Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ищю себе друга - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Барахолка: куплю-продам-подарю. » ищю себе друга (ротвейлер)
ищю себе друга
КатаринаДата: Суббота, 28.Май.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
я знаю много собак нуждаються в помощи..обычно люди помогают собакам а я хочу что бы собака помогла мне...я давно мечтаю о собаке порода ротвейлер..хочу принять в дар такую собачку девочку..клеймо или паспорт меня не интересуют..можете ее даже стерилизировать..я просто ищю себе друга..купить немогу позволить себе..темболее лучше эти деньги пойдут на собаку..у меня дом на земле..собаку не на цепь..для охраны у нас есть собака..помесь бельгийской овчарки..я просто ищю друга...проблема есть я живу в молдове...единственное что могу это встретить собаку на границе...пожалуйста помогите..или скажите где в молдове есть питомник где ее смогут мне просто отдать....фотоотчет о ее жизни гарантирую...ПОМОГИТЕ!!
 
ротосфинксыДата: Суббота, 28.Май.2011, 16:02 | Сообщение # 2
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Катарина,
Quote
..купить немогу позволить себе.

А если друг заболеет (не дай Бог ) , у Вас найдуться средства на его лечение ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
КатаринаДата: Суббота, 28.Май.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
одно дело купить собаку а второе здоровье своего питомца..а немогу позволить только потому что ни как не могу накопить нужную сумму..все время деньги куда то уходят..а тут узнала что есть такие собаки которым нужна моя любовь..))ведь так я смогу и помочь собаке у которой нет дома и себе найти друга..да и денежка останеться
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Барахолка: куплю-продам-подарю. » ищю себе друга (ротвейлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007