Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собакам обещали рай, - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собакам обещали рай, (а вместо заграницы они оказались выброшенными)
Собакам обещали рай,
Баюша2000Дата: Суббота, 01.Сен.2012, 13:26 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Светлана_Спб, именно это я и имела ввиду wink
Quote (Светлана_Спб)
Так как наши СМИ преподносят всё только так, как им надо... УСЁ УплАчено до нас

А результат прочтения - пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетенное состояние духа happy


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
Светлана_СпбДата: Суббота, 01.Сен.2012, 13:40 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
А результат прочтения - пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетенное состояние духа

А вот смысл СМИ отвлечь народ от более насущих проблемм happy happy happy happy
Нечего вам, люди, кушать - почитайте о тех, кому ещё хуже... И чем, страшнее, тем лучше...
Собакам нечего кушать, собаки сожрали ребёека и т.д. надоело...
А денеХ зоозащиТники собирают зачастую (не говорю ВСЕ) на собственный прокорм.
Порой, действительно, гуманней усыпить животное, чем так, как они мучаются, пока зоозащитники пополняют свои карманы.
 
СильваДата: Суббота, 01.Сен.2012, 13:59 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
я газет не читаю и телевизор редко смотрю

Я ни одну газету не выписываю, телевизор уже десять лет не смотрю. wink
Телевизор Филипс голландской сборки с огромным экраном стоит у меня как мебель. happy
Но это меня не защищает от СМИ. Сейчас основное место работы журналистов - Интернет. surprised Так молодую поросль ныне готовят на факультете журналистики. smile
Quote (Баюша2000)
Человек должен: знать факты, думать сам и делать свои выводы, а не пропитываться точкой зрения неизвестного автора, написавшего статью.

Оно верно, только есть НЕКТО, кто подал Вам эти факты. wacko
В университете я проходила курс контрпропаганды. Вот интересно, как реагирует человек, получающий взаимоисключающую информацию с разных сторон. Исследования показали, что он доверяет первому источнику информации, отвергая последующие. tongue
Людям кажется, что они имеют некую свободу в социальных сетях. На самом деле эти сети "имеют" их. Возьмите, к примеру, типичный породный форум. Он весь в мифологии, где активная реклама одних питомников и заводчиков соседствует с поклепом на конкурентов. Думать, что так можно узнать всю правду - чистая наивность, какие там факты. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 01.Сен.2012, 14:01
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 01.Сен.2012, 14:14 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Сильва, а факты нужно уметь искать...
Да, кстати, если меня какая-то тема заинтересовала - я найду способ выяснить подробности без инета, газет и телевизора и составить СВОЁ собственное мнение...

Добавлено (01.Сен.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
В университете я проходила курс контрпропаганды.

Боюсь с тех времен, всё изменилось... happy happy happy
 
СильваДата: Суббота, 01.Сен.2012, 14:27 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Quote (Сильва)
В университете я проходила курс контрпропаганды.
Боюсь с тех времен, всё изменилось...

Светлана_Спб, сразу видно, что Вы там не учились. wink
А я и училась, и практику студентов в редакциях газет вела, и лекции читать меня приглашали. smile По сути эта профессия не меняется с древних времен. Чтобы это понять нужно изучать историю журналистики. Интернет содержание профессии не изменил. biggrin
Quote (Светлана_Спб)
Да, кстати, если меня какая-то тема заинтересовала - я найду способ выяснить подробности без инета, газет и телевизора и составить СВОЁ собственное мнение...

У Вас завышенная самооценка. Думаю, так не думает о себе даже Президент нашей страны. Его тоже, как и нас всех, частенько дурят... sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 01.Сен.2012, 14:31
 
miranda69Дата: Суббота, 01.Сен.2012, 14:43 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Прежде чем расстегиваешь кошелек, нужно разобраться, кому ты собираешься помочь. Несчастным собакам или тем, кто за их счет наживается.

Попробуйте угадайте! wink
А в общем-то онО надо, в угадайку играть? За свои же денежки...

Добавлено (01.Сен.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Баюша2000)
А результат прочтения - пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит и угнетенное состояние духа

happy happy happy
Quote (Светлана_Спб)
А денеХ зоозащиТники собирают зачастую (не говорю ВСЕ) на собственный прокорм.

Светик,надеюсь,тебя не отправят в бан за собственное мнение и смелость его излагать.А то у нас все говорят, а вот пишут единицы...как правило "неугодные" --"скандальные,базарные хабалки " или кто там еще... wink
Quote (Сильва)
У Вас завышенная самооценка.

Quote (Сильва)
Светлана_Спб, сразу видно, что Вы там не учились.

Вот сейчас тема скатывается опять на "дурак-сам дурак".


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Суббота, 01.Сен.2012, 15:49 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Сильва)
Светлана_Спб, сразу видно, что Вы там не учились.

Вот сейчас тема скатывается опять на "дурак-сам дурак".

miranda69, никуда она не скатится, если мы этого не захотим. Но раз речь зашла о моей профессии, то про образование на журфаке в Университете я лучше знаю. А Вы и Светлана_Спб можете с такой же уверенностью говорить о своих учебных заведениях. Но я не знаю, кто Вы с ней по профессии... sad
Quote (miranda69)
А в общем-то онО надо, в угадайку играть? За свои же денежки...

Кто и раньше не помогал приютам и бездомным собакам, то и дальше этого делать не будет. А кто помогал, не остановится, как бы его не разубеждали. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 01.Сен.2012, 16:01
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 01.Сен.2012, 16:17 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Сильва)
в редакциях газет вела, и лекции читать меня приглашали.

Я рада за Вас... Вот только в журналистике проработала не очень много, а знаете почему? Ненавижу продажность.
Quote (Сильва)
У Вас завышенная самооценка.

У меня не завышенная самооценка... У МЕНЯ МОЁ собственное мнение. И, если я ХОЧУ в чём-то разобраться - я это делаю...
Кстати, Наталья Петровна, а Вы сами-то в Теремке были? wacko
Мож репортаж журналисТский по старой памяти сделали бы...
 
СильваДата: Суббота, 01.Сен.2012, 17:25 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Вот только в журналистике проработала не очень много

Светлана_Спб, Вы СИЛЬНООО ошибаетесь насчет срока. wink
Стаж в журналистике у меня больше сорока лет. Я давно уже и сейчас тоже сотрудничаю с изданиями, которые Вы никогда в руках не держали. Это православные журналы. biggrin
Quote (Светлана_Спб)
Ненавижу продажность.

Я тоже. Поэтому темы и адреса мне не диктуют. cool
Quote (Светлана_Спб)
Кстати, Наталья Петровна, а Вы сами-то в Теремке были?

Была в самом начале, к потеряшке-ротвейлеру ездила... sad
Quote (Светлана_Спб)
Мож репортаж журналисТский по старой памяти сделали бы...

Повторюсь, по заказу я не пишу! Сама выбираю темы, могу это себе позволить. happy
Светлана_Спб, а Вы про свою профессию ничего не сказали. wacko




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 01.Сен.2012, 17:28
 
miranda69Дата: Суббота, 01.Сен.2012, 17:41 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Кто и раньше не помогал приютам и бездомным собакам, то и дальше этого делать не будет.

Сильва, а Вы не задумывались,ПОЧЕМУ не хотят помогать приютам и т.д.Меня лично "умиляют" призывы типа "вышлите на Роял Канин для Шарика,потому что он другой не ест".Больше половины хозяйских собак сидят на каше с субпродуктами...А прививки по ресторанным расценкам,потому что в клинике.(Хотя по закупке таже вакцина стоит в три раза дешевле,а уж привить ее в условиях приюта -- вообще пара пустяков).А передержка без стоимости корма... wacko А... Читаю темы и скажу честно,офигеваю порой от этих "а...".Честное слово,если бы мне платили такие деньги за передержку собак и помимо этого снабжали кормами,я бы только этим и занималась и посвятила бы этому всю оставшуюся жизнь!
Меня всегда бесит лицемерие,когда прикрываясь благими порывами,трубят на каждом шагу о святом деле пристройства собак,забывая или скромно умалчивая о размерах своего "гонорара".Естественно,что никто не будет работать забесплатно или себе в убыток,но давайте хотя бы не делать круглые глаза,когда об этом говорят вслух,а не в кулуарах.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СтрельцоваДата: Суббота, 01.Сен.2012, 18:33 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (miranda69)
.Естественно,что никто не будет работать забесплатно или себе в убыток,но давайте хотя бы не делать круглые глаза,когда об этом говорят вслух,а не в кулуарах.

а мы бесплатно приютом занимаемся и свои деньги вкладываем и сил грубо физических очень много. Правда у нас есть свои работы на которых мы зарабатываем деньги, а с приютом случайно вышло..хотя жалеем, что впутались в это неблагодарное дело. И снова ни за что бы не купились. Правда нас всего 6 человек..


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
kolkaДата: Суббота, 01.Сен.2012, 18:39 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (miranda69)
собак сидят на каше с субпродуктами...


Блин,не выдержал...КАК Вы представляете в приюте какшу варить?????Весь день?????
Quote (miranda69)
я бы только этим и занималась и посвятила бы этому всю оставшуюся жизнь!


Тоесть роттко орла уже есть???
Quote (miranda69)
что никто не будет работать забесплатно

Кто то будет....

Тема кто сколько спиз..л у бездомных собак я вижу интересует только одного человека....

Quote (miranda69)
"вышлите на Роял Канин для Шарика,потому что он другой не ест


Потому что он его ел 3 года,а если ему трапезу давать то дристать будет....


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 01.Сен.2012, 19:05 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Вы СИЛЬНООО ошибаетесь насчет срока.

Я про Вас ничего не писала...
Quote (Светлана_Спб)
Вот только в журналистике проработала не очень много, а знаете почему? Ненавижу продажность.

Если внимательно прочитать - можно понять, что писала я про себя, отвечая на Ваш вопрос.

Добавлено (01.Сен.2012, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
а Вы про свою профессию ничего не сказали.

Вас моё образование интересует или то, кем работаю?
 
СтрельцоваДата: Суббота, 01.Сен.2012, 19:16 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Относительно истории могу сказать, что у нас просят животных молодых, здоровых, полезных, безпроблемных. И мне удивительно, что люди думают, что, например, фины отличаются в этом плане от русских . И ещё всё же обычно за собакой приезжают конкретные люди- будущие хозяева, если собаку нужно, то могут приехать за свой счёт и это как то надёжнее. И мне подозрительно когда собирают деньги на доставку собаки будующим хозяевам.

Относительно подозрений по воровству собачьих денег могу сказать, что действительно мошенников много. У нас собирают деньги под несуществующие приюты и полиция не реагирует. Но если хочется помочь собакам, а уверенности нет, то можно ходить и контролировать изнутри и все нормальные люди в приюте будут рады. Например можно сказать, что я куплю мешок крупы и буду варить раз в неделю кашу на животных в приюте. Вот все будут довольны и польза будет и спокойно, что не обманут.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
Lena_Lo78Дата: Суббота, 01.Сен.2012, 19:17 | Сообщение # 105
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Кто и раньше не помогал приютам и бездомным собакам, то и дальше этого делать не будет. А кто помогал, не остановится, как бы его не разубеждали.


Quote (Стрельцова)
а мы бесплатно приютом занимаемся и свои деньги вкладываем и сил грубо физических очень много. Правда у нас есть свои работы на которых мы зарабатываем деньги, а с приютом случайно вышло..хотя жалеем, что впутались в это неблагодарное дело. И снова ни за что бы не купились. Правда нас всего 6 человек..


Quote (kolka)
Кто то будет....

Тема кто сколько спиз..л у бездомных собак я вижу интересует только одного человека....


Подписываюсь и согласна с каждым словом.Просто в любой ситуации каждый поступает и судит других в силу своей натуры.

Жаль что на форуме много любителей ротвейлеров и мало любителей собак.


Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собакам обещали рай, (а вместо заграницы они оказались выброшенными)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007