Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная РУС РПХ Некар - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » РУС РПХ Некар (мнение матрены и других)
РУС РПХ Некар
СтрельцоваДата: Суббота, 31.Авг.2013, 23:55 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Какие чудесные фото!  smile Очень трогательно.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
akhtamarДата: Воскресенье, 01.Сен.2013, 07:10 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Сильва)
А ведь сдали Рамзеса в приют в связи с рождением ребенка, а у Вас он оказался чудесным нянькой. biggrin
Отличнейшие фотографии! smile Молодец Рамзес и спасибо новым хозяевам за него! biggrin
 
ROSS_OlegDaДата: Вторник, 23.Дек.2014, 03:39 | Сообщение # 48
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую покупать щенков у Елены и Романа(хозяева питомника)..

И это я ещё стараюсь мягко говорить про них, а хочется орать матом и оскорблять их..


Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
TolstopuzzzДата: Вторник, 23.Дек.2014, 09:11 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
ROSS_OlegDa, чем же они вам так насолили? Очень приличные люди!

 
ROSS_OlegDaДата: Среда, 24.Дек.2014, 04:51 | Сообщение # 50
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Продали мне щенка от инбридинга, с 1.5 лет у него развилась эпилепсия, сейчас ему 7 лет, приступы каждый месяц по 4 суток и хоть бы как-то беспокоились, помогали, морально хотя бы, ведь знают про беду, пролепетали мне - ой мы типа не в курсе и всё.. Дальше надо продолжать ??

Добавлено (24.Дек.2014, 04:50)
---------------------------------------------
Хорошо мы во-время к нужному врачу обратились и стали ему лекарства необходимые давать, благо опыт есть, уже 3 ротт в нашей семье, так что мы не новички, 1 щенка ещё в конце 80 брали у Овчинниковых, звали его Принц, потом Шерри была, дочка его и теперь вот Графуша мой любимый, но к сожалению с болячкой..

Добавлено (24.Дек.2014, 04:51)
---------------------------------------------
Так что я знаю что говорю.. А заразу эту врагу не пожелаю..



Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
TolstopuzzzДата: Среда, 24.Дек.2014, 08:59 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
ROSS_OlegDa, ну то что у него развилась эпилепсия они знать не могли, а вот поддержать морально обязаны были! 
Я у них своего Лантера купил, слава богу ттт все нормально! У меня то же это третий рот, правда до этого были суки. А вам выздоравливать!!!
(Плохо когда гонка за деньгами перевешивает нормальные человеческие отношения)


 
ROSS_OlegDaДата: Среда, 24.Дек.2014, 11:15 | Сообщение # 52
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Спасибо..

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
FerrumДата: Среда, 24.Дек.2014, 14:37 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
ROSS_OlegDa, Странная логика.
на правильном Инбридинге строится разведение...
у меня сейчас молодой кобель привезённый из Германии - абсолютно здоров...
при этом так "страшно" заибридирован  2-2 на Известнейшего немецкого производителя.
вот лично я конкретно ждала щенка именно из этого помёта, и именно из-за его происхождения.


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Среда, 24.Дек.2014, 18:39 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата ROSS_OlegDa ()
Продали мне щенка от инбридинга, с 1.5 лет у него развилась эпилепсия, сейчас ему 7 лет

ROSS_OlegDa, я Вам очень сочувствую! Наверное, как никто здесь другой.
 
Вы  хороший хозяин, серьезно занимаетесь лечением ротвейлера, судя по его возрасту и стажу болезни. 
Что касается связи эпилепсии и инбридинга, то нашла такое утверждение на ветеринарном сайте.
"Врожденная эпилепсия развивается еще во внутриутробном периоде. Причиной может быть хроническая болезнь суки, неграмотный инбридинг, отравление, травма".
Но это обобщение. Конкретно же, не только у собак, но и у больных людей зачастую неизвестно, отчего возникла эпилепсия. Отказаться от инбридинга вообще?!". Но без него невозможна успешная селекционная работа, развитие и улучшение породы.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
InnaTNДата: Суббота, 27.Дек.2014, 21:52 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Цитата Ferrum ()
на правильном Инбридинге строится разведение...
 
Цитата Сильва ()
Отказаться от инбридинга вообще?!". Но без него невозможна успешная селекционная работа, развитие и улучшение породы.
good

Добавлено (27.Дек.2014, 21:52)
---------------------------------------------
http://dogsecrets.ru/stati/630-epilepsiya-u-sobak.html как узнать что у вас не вторичная форма???








Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
IPДата: Воскресенье, 28.Дек.2014, 21:01 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Цитата Сильва ()
Вы  хороший хозяин, серьезно занимаетесь лечением ротвейлера, судя по его возрасту и стажу болезни. 

ROSS_OlegDa, вы молодцы, что не бросаете друга в беде. biggrin



 
ROSS_OlegDaДата: Воскресенье, 28.Дек.2014, 21:46 | Сообщение # 57
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да у меня и мысли такой возникнуть не может..Это  будет предательством, он же отдаёт мне всю свою душу и сердце..

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет .
 
miranda69Дата: Четверг, 01.Янв.2015, 16:04 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
ROSS_OlegDa, вон в чем дело...А я там в теме про инбред вам "умные слова" пишу.А у Вас,оказывается,"Свое мнение" и переубедить Вас невозможно,хоть целый том постулатов напиши.Так вот,уважаемай,попробуйте доказать,что болезнь Вашей собаки напрямую связана с инбридингом и зависит от разведения Некара.Попробуйте быть объективным(хотя это вряд ли).Болезнь Вашей собаки -- не повод хаять заводчиков и питомник,потому что одно с другим не связано.
На всякий случай, я ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь к Некару.Но это уже совсем другая история.Но во всех оценках все таки должна присутствовать объективность.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Четверг, 01.Янв.2015, 16:06
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » РУС РПХ Некар (мнение матрены и других)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007