Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС - Страница 26 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Светлана_СпбДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 01:03 | Сообщение # 376
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Ani-Daizi, Девочка, попроще не можешь быть? Утомило твоё хамство... И, да, личка тя не красит...Как минимум, человека подставила...Да и правила форума, вроде как не позволяют личку выставлять...
Именно ты виновата в гибели СВОЕЙ собаки, а всё рисоваться пытаешься...
 
miranda69Дата: Пятница, 02.Ноя.2012, 08:47 | Сообщение # 377
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Ani-Daizi, все еще хуже,чем я думала.Анюткааааа,да ты просто одноклеточное...
Отвечать тебе не буду.Но этим постом ты поставила жирную точку в потугах хотя бы казаться человеком.
Кстати,личку можешь выкладывать сколько угодно.Если выложить больше нечего.Но все дело в том,что "морально поддерживать" тебя могут только такие же мрази,как ты сама.
Более отвратного человека,чем ты я в жизни не встречала.Самое печальное,что ты сама не понимаешь,что ты чудовище... sad И это самое мягкое,что можно сказать о тебе.
Кстати,вопросы ты просила --
Quote (Ani-Daizi)
Вопросы? Вот именно, что нет.

Один имеется,остальные не существенны,потому что диалог с тобой не конструктивен,ввиду твоего интеллектуального уровня,который несмотря на "золотой возраст" никак не поднимается выше табуретки.Но все же спрошу хотя бы это --
Quote (Ani-Daizi)
Места небыло Л Е Т О М, если чё, ага...
А щас у нас какой месяц?

Так что ж изменилось в ноябре? Ты прикупила себе домик в два этажа или с квартирой расширилась? На лестницу там выпала или к соседям окно прорубила или еще куда? surprised
Молчала бы лучше,чудо ты позорное.
А на досуге ты иногда Библию читай.Там написано,что "...воздастся нам по делам нашим...".
Не боишься? wink Хотя что я спрашиваю...Ну конечно нет.У тебя ума просто нет -- бояться.Хотя сути это не меняет,механизм отдачи действует без твоего участия и когда-нибудь ты получишь сполна.Здоровья тебе крепкого,Анютка,за все рассчитаться по полной.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 09:08 | Сообщение # 378
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
вам не надоело ?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 09:58 | Сообщение # 379
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Именно ты виновата в гибели СВОЕЙ собаки, а всё рисоваться пытаешься...

Да вы хоть надвое разорвитесь, суть от этого не измениться.
И избавьте меня от чтения этого бреда, надоело уже. Своими делами займитесь.

miranda69, на ваш опус даже отвечать лень. Кстати, что это я всё ещё с тобой на вы? После раза таки 10-го употребления слово мразь давно было пара начать тебе тыкать.

Quote (miranda69)
Так что ж изменилось в ноябре? Ты прикупила себе домик в два этажа или с квартирой расширилась? На лестницу там выпала или к соседям окно прорубила или еще куда?

Разуваем глазёнки, идём в самое начало и читаем о первоначальной проблеме, что бы и дальше не тратить зря время на бредни. Ремонт у нас закончился, гениальная вы наша.

Quote (miranda69)
А на досуге ты иногда Библию читай.Там написано

Нет, спасибо, я уже как-то, знаете ли, выросла из того возраста, когда верят в деда мороза, бога, бабу ягу и других мифических персонажей. Хотя нет, баба яга всё-таки существует. Вот жеж она, сидит по другую сторону монитора, переписывается)))

Quote (ротосфинксы)
вам не надоело ?

До оскомины. Но некоторым это только в радость, всё жить не скучно.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
miranda69Дата: Пятница, 02.Ноя.2012, 11:17 | Сообщение # 380
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Заранее хочу извиниться перед тем, кто написал мне это в личку.
Но показать просто необходимо.

Кстати,забыла добавить,автор - "моралист" вполне узнаваема.Ее "адвокатская речь" закончилась на 20-й странице, а на 21-й ее ткнули носом в неопровержимые факты,против которых выступать просто глупо.На чем она благополучно заткнулась,но продолжает подпитывать тебя в личку.Фраза про "моральную поддержку" -- фирменный конек твоего "засекреченного" happy "единомышленника".
Анютка,ты можешь сколько угодно писать здесь мерзости,плЮваться ядом,"искрометать" тупостью(ты,конечно,скромно считаешь свои "перлы "остротами" happy ),мне до фонаря.
Пиши иСЧо!!!! Мы все вместе посмеемся над твоей злобно-трусливой "оборонительной" реакцией.
Quote (Ani-Daizi)
Ремонт у нас закончился

И площадь квартиры увеличилась в ...5 раз! Не смеши народ,чудо в перьях,местами общипанных.ЗДЕСЬ, в отличии от тебя,НЕ дураки сидят.А лапшу на уши будешь маме своей вешать.Сочувствую я ей,кстати,тяжело жить рядос с такой доченькой,которая сегодня от "любимой" собаки избавилась, а лет через ...Ну понятно, в общем.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 15:22 | Сообщение # 381
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
---------------------------------------------
Не удержалася я)))
Заранее хочу извиниться перед тем, кто написал мне это в личку.
Но показать просто необходимо.

Quote
http://yorklove.com/index.php?showtopic=16480
Аня, так для сведения. Вас упрекают, что Вы не узнали причину смерти Брикси. Но "правдолюбы" Миранда и Сварта сами имеют рыло в пуху. Как видите в теме по ссылке, теряя щенков Миранда лишь с большим опозданием стала виртуально расспрашивать: а с чего они сдохли. Вскрытия она не делала, причины так и не выяснила.
А Сварта на форуме вертелась долго как уж на сковородке, но так и не написала правды о гибели целого помета в своем питомнике. Собачникам она рассказывали. что все они были загрызены ее взрослыми собаками. А может и сожраны. известно, как плохо она их кормит. И эти люди считают себя прокурорами и судьями...
В тему я больше не полезу. Но Вам это для моральной поддержки!


Ну и дура что не удержалась .
Написала это Сильва . Такая больная как и ты на все голову садистка .

Я если ты не заметила ничего не писала про тебя или про эту ситуацию .
НО ТЫ САМА НАРВАЛАСЬ УПОМЯНУВ МОЙ НИК .

Так вот -я считаю тебя садисткой , тупой ,наглой, бесцеремонной гадиной .
Мне искренне жаль твою мать - родить ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ !!!эй наверно очень не сладко жить с садисткой .
Причем мнение мое сложилось не только на основе этой ситуации , звоночки были и раньше .

Теперь для Сильвы .

Я тебе уродина старая обещала морду набить не забыла наверно , так вот распространяя обо мне заведома ложные сплетни ты только мразматичка вонючая приближаешь этот момент .
Если я еще хоть краем уха услышу что ты что то кому то про меня рассказываешь хоть в личке хоть еще где то пеняй на себя . Я долго терпела . И я предупредила .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Пятница, 02.Ноя.2012, 15:44 | Сообщение # 382
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
а с чего они сдохли.

Quote (Ani-Daizi)
А может и сожраны

Quote (Ani-Daizi)
рыло в пуху.

А мне особенно "нравится" сленг нашей "доброй и участливой" бабуленции.Попрошу заметить,что первые две цитаты и выделенное в них относятся к собакам.Причем не просто к собакам, а к ротвейлерам! Ну а первая цитата вообще про щенков.И тварь,которая может сказать про щенков,что они сдохли wacko и никак иначе,претендует на определение "любитель ротвейлеров"?????? wacko wacko wacko
Хотя,чему я удивляюсь? Что Аня,что Сильва -- два сапога из одной пары.А тут уже коментарии излишни.Печально. sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 16:52 | Сообщение # 383
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Многие годы в ленинградском отделении Союза писателей работала оргсекретарем умнейшая женщина Воля Николаевна Ф. У нее была совершенно изумительная интонация, когда она произносила о литераторах: "Да что Вы от них хотите, это же пи-са-те-ли!" Говорила она так даже о живых классиках. С любовью, умилением и иронией, что они напрочь не разбираются в реальных людях. wink
Я признаю свою БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!!!
biggrin
svarta, miranda69, даже после всего вашего словесного поноса, к которому я привыкла, мнение о вас у меня было лучше. Чем вы этого достойны. wacko



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 02.Ноя.2012, 16:54
 
miranda69Дата: Пятница, 02.Ноя.2012, 17:01 | Сообщение # 384
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Сильва, а чего "достойны" вы? Убедительно прошу,слово "сдох" впредь применять к СВОЕЙ собаке.Ну а если на то пошло,то вас со мной или Свартой грех даже сравнивать.По моральным качествам.Хотя слово мораль применительно к вам даже близко не читаемо.Вы это давно и прочно доказали всему форуму.Так что ,жидко обсереневшись,молчали бы лучше."Дамочка..." -- "любительница ротвейлеров". sad sad

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 17:04 | Сообщение # 385
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Сильва, Ты свой понос вылечи уродина старая .Небось от злоупотребления горячительным желудок то не работает ,алкоголичка старая

Я тебя предупредила ,не поняла ? Начну действовать .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 17:14 | Сообщение # 386
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Ну и страсти. Все хороши, все кричат о том, что Аня хамка, но сколько льется хамства от других участников этой темы? Оставьте уже Аню в порядке, она за свои деяния, как и все мы ответит на страшном суде, которого никто из нас не минует. Тема на самом деле жуткая и становится очень грустно , когда читаешь ее.. Грустно от того, сколько в людях у которых рядом такие чудесные собаки, столько злости.. Негатива. Люди, перестаньте, обнимите своих собак, которые чистые душой и сердцем, которые умеют любить и прощать.. Обнимите их, и забудьте обо всем что вокруг, наслаждайтесь обществом своих собак, вспомните старых друзей, встретьтесь, пообщайтесь за бутылочкой вина или за чашечкой кофе, навестите родных и любимых,не тратьте свое время,свою жизнь и нервы на то, что в принципе не имеет значения. Цените свой каждый день и не тратьте время на ссоры и разбирательства, которые вам не нужны.
С уважением, Лалайт.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Пятница, 02.Ноя.2012, 17:14
 
AmandaДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 17:25 | Сообщение # 387
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Ну и страсти. Все хороши, все кричат о том, что Аня хамка, но сколько льется хамства от других участников этой темы? Оставьте уже Аню в порядке, она за свои деяния, как и все мы ответит на страшном суде, которого никто из нас не минует. Тема на самом деле жуткая и становится очень грустно , когда читаешь ее.. Грустно от того, сколько в людях у которых рядом такие чудесные собаки, столько злости.. Негатива.

тут не просто грустно, ужас просто sad sad sad
Quote (Лалайт)
Люди, перестаньте, обнимите своих собак, которые чистые душой и сердцем, которые умеют любить и прощать.. Обнимите их, и забудьте обо всем что вокруг, наслаждайтесь обществом своих собак, вспомните старых друзей, встретьтесь, пообщайтесь за бутылочкой вина или за чашечкой кофе, навестите родных и любимых,не тратьте свое время,свою жизнь и нервы на то, что в принципе не имеет значения.

Свет, полностью с тобой согласна!!!!


 
shuhartДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 19:34 | Сообщение # 388
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Тошнотворная тема.
Читать мерзко всех!
Лалайт, Света, - пять с плюсом! flower

Таня, Христа ради, закрой тему, пожалуйста.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
miranda69Дата: Пятница, 02.Ноя.2012, 19:36 | Сообщение # 389
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Таня, Христа ради, закрой тему, пожалуйста.

Поддерживаю. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
akhtamarДата: Пятница, 02.Ноя.2012, 20:29 | Сообщение # 390
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Таня, Христа ради, закрой тему, пожалуйста.

+1000!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » ПРИЧИНЫ ГИБЕЛИ БРИКСАНЫ ИЗ АС
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007