Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Скульптуры из шерсти - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Барахолка: куплю-продам-подарю. » Скульптуры из шерсти (по технике сухого валяния)
Скульптуры из шерсти
LA_KisaДата: Вторник, 06.Дек.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!!
Хочу предложить вашему вниманию, валяные игрушки (скульптуры) из овечей шерсти( шерсть гипоаллергенна).
Свалянные по авторской технологии.
Скульптура производится либо по фотографии животного, либо по образу/описанию и фантазии заказчика.
Редко продаю уже готовые работы. Каждая работа строго индивидуальна. Всё в игрушке вплоть до глаз, носика и хвоста производится в ручную.
Срок изготовления зависит от сложности исполнения и размеров, а так же от количества уже имеющихся заказов.
Уход за таким изделием довольно прост - достаточно сухой чистки.

В ближайшее время поступит в продажу ротвейлер с крыльями. Фентезийный. Он сейчас в процессе создания.

контакты :

аська : 204 209 201
skype : l.a.kisa
m-agent : l.a.kisa@mail.ru

тел.: +7(985)225-50-89 (лучше звонить)

10% с каждого заказа/продажи готова перечислять в помощь бездомным ротвейлерам (способами указанными заказчиком).

А пока продаются :
Щенок бульдога Снежок
21 см в высоту. Глаза расписаны вручную. Цена: 4000 руб.




и бассет сэр Джонни
24 см в высоту. Глаза расписаны в ручную. Цена 4000 руб.




Сообщение отредактировал LA_Kisa - Вторник, 06.Дек.2011, 17:38
 
EVANGELISTAДата: Среда, 07.Дек.2011, 08:01 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
LA_Kisa, Красота какая! У бульдога так реалистично складочки выполнены!Очень хочется посмотреть на ротвейлера biggrin



 
ЛюбашаДата: Среда, 07.Дек.2011, 08:39 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
LA_Kisa, бульдог максимально поразил воображение! Просто супер!!!
Покажите ротвейлера скорей smile И очень хочется попросить фото других ваших работ.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
LA_KisaДата: Четверг, 08.Дек.2011, 01:04 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
EVANGELISTA, Любаша, благодарю за отзывы. Приятно
Новые работы по мере поступления буду показывать, создание такой скульптуры - дело не быстрое.
По ротвейлеру сделала только эскиз. Приличных размеров получится, если ещё размах крыльев учитывать, так вообще огромный.
На днях закончу энтлебухер зененхунда, на следующей неделе стаффика. Они на заказ, в частные коллекции, но сфотографирую обязательно.
 
lenusyaДата: Четверг, 08.Дек.2011, 01:51 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
у бульдога ЗАДНЯЯ лапа, вообще полный восторг!))))
 
LA_KisaДата: Четверг, 08.Дек.2011, 01:53 | Сообщение # 6
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
я тоже иногда над ней, нервно похихикиваю. Но уж так завалившись на бок он сидит на фотографии
с которой я его делала. happy

вот так это смотрится снизу ))))



Сообщение отредактировал LA_Kisa - Четверг, 08.Дек.2011, 01:54
 
lenusyaДата: Четверг, 08.Дек.2011, 01:58 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
LA_Kisa, прости что отвлекаюсь от темы, но я бываю в питомнике амбулей и они еще и не так сидят))))))
 
LA_KisaДата: Четверг, 08.Дек.2011, 02:03 | Сообщение # 8
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
я сейчас стаффика делаю вот по этому фото, тоже раскоряка.

Любимая поза стаффунов.
+ все мужские причендалы тоже придётся вываливать т.к. у взрослой собы, всё очень хорошо видно.
Это у шенков можно схалтурить happy


Сообщение отредактировал LA_Kisa - Четверг, 08.Дек.2011, 02:04
 
lenusyaДата: Четверг, 08.Дек.2011, 02:10 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
LA_Kisa, САША!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))
не , не могу.......... истерика)))))))))))))))))))) амбули еще и не так раскоряичваются)))))))))))))))))
а ты все три ошейника ему сделаешь???????????????
 
LA_KisaДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 16:31 | Сообщение # 10
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
неа, он вообще без ошейника будет wink

Топиарий. Кофейные деревья и картины выложенные кофейными зёрнами (чашки кофе из зёрен, коты и прочее)
Кофейное дерево – хит сезона. Думаю, ваши друзья-кофеманы будут в восторге от такого подарка.
Аромат кофе, витающий в доме, создает атмосферу тепла и уюта, так актуальную в эти холодные дни.
Это отличные идеи для подарка.Экспозиция создаётся из натуральных материалов, основной из которых кофе различных сортов.
При склеивании используется клей без запаха.
Готовое изделие обладает стойким ароматом обжаренных зёрен кофе.
Кофе обжариваю самостоятельно, в зависимости от пожеланий могу придать более или менее яркий аромат.
Композицию могу дополнить ароматом корицы и ванили.

Топиарий "Троица"
Высота 34 см. цена: 1800 руб.





Добавлено (13.Фев.2012, 16:31)
---------------------------------------------
В пятницу уехал в новый дом к Свете, Игорю и Настёне с Пика... Топиарий "Счастье в новый дом" (Мама, Папа, я)
Создавался в цветовой гамме соответствующей кухонному дизайну.
Высоту к сожалению не замерила :blush:

По традиции : кофейные зёрна разных степеней обжарки, корица, сахар ,льняной шнур, дерево, акриловые краски, стеклянная подставка,
декорирован тканью, наполнитель окрашенный сахар и конечно же клей.



и находясь в творческом порыве в процессе изготовления топиария, на свет появилось панно-рамка в той же стилистике, что и сам топиарий
От души хотелось сделать небольшой подарок-сюрприз. Долго раскладывала сахаринки в разном порядке, но в итоге получилось панно-рамка для фотографии "Кофе для Настёны" (рабочее название :Кофе с сахаром):
Деревянная рамка, стекло, фотография Настёны :wub: (моего авторства и именно от этой фотографии я просто фанатею, поэтому другие в композиции даже не рассматривались, что самое интересное фон на котором снимался этот фотосет опять же чудесным образом подошёл по цветовой гамме к предыдущей композиции), кофе разной степени обжарки, корица, сахар в т.ч. тростниковый, клей намешанный собственноручно (без запаха), частичка тепла, нежности, радости, любви и конечно же моей души и сердца. Очень надеюсь, что дом в котором поселится эта композиция наполнится той позитивной энергетикой, которая была вложена в данную работу.

Размеры А4



и для тех кто не успел ещё купить подарки ко дню Святого Валентина ....
Топиарий "Пряный аромат любви" - единственный экземпляр.

высота : 17 см
Ствол пружинит.
Изготовлен : кофейные зёрна разной степени обжарки, корица, сахар, тростниковый сахар, ленты, бусины, льняной шнур, акриловые краски.

Цена 1200р



Сообщение отредактировал LA_Kisa - Вторник, 14.Фев.2012, 00:23
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Барахолка: куплю-продам-подарю. » Скульптуры из шерсти (по технике сухого валяния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007