Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Подарки ручной работы. Бесплатная отправка по России! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Барахолка: куплю-продам-подарю. » Подарки ручной работы. Бесплатная отправка по России! (Инвалиду 2 группы очень нужна помощь.)
Подарки ручной работы. Бесплатная отправка по России!
AlisaZДата: Воскресенье, 02.Дек.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Живу в подмосковье, инвалид 2 группы. Так уж получается, что в нашем государстве пенсия в подмосковье в разы меньше московской пенсии и потому единственный источник заработка у меня - мои рукоделки.

Я варю мыло из натуральных масел, с полезными добавками, которое бережно ухаживает за кожей, делаю открытки, блокноты и прочие подарки в стиле скрапбукинг.

Вот некоторые мои работы:

- Мыло (50-200 руб. в зависимости от веса, оформления, добавок);



- Открытки в стиле скрапбукинг (из материалов архивного качества без кислоты и лигнина) - 100 - 300 руб.,







- Блокноты в стиле скрапбукинг - 500- 1 тыс. руб.









Фотоальбомы на 100 фото - 500-1 тыс. руб. руб.:









- Альбомы для CD в стиле скрапбукинг - 500 руб.;



- Разнообразные шкатулки от 500 руб. и выше...













Фото и описание всех работ в блоге:
http://radugahobbi.blogspot.com/

Конечно, быстрее подарок купить в ближайшем магазине, но выполненный на заказ будет существовать в единственном экземпляре!

Если Вас заинтересовало моё предложение, обращайтесь на мэйл:

Kerri72 гав mail.ru

Высылаю по всему миру, по предоплате.
Моя тема и отзывы людей на лабро-форуме: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30634&st=0

С благодарностью, Светлана
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Барахолка: куплю-продам-подарю. » Подарки ручной работы. Бесплатная отправка по России! (Инвалиду 2 группы очень нужна помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007