и прошу совета!в своем первом сообщении я просила помощи ,а никак диких воплей!сразу написала что щенок у меня мерный!
 
shuhartДата: Суббота, 09.Янв.2010, 21:07 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (_Bes_)
щенок у меня мерный!
Какой, простите?
_Bes_, Вам надо было покопаться в темах на форуме, здесь давным-давно все обсуждено и рассказано! Кормление "натуралкой" дороже самого дорогого корма, если кормить так, как положено, чтобы собака выросла с крепкими связками, здоровым желудком, хорошим костяком и пигментом и т.д.
О пользе кормления натуральными продуктами, как правило, рассуждают те, кто экономит на хороших кормах.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
_Bes_Дата: Суббота, 09.Янв.2010, 23:25 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
shuhаt,спасибо за разъяснения,теперь мне ясно.Щенок первый это у меня:)тот пес,который уже есть появился взрослым(мы его с улицы подобрали,жалко стало,сейчас ходим с ним к ветеринару),он у нас вобще не ест сухой корм,вот и переживала
 
shuhartДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 00:49 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
_Bes_, Вы не переписывайте "ники" тех, кому хотите ответить. Просто, нажимайте на них и они автоматически скопируются в начало Вашего сообщения! smile

ЖМИ НА БАННЕР!
 
_Bes_Дата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 11:59 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Высмеяли окончательно
 
seviarДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 12:01 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
_Bes_,
Quote (_Bes_)
Высмеяли окончательно

Ничего подобного! просто добрые советы.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
shuhartДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 12:17 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (seviar)
Ничего подобного! просто добрые советы.
Именно так! smile


ЖМИ НА БАННЕР!
 
PATIДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 16:13 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (_Bes_)
вопрос,по поводу корма.Он сейчас кормит их сушкой

_Bes_, вот таким кормом( такой точно марки) и надо кормить.


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
duggiДата: Среда, 13.Янв.2010, 12:04 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕ участники!!!Несколько дней (рабочих.)с небольшим отрывом на саму работу, сижу и внимательно читаю. Наша прелесть родилась 12 декабря, не могу дождаться, когда я принесу его домой. Сегодня первый раз на сайте питомника увидела свое будущее счастье, их аж 4, глаза просто разбежались. А кто-то не верит, что в наше время не бывает чудес, я эти чудеса видела сегодня своими глазами. Наверно, сколько буду жить, столько и буду восхищаться. Скоро, на законных основаниях войду в Вашу дружную семью.Море полезной информации, всем участникам огромное спасибо.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » различные вопросы и сомнения перед покупкой щенка (про выбор, хвосты и т.д.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007