Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Самый лучший щенок... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-12, Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Продажа щенков и собак. » Самый лучший щенок...
Самый лучший щенок...
XelonaДата: Суббота, 22.Сен.2007, 06:39 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2029
Статус: Offline
TTigra,
Стих классный!!! Вы талантливы и наблюдательны!!!
applause applause applause






 
MagtziДата: Суббота, 08.Ноя.2008, 19:54 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
В стихах нужная и полезная инфа есть и мне бы не хотелось своих щенков в магазин сдавать, чтобы там обманывали покупателей
 
pimper777Дата: Четверг, 25.Дек.2008, 22:16 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Мы тоже нашего Стюшу купили на "птичке", в тот день их было просто море!!! Мы уже собирались к машине идти и вдруг мама обратила внимание на женщину,а обратила внимание из-за того что у неё был пустой вальер и надпись РОТВЕЙЛЕРЫ...подошла спросила, ну и женщина сказала, что у неё остался последний щенок,мальчик,он спал в пуховом плотке, такой зайка!!!
Знаете,правильно говорят,надо сердцем выбирать. И в итоге мы стали счастливыми обладателями этой породы!!!
Хотя признаюсь честно,когда его брали ничего не знали про эту породу, зато потом поняли,что не променяем ротти ни на какую другую породу!!!
Ротвейлер-самый лучши друг!!!


Сообщение отредактировал pimper777 - Четверг, 25.Дек.2008, 22:17
 
СТАЛКЕРДата: Пятница, 02.Янв.2009, 21:28 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
sad sad sad
 
banda402000Дата: Пятница, 02.Янв.2009, 21:31 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
СТАЛКЕР, ???????????????


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
vL@DДата: Среда, 03.Фев.2010, 19:18 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
сталкер просто незнаен что такое ротт ,и ротти всегда лучше всех

Сообщение отредактировал vL@D - Среда, 03.Фев.2010, 19:19
 
deglavДата: Среда, 03.Фев.2010, 21:35 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
А мы Гошика тоже на птичке купили, да еще и за "три копейки". Было два щенка в картонной коробке, один покрупнее, а другой совсем рахитик sad мы конечно, маленького взяли biggrin Зато какой красавец вырос, но нам скорее просто повезло...правда, мы очень старались.
 
SibZvezdaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 05:42 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Самый лучший щенок-это тот, который благодаря должному вниманию и подготовленности владельца(к владению собакой), правильно воспитан и выращен.
Такие щенки становятся прекрасными членами семьи.
И пусть они может, не всегда красивы и правильны по экстерьеру, с точки зрения стандарта, но они любимы !!!
И от процесса взаимного проживания и человек, и собака получают взаимное удовольствие и душевное равновесие.


Сообщение отредактировал SibZvezda - Четверг, 04.Фев.2010, 05:43
 
akhtamarДата: Четверг, 04.Фев.2010, 07:49 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (SibZvezda)
Самый лучший щенок-это тот, который благодаря должному вниманию и подготовленности владельца(к владению собакой), правильно воспитан и выращен.
Такие щенки становятся прекрасными членами семьи.
И пусть они может, не всегда красивы и правильны по экстерьеру, с точки зрения стандарта, но они любимы !!!
И от процесса взаимного проживания и человек, и собака получают взаимное удовольствие и душевное равновесие.

Валерий, лучше не скажешь! Браво!!! smile biggrin
 
DusyaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 08:29 | Сообщение # 25
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
И у нас собака была куплена на птичке.
 
GretaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 08:47 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
А я на птичке только мою первую собачку купила,тогда она еще на Таганке была,мне было 16 лет и нам соседи в комуналке разрешили завести маленькую собачку,вот так в моей жизни появилась Кнопка,очаровательная помесь лаечки и шпица,она прожила с нами 15 лет.А вот 94году я влюбилась в ротиков так появилась Барюша мы ее брали у заводчика дома,Гретусю мы тоже брали из дома ,только вот она там не нужна стала,а Сантуху мы прямо от мамы забрали.А на новой птичке я бываю редко,это теперь не та птичка что была раньше,на старую я ездила каждые выходные-от моего дома тролейбус ходил-здоровские были времена smile .....

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
FenrirshaДата: Среда, 10.Апр.2013, 19:23 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
У нас "птичек" нету уже с 98-ого точно. И славу Богу... это было неприятно зрелище.

Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Продажа щенков и собак. » Самый лучший щенок...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007