Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная TARANTINO UNSERBUND х KITEKAT ROTT ULRIKE - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-12, Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Продажа щенков и собак. » TARANTINO UNSERBUND х KITEKAT ROTT ULRIKE (щенки ротвейлера в питомнике "от ПОЛЯНСКИХ" "Ж")
TARANTINO UNSERBUND х KITEKAT ROTT ULRIKE
AnimeДата: Воскресенье, 17.Фев.2013, 09:54 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Валента)
А так, два ротти - это мечта!!!
Надо осуществить  мечту good
 
ВалентаДата: Воскресенье, 17.Фев.2013, 16:05 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Anime, надо! И обязательно осуществлю biggrin Была бы возможность, уже увезла бы себе одну девчушку. От Джессики замечательные дети, хочу именно от нее малышку. У меня живет ее великолепный сыночек, который каждый день только радует.

Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек
 
ДжессикаДата: Воскресенье, 17.Фев.2013, 20:17 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата (Валента)
Дети чудо, нравятся все! Если бы не ревнивый мужской характер Дарчика... 
 Валь, спасибо)))) Дарк настоящий мужик, должен быть всегда в центре внимания и любовь должна быть только его)))))

Добавлено (17.Фев.2013, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата (Anime)
Надо осуществить мечту
+10000)))))

Добавлено (17.Фев.2013, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата (Валента)
обязательно осуществлю Была бы возможность, уже увезла бы себе одну девчушку. От Джессики замечательные дети, хочу именно от нее малышку. У меня живет ее великолепный сыночек, который каждый день только радует
Валь, загнала меня в краску))) Очень приятно слышать, что детки моей Джессюни приносят своим мамам и папам столько радости, любви и позитива)))) Это здорово, что захотелось еще одного ротти, девочки они такие лапушки))))

Добавлено (17.Фев.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Наш карантин закончился и мы первый раз вышли на улицу!!!! Думала малышня будет боятся, но не тут то было))) заведеные моторчики остановились только когда их опять домой загнали)))
Фото отчет с первой прогули (фотки оставляют желать лучшего и фон не тот и погода для фоток не подходящая) Зато для прогулки самое то, столько радости от пушистого снежка))))








Добавлено (17.Фев.2013, 20:17)
---------------------------------------------
А это они первы раз услышали как за забором работает перфаратор. Слава богу кроме любопытства этот жуткий звук ничего не вызвал))))










Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
ВалентаДата: Понедельник, 18.Фев.2013, 06:58 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Джессика)
Думала малышня будет боятся, но не тут то было)
Они настоящие ротвейлеры, чего же им бояться??? Все только любопытно wink Такие фото прикольные, толпа малышни... Уши и лапы в разные стороны, столько восторга!!!


Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек
 
Саша-2012Дата: Понедельник, 18.Фев.2013, 13:22 | Сообщение # 50
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Джессика, прошу прощения, что из-за моих вопросов в соседней теме у вас возникли проблемы, я ни как не думала, что такое возможно. Мне оч. понравились ваши взрослые собаки, а щенки вобще выше всяких похвал!!!, сразу видно, что психика не пробиваема - 100% ротти)))) Хотелось бы познакомиться в реале. Вы будите на Евразии?
 
ДжессикаДата: Понедельник, 18.Фев.2013, 21:52 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата (Валента)
Они настоящие ротвейлеры, чего же им бояться??? Все только любопытно Такие фото прикольные, толпа малышни... Уши и лапы в разные стороны, столько восторга!!!

Валь, спасибо. Так приятно, что фотки и настроение на них понравились, старалась поймать не только внешний вид собаки, но и характер)))) Ротвейлеры еще какие, без страха и упрека))), поймали кота и давай его за хвост по двору таскать, пришлось фотик бросать и котейку спасать, а то бобтейлом бы стал)))))

Добавлено (18.Фев.2013, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (Саша-2012)
прошу прощения, что из-за моих вопросов в соседней теме у вас возникли проблемы, я ни как не думала, что такое возможно. Мне оч. понравились ваши взрослые собаки, а щенки вобще выше всяких похвал!!!, сразу видно, что психика не пробиваема - 100% ротти)))) Хотелось бы познакомиться в реале. Вы будите на Евразии?

Надеюсь, что инцендент уже исчерпан, следующий раз будте по осторожней в своих вопросах. Спасибо за добрые слова в адрес моих собак))) И мне теперь тоже любопытно познакомиться)))) Да, на Евразии буду, как обычно буду гоняться между рингами ротвейлеров и сиб))). Так что как увидите, кто быстрее всех бежит между ними, сразу ловите, это я))))


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
ВалентаДата: Вторник, 19.Фев.2013, 07:38 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Джессика)
поймали кота и давай его за хвост по двору таскать,

как это знакомо!!! Мы до сих пор этим занимаемся! 

Цитата (Джессика)
Ротвейлеры еще какие, без страха и упрека)

У Вас по другому быть и не может. Сужу по своему мальчишке - нет ничего, чего бы он испугался. Только любопытство, если что то новое. И малышню видно - море радости и никакой нервозности. 

Цитата (Джессика)
как увидите, кто быстрее всех бежит между ними, сразу ловите, это я

smile , смеялась от души!!!


Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек
 
AnimeДата: Вторник, 19.Фев.2013, 09:01 | Сообщение # 53
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Джессика
Не  фига себе как у вас весело   - походу нас не  хватает в этой толпе  
 
osha13Дата: Вторник, 19.Фев.2013, 21:06 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата (Джессика)
мы первый раз вышли на улицу!!!!
Светааааа!!! Какие прикольные фотки получились!!! А детишкам-то какой кайф!!!
 
ДжессикаДата: Среда, 20.Фев.2013, 20:04 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата (Anime)
Не фига себе как у вас весело - походу нас не хватает в этой толпе

Да, да)))))

Добавлено (20.Фев.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата (osha13)
Какие прикольные фотки получились!!! А детишкам-то какой кайф!!!

 Наташ, спасибо. Их теперь с улицы не загонишь. Заходят только когда миску с едой видят))))


Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
osha13Дата: Среда, 20.Фев.2013, 20:41 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата (Джессика)
Заходят только когда миску с едой видят))))
happy happy happy
 
ДжессикаДата: Четверг, 21.Фев.2013, 21:33 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Наш мужик и танки)))) Всех с наступающим праздником!  flower

«Щенки Ротти   ПРОДАЮТСЯ +79603505301 TARANTINO UNSERBUND х KITEKAT ROTT ULRIKE» Siba-rott

ЖАДИГЕР-ЖАН СЫН ТАРАНТИНО от ПОЛЯНСКИХ











Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/

Сообщение отредактировал Джессика - Четверг, 21.Фев.2013, 21:46
 
ВалентаДата: Пятница, 22.Фев.2013, 10:26 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата (Джессика)
Наш мужик и танки
Обалденные фото!!! просто нет слов!!! Где же его будущие хозяева ходят, такая крастота их ждет???


Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек
 
osha13Дата: Пятница, 22.Фев.2013, 19:29 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Цитата ( Валента)
Обалденные фото!!! просто нет слов!!! Где же его будущие хозяева ходят, такая крастота их ждет???
Валь,я с тобой полностью АГА!!! good
 
ДжессикаДата: Пятница, 22.Фев.2013, 21:23 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Валентаosha13, Девочки, большое спасибо!!! Мальчишка не просто симпатиШный, у него характер волшебный. Когда первый раз одели ринговку, он вел себя как буд-то каждый день в ней ходит и самое главное, что ему нравится бежать и стоять красиво и правильно. Надеюсь, что ему будет нравиться выставляться как маме (Китекат Ротт Ульрике) и как старшей сестре (Альбертине-Далии от Полянских)

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Продажа щенков и собак. » TARANTINO UNSERBUND х KITEKAT ROTT ULRIKE (щенки ротвейлера в питомнике "от ПОЛЯНСКИХ" "Ж")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007