Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ботинки для собаки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Барахолка: куплю-продам-подарю. » Ботинки для собаки (Размер лапы, ботинки для собаки)
Ботинки для собаки
PhantomIrinaДата: Понедельник, 02.Янв.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Владельцы взрослых кобелей ротвейлеров, подскажите пожалуйста, какая ширина лапы у вашего питомца? Дело в том, что я приобрела через интернет ботинки для своего пса и они оказались велики. Щенку почти 9 месяцев. Вот я и думаю - продавать ли владельцу собачки, у которой лапа побольше будет или ждать, когда вырастет мой малыш wink Размер этого ботинка на лапу 8,3 см. Вот такие: см. ссылку.
 
ЛалайтДата: Понедельник, 02.Янв.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
А зачем ему ботинки? surprised


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
PhantomIrinaДата: Понедельник, 02.Янв.2012, 21:49 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мы, бывает, ездим куда-нибудь. Машины нет - на метро. В 4,5 месяца лапу повредили эскалатором. Его уже тогда было сложно на руки поднять))). Когда последний раз ездила, одевала мягкие ботинки, но это не поможет. А в таких можно где угодно ездить, бегать. А в дальних путешествиях лучше стараться не повредить лапу, чем лечить) Как вспомню...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Барахолка: куплю-продам-подарю. » Ботинки для собаки (Размер лапы, ботинки для собаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007