Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная девушка как хозяин ротвейлера - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Модератор-5, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » девушка как хозяин ротвейлера
девушка как хозяин ротвейлера
Пропейлер)))Дата: Четверг, 05.Май.2011, 16:34 | Сообщение # 106
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Светлана_Спб, я не говорю об улице но в питомниках должны давать какие-либо характеристики на собак со слов работников или как-нибудь еще. вот ответьте мне на вопрос почему мой щенок не скулил в первое время существования? хотя все говорили будет скулить. каждая собака индивидуальна и взрослая и щенок и как себя собака будет вести дальше никто не знает. вы же у нее на уме не были. кого брать это дело человека вот я сама Шер просто так купила потому что она мне понравилась зайдите к нам на темку и посмотрите первую страницу наша темка может быть и так

Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
Светлана_СпбДата: Четверг, 05.Май.2011, 17:30 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Пропейлер))), я была в Вашей темке... Но не буду здесь флудить
 
RinettaДата: Четверг, 05.Май.2011, 17:59 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
изначально любая собака ведет себя совершенно иначе, чем после некоторого времени совместного проживания...

Свет, чего говорить, если даже домашние собаки по разному себя ведут с каждым членом семьи biggrin
Quote (Светлана_Спб)
Бывают и плюсы и минусы...

+++ точно!
Quote (Пропейлер))))
вот ситуация собака полностью испорчена кидается на всех и вся. такие истории были. как вы ее любовью исправите

а вот так:
Quote (seviar)
любовь и ласка + работа и консультации кинолога.

почитайте темы здесь, на форуме,в разделе грустные истории со счастливым окончанием......собак в разных стрессовых и иных ситуациях находят и ищут к каждой подход...откармливают, лечат, отогревают сердце и душу (как бы пафосно не звучало)
Quote (Пропейлер))))
все равно просто так из приюта собаку не пообщавшись с ней брать нельзя

приют, заинтересованный в хорошей дальнейшей судьбе собаки и не отдаст ее, если потенциальный хозяин и собака не пообщаются и не познакомятся как следует...
 
Пропейлер)))Дата: Четверг, 05.Май.2011, 18:27 | Сообщение # 109
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
приют, заинтересованный в хорошей дальнейшей судьбе собаки и не отдаст ее, если потенциальный хозяин и собака не пообщаются и не познакомятся как следует...

и то верно! я хотела взять собаку из доберкоманды и ничего не получилось т.к очень много документов нужно


Хотела бы я стать такой, какой меня видит моя собака!!! Собака - друг человека, но не каждый человек друг собаке. Если бы собаки научились говорить мы бы лишились последнего друга. Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой. Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Собака - единственное существо, которое готово отдать свою жизнь за хозяина. ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СОБАК!!!
 
ViksyДата: Воскресенье, 11.Мар.2012, 13:17 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Я считаю, что дело не в габаритах хозяина, а в силе духа и желании воспитывать собаку.Я была 14-летней девченкой,когда брала своего первого ротвейлера.Сама занималась, дрессировала.Он вырос идеальным псом, у меня не было необходимости справляться с ним физически, достаточно было слова или жеста.За свои почти 13 лет жизни он ни на кого не бросался, не убегал, не выскакивал на дорогу.Единственное, о чем нужно подумать, что иногда возникают ситуации, когда приходится нести собаку на руках, а поднимет ли хрупкая девушка пса весом 50-60 кг?У моего пса когда-то на улице случился сердечный приступ, и пришлось метров 20 его до такси нести!И в последние дни его жизни приходилось его по ступенькам носить.



Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
DobaДата: Среда, 19.Фев.2014, 15:57 | Сообщение # 111
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне 24года вес 60 кг иногда худею)))у меня Доберманше 2года весит как я,и Ротвейлера еще завела)))4месяца ему и я счастлива))

Добавлено (19.Фев.2014, 15:57)
---------------------------------------------
Мне 24года вес 60 кг иногда худею)))у меня Доберманше 2года весит как я,и Ротвейлера еще завела)))4месяца ему и я счастлива))

 
СильваДата: Пятница, 21.Фев.2014, 02:15 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата
Мне 24года вес 60 кг иногда худею)))у меня Доберманше 2года весит как я

Вы хоть в курсе, что есть стандарт породы у доберманов?!.. И там четко написано, сколько должны весить собаки. Вес у кобелей: около 40-45 кг. У сук около 32-35 кг. А не 60 кило!.. cool
Цитата Doba ()
Ротвейлера еще завела)))4месяца ему и я счастлива))

Только не перекармливайте щенка. Лишний вес вреден для его здоровья. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 21.Фев.2014, 02:33
 
DobaДата: Среда, 26.Фев.2014, 18:38 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
. А не 60 кило!.. это по моим ощущениям только))) а так мои песы в норме и самые лучшие(((((только ротика продали больного((((но зато талантливого......с задними ножками проблема из-за пищеварения,и икает часто(((яуж для красного словца написала,что как я весит,чтобы контраст был каких собак я укрощаю)хехе)))))))мои собы для меня самые лучшие!!!!!!!и мне кажется я их больше защищаю,чем они меня)))))
 
СильваДата: Среда, 26.Фев.2014, 21:05 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Doba, вы лихо приписали мне слова, которые мне не принадлежат. wink
Уж лучше не цитируйте других, если не умеете. Пишите просто от себя! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
DobaДата: Четверг, 27.Фев.2014, 14:09 | Сообщение # 115
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
у вас в сообщении в написана фраза ,а не 60 кило)))))))))пусть даже и вам не принадлежат,но это не повод судить другого человека,что он умеет и что не умеет,а уж тем более давать советы что ему и от кого писать)))))))
стараешься с людьми по хорошему,но видать не все собачники добрые,у кого то собака отражает и его характер,агрессия какая то непонятная хехе))))))))))
 
miranda69Дата: Пятница, 28.Фев.2014, 07:26 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Уж лучше не цитируйте других, если не умеете.

Вместо того,чтобы научить человека цитировать ( у пользователя всего-то три сообщения на форуме...) и попросить исправить пост,мадам сильва устраивает перепалку ... Да уЖЖ."Буря в стакане воды" это наше всё!!!! sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
DobaДата: Пятница, 28.Фев.2014, 13:41 | Сообщение # 117
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
miranda69  у вас тоже ротвейлер??? love
 
miranda69Дата: Пятница, 28.Фев.2014, 22:51 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Цитата Doba ()
miranda69  у вас тоже ротвейлер???

happy Doba, а как Вы думаете?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
mary_69Дата: Среда, 23.Окт.2019, 15:54 | Сообщение # 119
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
seviar, Здравствуйте!
Хочу завести данную породу. Но есть масса сомнений такие как
1) Раннее не было собак, только коты. СМОГУ ЛИ ВОСПИТАТЬ И ОСИЛИТЬ?
2) Живу одна, работаю 5\2 с 9-18 часов... БУДЕТ ЛИ МНЕ ХВАТАТЬ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СОБАКИ? ТОЧНЕЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ СМОГУ ЕЙ УДЕЛИТЬ?
3)Люблю ездить путешествовать на машине. СМОГУ ЛИ БРАТЬ СОБАКУ С СОБОЙ? КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ПОЕЗДАМ ДЛИТЕЛЬНЫМ НА МАШИНЕ?
4) С ЗП 45000 руб, с оплатой ЖКХ 2000 руб, на продукты 8000 руб, на транспорт 6000 руб, на личные расходы 10000 руб - в месяц. ПОТЯНУ ЛИ Я ФИНАНСОВО СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ?
5)Живу одна в однокомнатной квартире. БУДЕТ ЛИ ХВАТАТЬ МЕСТА СОБАКЕ В КВАРТИРЕ?
6)На счет прогулок. Утром могу гулять с собакой примерно час, а вечером после работы 2-3 час. обычно бегаю по вечерам. СМОГУ ЛИ Я СОВМЕЩАТЬ БЕГ И ПРОГУЛКУ С СОБАКОЙ? ДОСТАТОЧНО ЛИ 3-4 ЧАСА В ДЕНЬ ПРОГУЛКИ СОБАКЕ БУДЕТ?

Если все таки со всем вышеперечисленным я справлюсь то следующие вопросы

Какой пол выбрать?
Смогу ли найти хозяев которые согласятся купировать хвост щенку?
Что делать если с собакой не уживемся? В плане послушание ее? Или характер собаки окажется "скверным"? что тогда делать?
Как собака относится к гостям в доме?
Как собака относится к котам в доме?
Где найти можно хозяев ротвейлеров, которые будут не против встречи со мной для того что бы рассказать о воспитании и содержании данной породы, совместных прогулок с их собакой?Чтобы в живую мне посмотреть на отношение собаки к хозяев и как она живет 

Очень жду ваших ответов и помощи! 

Добавлено (13.Ноя.2019, 05:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Хочу завести данную породу. Но есть масса сомнений такие как
1) Раннее не было собак, только коты. СМОГУ ЛИ ВОСПИТАТЬ И ОСИЛИТЬ?
2) Живу одна, работаю 5\2 с 9-18 часов... БУДЕТ ЛИ МНЕ ХВАТАТЬ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СОБАКИ? ТОЧНЕЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ СМОГУ ЕЙ УДЕЛИТЬ?
3)Люблю ездить путешествовать на машине. СМОГУ ЛИ БРАТЬ СОБАКУ С СОБОЙ? КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ПОЕЗДАМ ДЛИТЕЛЬНЫМ НА МАШИНЕ?
4) С ЗП 45000 руб, с оплатой ЖКХ 2000 руб, на продукты 8000 руб, на транспорт 6000 руб, на личные расходы 10000 руб - в месяц. ПОТЯНУ ЛИ Я ФИНАНСОВО СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ?
5)Живу одна в однокомнатной квартире. БУДЕТ ЛИ ХВАТАТЬ МЕСТА СОБАКЕ В КВАРТИРЕ?
6)На счет прогулок. Утром могу гулять с собакой примерно час, а вечером после работы 2-3 час. обычно бегаю по вечерам. СМОГУ ЛИ Я СОВМЕЩАТЬ БЕГ И ПРОГУЛКУ С СОБАКОЙ? ДОСТАТОЧНО ЛИ 3-4 ЧАСА В ДЕНЬ ПРОГУЛКИ СОБАКЕ БУДЕТ?

Если все таки со всем вышеперечисленным я справлюсь то следующие вопросы

Какой пол выбрать?
Если мальчик - стоит ли его кастрировать?
Если девочка - стоит ли ее стерилизовать?
Смогу ли найти хозяев которые согласятся купировать хвост щенку?
Что делать если с собакой не уживемся? В плане послушание ее? Или характер собаки окажется "скверным"? что тогда делать?
Как собака относится к гостям в доме?
Как собака относится к котам в доме?
Какие питомники посоветуете в Москве, для приобретения щенка?
Какую школу дрессировки посоветуете в Московской области, г.Голицыно?
На что слелует обращать внимание при выборе школы дрессировки?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » С чего начинается РОТТИ. » девушка как хозяин ротвейлера
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007