Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собакам обещали рай, - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собакам обещали рай, (а вместо заграницы они оказались выброшенными)
Собакам обещали рай,
kolkaДата: Суббота, 01.Сен.2012, 21:08 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Lena_Lo78)
аль что на форуме много любителей ротвейлеров и мало любителей собак.

Lena_Lo78, вот это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
miranda69Дата: Суббота, 01.Сен.2012, 21:39 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (kolka)
Блин,не выдержал...КАК Вы представляете в приюте какшу варить?????Весь день?????

Вот интересно мне,а как же раньше справлялись в питомниках МВД,когда "роялов" еще и в помине не было?????? (6 вопросительных знаков против Ваших, kolka, пяти).

(Их просто не выпускали.Никаких! Ни Роялов ,ни трапез,ни фига.Я во времена своего детства была вхожа на территорию ведомственного питомника,чем кормили и как,помню).(
Quote (kolka)
Quote (miranda69)
"вышлите на Роял Канин для Шарика,потому что он другой не ест

Потому что он его ел 3 года,а если ему трапезу давать то дристать будет....

Вот тоже не выдержала, а мезим(фестал,левомицетин...) от дрисни давать не пробовали????
kolka, надеюсь,что наш диалог на уровне диалога? А не на уровне грызни? Во всяком случае к Вам лично отношусь с большим позитивом, а несовпадение мнений -- ну всяко бывает...Могу заткнуться и молчать в тряпочку,если собственное мнение,пусть даже отличное от других в данной теме нестандарт. biggrin
Quote (Lena_Lo78)
Жаль что на форуме много любителей ротвейлеров и мало любителей собак

Ну не надо повторяться.Эту мысль уже озвучивали.Можно озвучить еще раз с поправкой на то,что любое мнение субъективно.И относительно,кстати... wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
kolkaДата: Суббота, 01.Сен.2012, 22:33 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (miranda69)
kolka, надеюсь,что наш диалог на уровне диалога? А не на уровне грызни


Да вопрос то не в грызне....
Quote (miranda69)
как же раньше справлялись в питомниках МВД,


Раньше ВСЕ было подругому и вкуснее и лучьше...Не так?? wink
Свет,устал уже спорить,а можт и не надо но хочется донести эту мысль,ЧТО приюты и т.д создаются на частные деньги,может кто то и пиз..д деньги,а кто то свои вкладывает,но самый большой жулик это государство в лице чиновников....Многие люди помогают приютам.кто то просто,кто то адресно....Кто то помогает кошкам....Кто то морским свинкам...И ВОТ ЗА ЭТО СПАСИБО ЭТИМ ЛЮДЯМ,,,,,,А кто то Не помогает животным а помогает людям....Кто то пингвинам И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО....а вот кто то считает ...а все одно деньги спиз...т,таки зачем эта помощь...вот эти люди УЩЕРБНЫ и для родных и для близких,а самое страшное УЩЕРБНЫ в душе...


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СтрельцоваДата: Суббота, 01.Сен.2012, 23:11 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (kolka)
..а все одно деньги спиз...т,таки зачем эта помощь...вот эти люди УЩЕРБНЫ и для родных и для близких,а самое страшное УЩЕРБНЫ в душе...


Да, соглсна. Я думаю, что таких людей которые никому и никогда не помогли бескорыстно очень мало.
Ужасно, что мошенничают на самых незащищённых , на самых нуждающихся. Таких циников, которые своими действиями не просто обманывают конкретно свою жертву, а вообще приводят в разочарование такое большое количество людей, нужно строго наказывать.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
miranda69Дата: Суббота, 01.Сен.2012, 23:27 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (kolka)
кто то адресно....

Вот это я больше понимаю.Мысль развивать не буду,и так все понятно.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Воскресенье, 02.Сен.2012, 10:34 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (kolka)
А кто то Не помогает животным а помогает людям....Кто то пингвинам

kolka,Коль, а про пингвинов вроде смешно, но это правда. wink
Три пожилые жительницы английского графства Дарем взялись вязать свитера австралийским пингвинам, сообщает ВВС. Женщины надеются, что связанные ими свитера помогут выжить австралийским пингвинам в случаях утечки нефти.
И это серьезно:
Маленькие голубые пингвины, исконные жители Австралии, живут на нескольких небольших островах, расположенных на пути следования кораблей, а потому часто страдают от утечек нефтепродуктов. Нефть, попавшая на оперение птиц, "сжигает" кожу, не позволяет птицам плыть, нарушает теплоизоляцию, а также наносит непоправимый вред их внутренним органам.
Короче, пингвины из-за нефти сотнями погибают. cry
Поэтому одежка для них не блажь. Да и помощь адресная.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 02.Сен.2012, 10:44
 
БогемаДата: Воскресенье, 02.Сен.2012, 14:33 | Сообщение # 112
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
По поводу пингвинов. В Антарктиде есть станция Соединённого Королевства. Она расположена на побережье. Рядом огромная колония императорских пингвинов. В штате этой исследовательской станции есть штатная должность - подниматель пингвинов. Дело в том, что рядом со станцией расположен межантарктический аэродром. Часто взлетают и садятся самолёты с грузом. Императорские пингвины любопытны и задирают головы, следя за траекторией самолётов. Рано или поздно они (жертвы своего любопытства) падают на спину. Подняться самостоятельно не могут (как черепахи перевёрнутые на панцирь). Могут погибнуть. Так вот, специально обученный человек после взлёта или посадки самолёта обходит колонию и поднимает пингвинов, лежащих на спине. Иногда до 250 штук после каждого рейса. Для справки - самец 10 лет весит 60-80 кг и имеет рост 140-150 см. Это не байка.
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 02.Сен.2012, 19:19 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Богема, спасибо biggrin
Мне кажется, это наиболее интересное и информативное сообщение на весь топик roll


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
СильваДата: Воскресенье, 02.Сен.2012, 20:01 | Сообщение # 114
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вот интересно мне,а как же раньше справлялись в питомниках МВД,когда "роялов" еще и в помине не было??????

А я видела, как в 1970-е кормили своих собак вояки из Центрального военного питомника "Красная Звезда". Они так и наших псов угощали. Пригнали армейскую полевую кухню. Из огромного котла черпали в собачьи миски кашу-овсянку, а сверху заливали густым соусом с кусками говядины. Даже смотреть на это угощение было вкусно! А какой аромат!!! happy
Было это на ВДНХ, где на показательных выступлениях служебных собак встретилась наша агитбригада Ленинградского клуба ДОСААФ и "краснозвездовцы". biggrin
О сухих кормах мы тогда никакого понятия не имели. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 02.Сен.2012, 20:04
 
BetelgeyzeДата: Пятница, 05.Окт.2012, 19:17 | Сообщение # 115
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Сильва 100процентов!!!
Советская власть душила, жгла,расстреливала и всячески уничтожала бродячих животных 70лет.Разве этого времени мало, что-бы убедиться в том, что это не поможет?
 
HajaneДата: Четверг, 07.Фев.2013, 12:54 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Советую осилить прочесть весь текст до конца. 
http://www.doglife.ru/index.p....rmaniya
Рай для собак в Европейских странах 
"Защитники животных", которые имеют сентиментальные и более чем  благопристойные сайты в интернете , "приюты" 
для наших собак и собак с Италии, с отдельными боксами и прекрасным питанием. НО недолго.


Души собак безгрешны.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Собакам обещали рай, (а вместо заграницы они оказались выброшенными)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007