Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер и кошка - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » Ротвейлер и кошка (как подружить щенка и кошку?)
Ротвейлер и кошка
Borovskaya_JaneДата: Четверг, 09.Апр.2015, 17:51 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Вопрос такой. У мужа взрослый ротвейлер, а у меня 2 кошки и тоже собака. С собакой он подружился, а кота привезла только сегодня. Уличных кошек он гоняет. Кот сидит в переноске, а пес сидит перед ним, скулит и виляет хвостом пытается со всех сторон открыть переноску. Как поступить? Боюсь за кота и отдавать его тоже не хочу.
 
IrishaДата: Пятница, 10.Апр.2015, 15:08 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Оля, у меня в детстве была кошка. С соседской собакой подружилась через дверь. Когда у меня был взрослый кот - привезли сначала щенка ротвейлера - щенок вырос с ним, потом привезли взрослую суку - кот спокойно все воспринял . Когда коту было 17 лет, кобелю 7, а суке 5 - принесли котенка. Кот взял под защиту котенка, собаки обнюхали, котенок шипел. Шипел несколько дней, потом собакам надоело. Самое интересное - уличных кошек напугать даже любят, своих не трогают (теперь уже свою...)...они умные, привыкнут. Единственное - коте- старику позволялось все, а на Фросю (живет с собаками 4-й год) - они могут рыкнуть - она младше, пытаются приучить к субординации. Но она их понимает! Единственное - влюблена в кобеля и смотрит все время на него и выбражает перед ним, чем его и раздражает. Но он -рыкнет - она убежит. Сами с собой разбираются. У Вас - тоже привыкнут, но сначала - под Вашим контролем, естесственно.
 
SheriДата: Среда, 07.Сен.2016, 13:19 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я первого своего мальчика отвязала от машины на автостоянке ,хотели отстреливать , ни кого не подпускал к машине несколько дней ,смогла его уговорить  и отвязать,привела домой у меня  в то время жили 3 кошки,войдя в дом он свою мордашку отвернул от кошек которые не очень ему обрадовались ,одна повисла на шторе на кухне ,а две на шкафу )Надо сказать что пес был уже не щенком 1,5-2 года ,первое время они обходили его стороной ,а потом стали лучшими друзьями )
Второго парня я брала из приюта в возрасте 2-х лет ,войдя в дом он вообще не обратил на них никакого внимания ,те старались ,шипели показывали ему всем своим видом что они тут хозяюшки )на этом и успокоились ,позже  у нас утро начиналось с того что  Нед  умывал кошек а те с довольной мордуленцией мурлыкали ,так уморительно все это выглядело ,а когда заболел мой мальчик вылизывали они его
 
evgeniy564Дата: Понедельник, 18.Ноя.2019, 19:09 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня без проблем ужились))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » Ротвейлер и кошка (как подружить щенка и кошку?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007