Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ахтамар Шерхан-Кронсберг Роттхаус Виста - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-12, Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Продажа щенков и собак. » Ахтамар Шерхан-Кронсберг Роттхаус Виста (Щенки в питомнике "МОРТДОГХАУС")
Ахтамар Шерхан-Кронсберг Роттхаус Виста
МирраДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 18:08 | Сообщение # 121
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Цитата (NKurlova7)
Потрясающей красоты детки!
NKurlova7
, Наталья,спасибо,за смущали вы меня.Главное,что бы такими и остались,когда вырастут,да хозяев им хороших,чтоб за них душа не болела.


питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
akhtamarДата: Понедельник, 25.Фев.2013, 21:06 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Мирра)
Главное,что бы такими и остались,когда вырастут,да хозяев им хороших,чтоб за них душа не болела.

smile smile smile
Страничка перевернулась, Марина Викторовна! wink
 
МирраДата: Вторник, 26.Фев.2013, 07:06 | Сообщение # 123
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
akhtamar, Поняла,поняла,Тамара Николаевна,фотки нужны? biggrin Постараемся,теперь и не знаю кого фотки ставить? На продаже 1 кобель и 1 сука.Рамира останется в питомнике до апреля,что бы позаниматься с хендлером,а потом отправится к себе домой на Украину,там уже сама хозяйка Юля,будет с ней заниматься и выставлять.

питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
akhtamarДата: Вторник, 26.Фев.2013, 07:40 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Мирра)
Поняла,поняла,Тамара Николаевна,фотки нужны? Постараемся,теперь и не знаю кого фотки ставить? На продаже 1 кобель и 1 сука

Их и отснять хорошенько в первую очередь, Марина Викторовна, ну и Риджинию с Рамирой тоже не забыть пощёлкать! biggrin Нравятся мне детки, себя по рукам бью, когда на них смотрю!
 
МирраДата: Четверг, 28.Фев.2013, 08:27 | Сообщение # 125
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
akhtamar, Тамара Николаевна,задачу поняла. biggrin Рамиру обязательно буду снимать,перед хозяевами отчет нужен,и всех  остальных,конечно тоже.Только после выставки.

Добавлено (28.Фев.2013, 08:27)
---------------------------------------------
МОРТДОГХАУС РИДЖИНИЯ





питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Мирра - Вторник, 26.Фев.2013, 19:37
 
bubel7Дата: Четверг, 28.Фев.2013, 16:29 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Мирра
Цитата (Мирра)
МОРТДОГХАУС  РЕЙНА уехала в свой новый дом.
Цитата (Мирра)
НАША ДЕВОЧКА РАМИРА(моя любимица) ПРОДАНА на Украину.
Поздравляю!  smile Желаю девицам счастья! smile
Цитата (Мирра)
Вчера мы первый раз занимались в зале. Риджинии там очень понравилось.
Похоже, что она вообще без комплексов, ощущение как будто она уже не в первый раз в зале. ))) При таком костяке и на линолеуме так двигается! Очень нравится. biggrin

Добавлено (28.Фев.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (Мирра)
МОРТДОГХАУС РИДЖИНИЯ
Вы ее оставляете себе? А то ведь мы с Тамарой Николаевной заберем!!! smile


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
akhtamarДата: Четверг, 28.Фев.2013, 16:39 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Мирра)
МОРТДОГХАУС РИДЖИНИЯ

Марина Викторовна, обратите внимание на левое ухо! Мне кажется или в самом деле есть не правильный залом?
Цитата (bubel7)
А то ведь мы с Тамарой Николаевной заберем!!!

Такую красавицу чего ж не забрать, если отдадут конечно? wink Правда мне и Роуз-Мари нравится! smile
 
МирраДата: Четверг, 28.Фев.2013, 19:01 | Сообщение # 128
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Цитата (bubel7)
Похоже, что она вообще без комплексов, ощущение как будто она уже не в первый раз в зале. ))) При таком костяке и на линолеуме так двигается! Очень нравится.
Ирина,они все без комплексов,эти щены не знают,.что это такое happy А оставим кого?Ирина,ну не знаю я кого sad

Тамара Николаевна,залома нет,а вот подвисать начали как началась смена зубов,вроде всё даю,но при таком костяке,да и зубы, уже все клыки сменились до 5 мес,это не мудрено.Дети скороспелые ,атомные.


питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
bubel7Дата: Четверг, 28.Фев.2013, 19:24 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Мирра
Цитата (Мирра)
Ирина,они все без комплексов,эти щены не знают,.что это такое
Класс! Обожаю таких! Настоящие ротвейлеры! smile Ухо все-таки подмассируйте, ему помочь надо немного правильно встать.
Цитата (akhtamar)
Такую красавицу чего ж не забрать, если отдадут конечно? Правда мне и Роуз-Мари нравится!
Мне с самого начала Риджиния приглянулась. Как-то так.... Хотя Роз-Мари хороша очень даже.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
МирраДата: Воскресенье, 03.Мар.2013, 09:49 | Сообщение # 130
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Цитата (bubel7)
Мне с самого начала Риджиния приглянулась. Как-то так.... Хотя Роз-Мари хороша очень даже.

Надеялась,что выставка,развеет мои сомнения...но фокус не удался,факир был пьян happy .это про меня.

2 марта на выставках под экспертизой Швец И Л -МОРТДОГХАУС РОУЗ-МАРИ-оч.перспект.ЛБ,Бест беби-3.

Под экспертизой Козиной Е,Л.-МОРТДОГХАУС РИДЖИНИЯ-ЛБ,Бест беби 4.В описании Козина написала,что Риджиния очаровательный бебик.Описание обеих судей очень порадовало biggrin .Это то что было на выставке.

После окончания выставки под экспертизой Швец И.Л.(с разрешения организаторов) я попросила посмотреть в сравнение 2-х сестриц и помочь выбрать,за что огромное ей спасибо,что не отказала.Её слова-бебики очень хороши,из них вырастут очень красивые суки,такие ротвейлеры ей очень нравятся.Спросила кто родители и чьи крови,когда я сказала,её слова были ну теперь понятно.Но всё таки на сегодня она предпочтение отдала бы Риджинии,т.к. У Роуз Мари-более курносое личико.

Добавлено (03.Мар.2013, 09:35)
---------------------------------------------
[b]akhtamar, bubel7[/b], Тамара Николаевна,Ирина огромное вам спасибо за Харо,за Шерхана,Швец интересовалась производителями на кого инбредны дети и какой инбридинг у моей суки,была очень удивлена,что вязка почти кроссовая,и получились такие дети.Ну вот коротко  вот так.

Фотки будут позже,что то с фотиком,никак не перекачивает.разберусь,сразу выставлю.

Добавлено (03.Мар.2013, 09:49)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна,я помнила ваши слова об одном из экспертов и решила рискнуть.Я думаю,что риск удался,только мою задачу не облегчил.Да ещё хочу отметить,что для Роуз-Мари-Это был вообще первый выход в свет,Риджи хоть в зале была один раз.И про шерсть,что бы не было лишних вопрсов,щенки вольерные,живут там с 2,5 мес..Утром выпустила прогуляться,получила двух грязных свинок(у нас оттепель),мыла в срочном порядке happy Швец назвала Маруську,какой плюшевый медведь(я представила в этот момент ,как бы она её тискала,если бы я её не помыла духовитым шампунем).А на выставку мы ехали к 9-00,так как в 10-00 у нас в ринг шла хилер то же впервый раз.Вот много так никогда не писала.Теперь в этой темке только про продажу щенков. biggrin



питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Мирра - Воскресенье, 03.Мар.2013, 09:37
 
akhtamarДата: Воскресенье, 03.Мар.2013, 10:04 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Мирра)
2 марта на выставках под экспертизой Швец И Л -МОРТДОГХАУС РОУЗ-МАРИ-оч.перспект.ЛБ,Бест беби-3. Под экспертизой Козиной Е,Л.-МОРТДОГХАУС РИДЖИНИЯ-ЛБ,Бест беби 4.В описании Козина написала,что Риджиния очаровательный бебик.Описание обеих судей очень порадовало

Браво!!! От души поздравляю, Марина Викторовна!!! flower wine
Цитата (Мирра)
После окончания выставки под экспертизой Швец И.Л.(с разрешения организаторов) я попросила посмотреть в сравнение 2-х сестриц и помочь выбрать,за что огромное ей спасибо,что не отказала.Её слова-бебики очень хороши,из них вырастут очень красивые суки,такие ротвейлеры ей очень нравятся.Спросила кто родители и чьи крови,когда я сказала,её слова были ну теперь понятно.Но всё таки на сегодня она предпочтение отдала бы Риджинии,т.к. У Роуз Мари-более курносое личико.

И всё таки ещё присмотритесь, не торопитесь, повыбирайте!!! biggrin
Цитата (Мирра)
Тамара Николаевна,Ирина огромное вам спасибо за Харо,за Шерхана,Швец интересовалась производителями на кого инбредны дети и какой инбридинг у моей суки,была очень удивлена,что вязка почти кроссовая,и получились такие дети.

Очень рада за деток Шерхана и внуков Харо! smile Шерхан с таким мощным накоплением кровей Флаша ф.Вольферт Турм и Гила ф.Бургтанн, что просто обязан быть хорошим производителем! happy happy happy
Родословная Шерхана: http://www.rottweiler-info.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=56621

Добавлено (03.Мар.2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата (Мирра)
Тамара Николаевна,я помнила ваши слова об одном из экспертов и решила рискнуть.Я думаю,что риск удался

Правильно! smile Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, Марина Викторовна!!! wine
 
МирраДата: Воскресенье, 03.Мар.2013, 19:37 | Сообщение # 132
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Цитата (akhtamar)
Шерхан с таким мощным накоплением кровей Флаша ф.Вольферт Турм и Гила ф.Бургтанн, что просто обязан быть хорошим производителем!
Тамара Николаевна,я ей про это сказала,что со стороны отца накопление кровей Флаша,её ещё интересовало на кого инбредны дети и удивилась,что они без инбридинга.

Да голову ещё поломать придётся.

Добавлено (03.Мар.2013, 19:37)
---------------------------------------------


МОРТДОГХАУС РОУЗ-МАРИ,класс беби,эксперт Швец И.Л.



питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
JettaДата: Понедельник, 04.Мар.2013, 08:36 | Сообщение # 133
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Марина  Викторовна поздравляю вас с отличным дебютом деток   ,девочки замечательные обе(впрочем как и все щенки  этого помёта)
Желаю им  дальнейших побед, а у вас действительно трудный выбор .
 
МирраДата: Понедельник, 04.Мар.2013, 09:05 | Сообщение # 134
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: Offline
Jetta, Юля,спасибо!!Твоя то Рамира похоже даже получше ))))её то ещё на актировке  выделяли. Она очень заметно подросла. :DТатьяна с ней занимается,фотки сделаю.

питомник "МОРТДОГХАУС
У нас в продаже щенки ротвейлера и чихуахуа
сайт: http://mortdogxaus.jimdo.com/
 
akhtamarДата: Понедельник, 04.Мар.2013, 09:19 | Сообщение # 135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Мирра)
Твоя то Рамира похоже даже получше ))))

Вполне возможно, что Рамира на порядок лучше ,а наша Марина Викторовна её продала, хорошо, что в ответственные руки - это радует!!! smile
Цитата (Мирра)
DТатьяна с ней занимается,фотки сделаю.

С нетерпением буду ждать её фото! biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Продажа щенков и собак. » Ахтамар Шерхан-Кронсберг Роттхаус Виста (Щенки в питомнике "МОРТДОГХАУС")
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007