Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная РУС РПХ Некар - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » РУС РПХ Некар (мнение матрены и других)
РУС РПХ Некар
матрёнаДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 00:50 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Баюша2000,
Мне,показалось вы собственно с м....... Ми,я!!!!!Ошиблась! Я ни кого не матерю, это так сказать сленг!


на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 00:59 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
milaya, матрёна, никто ничего не делит, разговор закончен biggrin
Лично мне всё понятно wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
milayaДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 01:03 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
никто ничего не делит, разговор закончен
Лично мне всё понятно

ну тогда поделитесь,тем что вам понятно!
разговор окончен?почемуууу?давайте поговорим Уважаемая... вы так защищаете тут....может быть и ваши щенки ... где то ждут добрые руки?????????ааа???????????
 
матрёнаДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 01:38 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
milaya,
+100, умничка!


на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
Модератор-10Дата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 05:10 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
матрёна, делаю Вам предупреждение за нарушение п. 2 раздела 7 Правил форума.

Добавлено (21.Окт.2012, 05:10)
---------------------------------------------
milaya, почитайте, пожалуйста, Правила форума.
Начинать общение здесь с непонятных разборок - не правильно, на мой взгляд.
За то, что спасли парня из усыпалки - Вам, конечно, спасибо огромное!
НО это не дает Вам права по одному частному случаю делать выводы о деятельности питомника, которому 30 лет.
Именно это Вам, наряду с матрёна, пытаются сказать форумчане.

 
FRONTERAДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 09:16 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Quote (ustaff)
матрёна,
Кто Вы такая и как Вас зовут я знать не знаю и знать не хочу.....ну потому,что не интересно.
А вот с Романом и Леной знаком больше 20-ти лет.
Поэтому попрошу прекратить оскорблять моих друзей.

Quote (Nevskaya)
Я чуть поменьше, но могу сказать о них только хорошее.
Очень некрасиво, в базарном стиле отозвалась о них матрёна,

Quote (Баюша2000)
матрёна, вы заканчивайте материть и питомник, и окружающих, это, как бы помягче сказать, не красит ... wink
Факт налицо - глупость вы написали, да ещё и людей оскорбляете.

Подпишусь под каждым словом.Я тоже оформляла помёты через этот питомник, но это не значит, что Елена и Роман должны отвечать за будущее моих щенков.Безусловно,большое спасибо, что спасли собаку, но, всё-же, стоит быть повежливее.






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
akhtamarДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 09:27 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (FRONTERA)
Подпишусь под каждым словом.Я тоже оформляла помёты через этот питомник, но это не значит, что Елена и Роман должны отвечать за будущее моих щенков.Безусловно,большое спасибо, что спасли собаку, но, всё-же, стоит быть повежливее.

Поддерживаю! biggrin
За свою собаку прежде всего отвечает владелец!!! Владелец же питомника в таких случаях конечно может помочь в переустройстве собаки при наличии ручек или материально при желании и наличии средств, но взять к себе взрослую собаку не всегда есть возможность, да и таким образом можно занести в питомник инфекцию, от которой потом не так то просто будет избавиться.ИМХО.
 
FRONTERAДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 09:40 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
но взять к себе взрослую собаку не всегда есть возможность, да и таким образом можно занести в питомник инфекцию, от которой потом не так то просто будет избавиться.ИМХО.

Совершенно верно! biggrin






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG


Сообщение отредактировал FRONTERA - Воскресенье, 21.Окт.2012, 09:41
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 13:54 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Владелец же питомника в таких случаях конечно может помочь в переустройстве собаки при наличии ручек

Именно так biggrin
При личном общении я разговаривала с Романом и Еленой по поводу потеряшек и отказников, и их позиция в этом вопросе совершенно адекватная.

Quote (milaya)
ну тогда поделитесь,тем что вам понятно! разговор окончен?почемуууу?давайте поговорим Уважаемая...

Извольте, поговорим. И расставим всё по своим местам, раз уж вопрос был поднят. wink
Во-первых, собаку сдали не в «усыпалку», как вы пишите, а в муниципальный приют г.Ногинска, это совершенно разные вещи. И убивать годовалого, адекватного и пристраеваемого пса никто не собирался, поэтому не стоит излишне нагнетать истерию и драматизировать ситуацию, пытаясь поднять свой рейтинг (спасли от смерти surprised ) в глазах общественности.

Во-вторых, сдали собаку хозяева в приют, в СВОЁМ городе, написав отказную, что и следует из темы. Питомник Некар к данному делу никакого отношения не имеет, папа, мама, бабушки, дедушки ... это все лирика wink
Их собаки, производители-пенсионеры 10-11 лет, живут в питомнике на общих основаниях, в этом я убедилась лично, и замечательно выглядят, чистые, сытые, ухоженные.

В-третьих, очень сомнительно, что вас, как вы пишите, «послали нах…» sad Лексикон не тот – это первое, а второе – вопрос, о чем вы попросили?
Взять в свой дом? Любой здравомыслящий человек понимает, что это невозможно при таком количестве собственных племенных животных, за которых питомник несёт прямую ответственность. В таком случае питомник придётся срочно переквалифицировать в приют и забыть о племенной работе.
Материально содействовать? Простите, а с какой стати? Вы всерьёз полагаете, что питомник «гребёт деньги совковой лопатой»?
А ещё вопрос, какими словами попросить о помощи.
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. …
Судя по тону, в котором вы общаетесь тут, ответ был дан, адекватный вашему требованию.

Quote (milaya)
....может быть и ваши щенки ... где то ждут добрые руки?????????ааа???????????

Щенки нет, не ждут, а вот "крестник" есть, кобель 2-3х лет, которого я подобрала в чистом поле месяц назад. Если будут добрые руки, буду очень рада smile


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Воскресенье, 21.Окт.2012, 14:19
 
FRONTERAДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 16:38 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Баюша2000, Лучше не скажешь. Спасибо! biggrin





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
NevskayaДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 19:20 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Баюша2000,
ППКС!!!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
milayaДата: Вторник, 27.Авг.2013, 08:45 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Баюша2000)
Извольте, поговорим. И расставим всё по своим местам, раз уж вопрос был поднят.
Во-первых, собаку сдали не в «усыпалку», как вы пишите, а в муниципальный приют г.Ногинска, это совершенно разные вещи. И убивать годовалого, адекватного и пристраеваемого пса никто не собирался, поэтому не стоит излишне нагнетать истерию и драматизировать ситуацию, пытаясь поднять свой рейтинг (спасли от смерти ) в глазах общественности.

Во-вторых, сдали собаку хозяева в приют, в СВОЁМ городе, написав отказную, что и следует из темы. Питомник Некар к данному делу никакого отношения не имеет, папа, мама, бабушки, дедушки ... это все лирика
Их собаки, производители-пенсионеры 10-11 лет, живут в питомнике на общих основаниях, в этом я убедилась лично, и замечательно выглядят, чистые, сытые, ухоженные.

В-третьих, очень сомнительно, что вас, как вы пишите, «послали нах…» Лексикон не тот – это первое, а второе – вопрос, о чем вы попросили?
Взять в свой дом? Любой здравомыслящий человек понимает, что это невозможно при таком количестве собственных племенных животных, за которых питомник несёт прямую ответственность. В таком случае питомник придётся срочно переквалифицировать в приют и забыть о племенной работе.
Материально содействовать? Простите, а с какой стати? Вы всерьёз полагаете, что питомник «гребёт деньги совковой лопатой»?
А ещё вопрос, какими словами попросить о помощи.
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. …
Судя по тону, в котором вы общаетесь тут, ответ был дан, адекватный вашему требованию.


вот как раз отказ и был по причине не адекватности!"не адекватно реагирует на ребенка".спорить не буду....мне известно что речь шла именно об усыплении..........отказную храню специально для упрямых......
Это уже не важно!Я рада что мы его забрали!спасибо девочкам!

что касается моего тона-разве я кому то нахамила?или оскорбила?!!


Сообщение отредактировал milaya - Вторник, 27.Авг.2013, 08:50
 
Баюша2000Дата: Вторник, 27.Авг.2013, 22:46 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Цитата (milaya)
что касается моего тона

О вас уже и думать забыли dry  
 
milaya, на колу мочало  ... sad
Я вам говорю "длинное", а вы мне "кислое".
Желаю вам успехов в освоении грамоты, научиться не только читать, но и понимать смысл прочитанного и, желательно, не только своего текста. wink
 
    

Добавлено (27.Авг.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (milaya)
отказную храню специально для упрямых

Для себя, это понятно biggrin

Цитата (milaya)
Я рада что мы его забрали

Даже не сомневаюсь, что рады.
Это собака очень достойного разведения, от прекрасного привозного кобеля, вы здорово сэкономили wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
milayaДата: Среда, 28.Авг.2013, 00:17 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Баюша2000)
Это собака очень достойного разведения, от прекрасного привозного кобеля, вы здорово сэкономили
значит так-мое терпение иссякло!
1 -читать и писать и уж тем более понимать и осмысливать прочитанное,не сомневайтесь,образование позволяет!уверена она будет повыше Вашего Уважаемая  
2 -хамить мне .......я вам глубоко сочувствую!я вам не "Разбой"-глотать ваш словесный понос!
далее:...
сэкономила?!-УХАХАХАХ!!!я забрала домой собаку которая (извиняюсь...-перед культурными читателями форума) блевала и срала одновременно!каждые 20мин!НА ЧЕМ Я СЭКОНОМИЛА?На том что животину пожалела?!или на том что ремонт пришлось сделать?!СОБАКА НА ВЫСТАВКАХ НЕ УЧАСТВУЕТ!соответственно не конкурент!не вяжу!-тоже не конкурент!по какому поводу свою то жопу ты дерешь?!
и далее:...
в достоинстве кобеля -не сомневаюсь!НО ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ СОБАКИ БЫЛИ ХУДШЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ!!!
3 -все ваши хамские полемики в мой адрес расцениваю как:-невежество!не образованность!и!меркантильную зависть!МНЕ НАС-РАТЬ! НА ВАШИ РЕПЛИКИ И МНЕНИЕ!ИБО СТАДО ОНО И ЕСТЬ СТАДО!
и ещё!-лично я ни у кого помощи не просила!....а то что девчонки позвонив,надеялись на помощь-глупость совершили.....потому как-такие как вы и вам подобные думаете только о прибыли!И!собаки ваши всего лишь расходный материал и средство зарабатывания бабла!
БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ И К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!............если придерживаться теории Дарвина-...........увы он заблуждался.большинство так и остались обезьянами.
...ну... это долгая и научная  тема.мартышкам не понять её tongue
и самое главное(человечная суть)-если заводчик отказывается от потомства.....-хер ли вы не отказываетесь от внуков?!мало ли кто их застругал!?в усыпалку их нах......
....тем более с такой то психологической   родословной.............
НЕ НРАВИТСЯ?!А НЕ В ЧЕМ НЕ ВИННУЮ СОБАКУ МОЖНО!? wink ПОВТОРЮСЬ-БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ И К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
НА ЭТОМ СЧИТАЮ РАЗГОВОР ОКОНЧЕННЫМ!удачи вам!в разведении................. smile
 
СильваДата: Среда, 28.Авг.2013, 01:56 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (milaya)
мне известно что речь шла именно об усыплении..........отказную храню специально для упрямых......Это уже не важно!Я рада что мы его забрали!спасибо девочкам!

milaya,
Людмила, Вы совершили очень доброе дело, забрав из приюта Рамзеса! Большое Вам спасибо!!!
Вы спасли ротвейлера, от которого отказались хозяева и питомник. Вы  сделали его счастливым. biggrin







А ведь сдали Рамзеса в приют в связи с рождением ребенка, а у Вас он оказался чудесным нянькой. biggrin
По сравнению с этим, все остальное сущая дребедень, на которую Вам не стоит обращать внимания. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 28.Авг.2013, 02:25
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » РУС РПХ Некар (мнение матрены и других)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007