Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Акслен Одетта x Doki von der Janvari - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-12, Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Продажа щенков и собак. » Акслен Одетта x Doki von der Janvari (Продаются щенки из питомника "Акслен")
Акслен Одетта x Doki von der Janvari
OdettaДата: Вторник, 07.Июн.2011, 18:55 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Какие обаятельные сестренки!

Спасибо,Наталия Петровна! На такой жаре улыбки до ушей happy А что еще летом будет, они у нас все дружно в коридоре спят, самое прохладное место.

Добавлено (07.Июн.2011, 18:55)
---------------------------------------------
Сегодня Джуманджи уехала, теперь она будет жить в Смоленске biggrin Правда в вагоне очень жарко, все переживаю, хорошо что дело к ночи, будет прохладнее, а то я из вагона вышла как из сауны surprised
Удачи и счастливой жизни моя роднулечка biggrin

 
akhtamarДата: Вторник, 07.Июн.2011, 20:40 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Сегодня Джуманджи уехала, теперь она будет жить в Смоленске

Слава богу, что всё сложилось! Поздравляю!!! smile smile smile
 
OdettaДата: Вторник, 07.Июн.2011, 21:56 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Слава богу, что всё сложилось! Поздравляю!!!

Спасибо! Сейчас только с Викулей разговаривала, они вышли на попис, где-то в Новосокольниках кажется, даже слышу как Джума лает, а так всю дорогу спит, умница девочка моя biggrin
 
ladaДата: Среда, 08.Июн.2011, 12:01 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Сегодня Джуманджи уехала, теперь она будет жить в Смоленске

Леночка,поздравляю!Удачи девочке.
 
OdettaДата: Среда, 08.Июн.2011, 14:50 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Quote (lada)
Леночка,поздравляю!Удачи девочке

Спасибо, Галя biggrin
Сейчас приезжали смотреть Кирюшу, понравилась, завтра дадут окончательный ответ, но скорее всего да, жить будет недалеко от нас, в Купчино biggrin
А Джума уже осваивает свою большую квартиру smile Правда кличку они будут менять, но пока не решили какую.
Викуля обещалась фоточек привезти, нафоткать ее на прощание.
 
ladaДата: Среда, 08.Июн.2011, 17:02 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Сейчас приезжали смотреть Кирюшу, понравилась, завтра дадут окончательный ответ, но скорее всего да

Лена,рада за тебя.Будем держать кулачки. biggrin
 
OdettaДата: Среда, 08.Июн.2011, 20:21 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Quote (lada)
.Будем держать кулачки.

Спасибочки! Сейчас отзвонились снова, завтра приезжают забирать biggrin smile Я рада что Кирюшенька останется в городе и я смогу ее навещать, но там берут не для выставок, они ими не занимаются, но что ж поделать, насильно мил не будешь,она будет лечить одинокое сердце человека, 2 недели назад потерявшее ротвейлера.. Завтра у меня опять день расставаний, что-то много для этих дней.

Добавлено (08.Июн.2011, 20:21)
---------------------------------------------
А о наших девочках у нас останутся вот эти кадры, может не очень хорошего качества, но я рада, что мы успели их снять biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=SMn-ARIjXhU
http://www.youtube.com/watch?v=pc2Bae8GgEM
http://www.youtube.com/watch?v=I7hXjYQB04E

 
FerrumДата: Среда, 08.Июн.2011, 22:29 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Сейчас отзвонились снова, завтра приезжают забирать

Поздравляю! наконец все красавицы обретут свои собственные дома smile


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
akhtamarДата: Четверг, 09.Июн.2011, 07:36 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Я рада что Кирюшенька останется в городе и я смогу ее навещать, но там берут не для выставок, они ими не занимаются, но что ж поделать

Елена, Дайкири очень красивая сука, я очень надеюсь, что всё таки вопреки всему, мы сможем увидеть её на выставках в будущем! smile biggrin Я уже соскучилась по Одетте и жду её на выставках!
 
OdettaДата: Четверг, 09.Июн.2011, 18:59 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Ferrum, akhtamar, Спасибо! И спасибо всем большое, за отзывы, за поддержку, не легко все это давалось, наши детки разлетелись по новым домам,посему вынуждена откланяться из этой темы, можно удалять.
Quote (akhtamar)
Дайкири очень красивая сука, я очень надеюсь, что всё таки вопреки всему, мы сможем увидеть её на выставках в будущем!

Она в жизни такая смешнючая,уши висят,но это все детское, все пройдет,вырастет, мы ее будем видеть, навещать, будем вам ее показывать, да и всех остальных, кого сможем видеть biggrin Вот уже Викуля скинула фотки Джуманджи на комп из Смоленска,в нашей темке выложу biggrin

Добавлено (09.Июн.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (akhtamar)
Я уже соскучилась по Одетте и жду её на выставках!

Скоро Белые Ночи cool А мы уже отвыкли от выставок, одичали совсем happy Как обычно какой нибудь финт выкинем, у нас скоро течка,ведем себя как и на последних выставках, перед вязкой, становимся неуправляемой,нам нужно все, кроме того, что надо surprised
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Продажа щенков и собак. » Акслен Одетта x Doki von der Janvari (Продаются щенки из питомника "Акслен")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007